Семена Аэлита. Пристрой. Сбор. Стоп 06.11.23

Семена Аэлита. Пристрой. Сбор. Стоп 06.11.23

Сообщение si_ma » 21 янв 2014, 16:12

Здравствуйте, меня зовут Марина!

ГОТОВИМСЯ К ДАЧНОМУ СЕЗОНУ.

Сайт http://ailita.ru/

Оргпроцент на семена - 15% плюс транспортные 6 % (в пристрое семена будут выложены со стандартным орг% - 17).

Оргпроцент на торфяные таблетки (если будут), посадочный материал (луковичные, кустарники, многолетники) - 17% плюс транспортные 6 %.

Особенности выкупа посадочного материала в 2022-2023 году (предварителная информация, точнее скажу в августе 2022 г.).
Закупка посадочного материала (луковичные, кустарники и т.д.). Особенности выкупа. после стопа (предварительно октябрь 2022 г.) формирую и отправляю заказ поставщику. Нам выставляют счет, мы сразу вносим предоплату 50%. Посадочный материал прибывает на склад поставщика в первой половине февраля (до 14.02.23 г.), после этого поставщик производит отгрузку. Мы в очереди на отгрузку скорее всего не первые , поэтому предварительное время отгрузки нашего заказа - март 2023 г.. Все заказы оплачиваем в течение 3 календарных дней после информации об оплате от организатора.

Если у Вас выкупился заказ семян, сумма которого 1000 руб. и более (после выкупа можно доложить до 1000 из пристроя), на Ваш заказ орг% - 10% (транспортные без изменений).

Минималка по семена в цветном пакте 3000 руб.

Выкупаем цветной пакет(белый не выкупаю, лидер выкупаю) только рядами 10 пачек 1 наименования. Заказываем любое количество любого наименования. Выкупаю рядочек, если в нем собрано не менее 4 пакетиков - точно, остальные позиции на свое усмотрение.
Луковичные, клематисы, розы, кустарники собираем, оставляйте хотелки в теме.

Ценыможно посмотреть на сайте. Девочки, цены у поставщика регулярно обновляются , на какие позиции уследить сложно, практически невозможно . Цена меняется не в разы, а на несколько процентов. В связи со всем вышесказанным цена актуальная будет только после выставления счета. Если она Вас не устроит, я готова принять отказы.

Собираю предоплату, как только выставят счет.

Реквизиты для оплаты появятся в корзине после выставления счета. Рассылку об оплате сделаю обязательно.

Заказы забираем из центра раздач. В каждом пакете лежит листок с общим количеством пакетиков (или кол-во написано на этикетке), пожалуйста пересчитайте количество пакетов сверьте его с прописанным мной. Ели что-то не сходится, ищите, что именно отсутствует или какая позиция не соответствует и пишите мне ( с указанием закупки (полностью, как написано в корзине) перечнем недостающих позиций).
Заказ делаем только через каталог.
Заказы не принимаю у участников с кляксами и с репутацией в которой 3 и более минусов. От новичков, с репутацией менее 5 плюсов, принимаю заказы на сумму не более 200 рублей. Если у новичка есть в наличии хотя-бы 1 минус, ко мне в закупку пожалуйста не заходите. Еслия когда-то просила вас не заходить ко мне в закупки, не заходите пожалуйста.

ЭТО ВАЖНО!
Где и как писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли? Почему не сохраняется моя отметка об оплате? (это строчка-ссылка, жмите на нее и Вы перейдете на страницу с инструкцией по заполнению информации об оплате).
Как заполнить поля оплаты, если оплата идет перезачетом сдачи от предыдущих выкупов у этого организатора.(это строчка-ссылка, жмите на нее и Вы перейдете на страницу с инструкцией по заполнению информации об оплате).

Цитата из инструкции, это если Вы не хотите читать и разбираться:

Если Вы предполагаете, что у организатора много свободного времени и его хватит на то, чтобы идентифицировать Ваш платеж среди сотни других, и можно не писать дату оплаты, номер карты, сумму, или вообще ничего не писать, а написать лишь "оплачено", то будьте готовы к тому, что организатор тоже предположит, что у Вас достаточно времени, чтобы подождать с обработкой Вашего платежа и его поиском, и свой заказ Вы получите через пару-тройку месяцев, как только у организатора появится время на поиск Вашего платежа.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)




Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 13 фев 2014, 14:20

и у меня оплата не отмечена, вроде все поля заполнены...
а новой карты не видно в корзине, я оплачивала 30-го янв на ту же, что в семенах "седек" была, поторопилась... да еще и сумма потом изменилась. Марина, найдем теперь?
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 14 фев 2014, 11:20

девочки, оплаты посмотрю в течение 30 минут. Семена вчера разложила и отнесла в офис, можете разбирать. Пока не платим, я не поправила вид пакета и соответственно цены в каталогах. Платим только после моей отмашки.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 14 фев 2014, 11:58

Девочки, проверьте пожалуйста оплаты еще раз. Вроде все. Не отмечена только 1 оплата, денег нет ни в в ыписке, ни в смс, участнику сейчас отпишусь.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 14 фев 2014, 13:48

спасибо! :nqp:
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение М@ргарита » 15 фев 2014, 10:01

Я нигде не вижу реквизиты карты куда платить? Не хочется быть в должниках. Может я не туда смотрю?
М@ргарита
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:27
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Rug » 15 фев 2014, 10:54

Минимальный заказ одного наименования - 2 пакета, пожалуйста проверьте свои заказы.
Аватар пользователя
Rug
Участник СП
 
Сообщений: 783
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:04
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение оксанчик » 15 фев 2014, 23:45

Скажите пожалуйста где мне найти мои семена ? Выкуп первый, должен быть в офисе но его там нет и в раздачи его досих пор не перевели.
Изображение
оксанчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:20
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Anna_Prokopec » 16 фев 2014, 01:12

А как заказать семена, каталоги пустые? :mmm:
Anna_Prokopec
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 17 фев 2014, 14:28

si_ma писал(а):девочки, оплаты посмотрю в течение 30 минут. Семена вчера разложила и отнесла в офис, можете разбирать. Пока не платим, я не поправила вид пакета и соответственно цены в каталогах. Платим только после моей отмашки.


еще не пора оплачивать?
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение omm113 » 19 фев 2014, 20:42

Почему-то личка не отправляется :mmm: . Марина, я оплатила заказ 14.02, ты оплату не отметила, сейчас сумма поменялась и сегодня я доплатила разницу (карта 8229). Отметь, пжлста. :oops:
omm113
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:16
Откуда: Тульская обл. Лазарево
Награды: 2
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 20 фев 2014, 08:30

Девочки, сорри, оплачивать можно, все цены добавила и поправила.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение AHA » 20 фев 2014, 21:51

Марина.
Подскажи, пожалуйста, где посмотреть китайское огурцы, я не нашла их в каталоге. или они были не в этой фирме?
Вне зоны доступа до 5 августа
Аватар пользователя
AHA
Организатор СП
 
Сообщений: 1888
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:32
Откуда: Тула, Пролетарский район
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Maria71 » 21 фев 2014, 09:01

AHA писал(а):Марина.
Подскажи, пожалуйста, где посмотреть китайское огурцы, я не нашла их в каталоге. или они были не в этой фирме?

Наташ, в Седеке они точно есть
Аватар пользователя
Maria71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:07
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Агрик » 21 фев 2014, 16:07

Доплатила с карты ХХХХ0990
Аватар пользователя
Агрик
Участник СП
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:13
Откуда: Тула, Заречье



Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение М@ргарита » 22 фев 2014, 21:06

а торфяные стаканчики для рассады у них есть?
М@ргарита
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:27
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Rug » 23 фев 2014, 07:30

в каталоге
Аватар пользователя
Rug
Участник СП
 
Сообщений: 783
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:04
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Андромеда » 23 фев 2014, 09:02

[*]
Rug писал(а):в каталоге

Я не нашла - в каком разделе?
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Товары для сада и огорода



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей