Семена Аэлита. Пристрой. Сбор. Стоп 06.11.23

Семена Аэлита. Пристрой. Сбор. Стоп 06.11.23

Сообщение si_ma » 21 янв 2014, 16:12

Здравствуйте, меня зовут Марина!

ГОТОВИМСЯ К ДАЧНОМУ СЕЗОНУ.

Сайт http://ailita.ru/

Оргпроцент на семена - 15% плюс транспортные 6 % (в пристрое семена будут выложены со стандартным орг% - 17).

Оргпроцент на торфяные таблетки (если будут), посадочный материал (луковичные, кустарники, многолетники) - 17% плюс транспортные 6 %.

Особенности выкупа посадочного материала в 2022-2023 году (предварителная информация, точнее скажу в августе 2022 г.).
Закупка посадочного материала (луковичные, кустарники и т.д.). Особенности выкупа. после стопа (предварительно октябрь 2022 г.) формирую и отправляю заказ поставщику. Нам выставляют счет, мы сразу вносим предоплату 50%. Посадочный материал прибывает на склад поставщика в первой половине февраля (до 14.02.23 г.), после этого поставщик производит отгрузку. Мы в очереди на отгрузку скорее всего не первые , поэтому предварительное время отгрузки нашего заказа - март 2023 г.. Все заказы оплачиваем в течение 3 календарных дней после информации об оплате от организатора.

Если у Вас выкупился заказ семян, сумма которого 1000 руб. и более (после выкупа можно доложить до 1000 из пристроя), на Ваш заказ орг% - 10% (транспортные без изменений).

Минималка по семена в цветном пакте 3000 руб.

Выкупаем цветной пакет(белый не выкупаю, лидер выкупаю) только рядами 10 пачек 1 наименования. Заказываем любое количество любого наименования. Выкупаю рядочек, если в нем собрано не менее 4 пакетиков - точно, остальные позиции на свое усмотрение.
Луковичные, клематисы, розы, кустарники собираем, оставляйте хотелки в теме.

Ценыможно посмотреть на сайте. Девочки, цены у поставщика регулярно обновляются , на какие позиции уследить сложно, практически невозможно . Цена меняется не в разы, а на несколько процентов. В связи со всем вышесказанным цена актуальная будет только после выставления счета. Если она Вас не устроит, я готова принять отказы.

Собираю предоплату, как только выставят счет.

Реквизиты для оплаты появятся в корзине после выставления счета. Рассылку об оплате сделаю обязательно.

Заказы забираем из центра раздач. В каждом пакете лежит листок с общим количеством пакетиков (или кол-во написано на этикетке), пожалуйста пересчитайте количество пакетов сверьте его с прописанным мной. Ели что-то не сходится, ищите, что именно отсутствует или какая позиция не соответствует и пишите мне ( с указанием закупки (полностью, как написано в корзине) перечнем недостающих позиций).
Заказ делаем только через каталог.
Заказы не принимаю у участников с кляксами и с репутацией в которой 3 и более минусов. От новичков, с репутацией менее 5 плюсов, принимаю заказы на сумму не более 200 рублей. Если у новичка есть в наличии хотя-бы 1 минус, ко мне в закупку пожалуйста не заходите. Еслия когда-то просила вас не заходить ко мне в закупки, не заходите пожалуйста.

ЭТО ВАЖНО!
Где и как писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли? Почему не сохраняется моя отметка об оплате? (это строчка-ссылка, жмите на нее и Вы перейдете на страницу с инструкцией по заполнению информации об оплате).
Как заполнить поля оплаты, если оплата идет перезачетом сдачи от предыдущих выкупов у этого организатора.(это строчка-ссылка, жмите на нее и Вы перейдете на страницу с инструкцией по заполнению информации об оплате).

Цитата из инструкции, это если Вы не хотите читать и разбираться:

Если Вы предполагаете, что у организатора много свободного времени и его хватит на то, чтобы идентифицировать Ваш платеж среди сотни других, и можно не писать дату оплаты, номер карты, сумму, или вообще ничего не писать, а написать лишь "оплачено", то будьте готовы к тому, что организатор тоже предположит, что у Вас достаточно времени, чтобы подождать с обработкой Вашего платежа и его поиском, и свой заказ Вы получите через пару-тройку месяцев, как только у организатора появится время на поиск Вашего платежа.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)




Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение omm113 » 24 фев 2014, 00:01

omm113 писал(а):Почему-то личка не отправляется :mmm: . Марина, я оплатила заказ 14.02, ты оплату не отметила, сейчас сумма поменялась и сегодня я доплатила разницу (карта 8229). Отметь, пжлста. :oops:

:oops:
omm113
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:16
Откуда: Тульская обл. Лазарево
Награды: 2
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение МаринаК » 25 фев 2014, 15:21

А выкупаться будем не скоро? :mmm:
Изображение
МаринаК
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 27 фев 2014, 06:13

Девочки, завтра еду за заказом, привезу в субботу. У кого в текущем выкупе отмечены некоторые позиции, как приехавшие - это сегодня разобрала пристрой. МОжно их оплатить. Повторюсь: если есть возможность забрать семена самовывозом, приезжайте в субботу вечером или в воскресение утром, заодно и покопаетесь в пристрое, в пристрое очень много петуний, глоксиний и фрилитуний.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение мамаТаня » 27 фев 2014, 09:58

Марина, добавь, пожалуйста,
http://www.ailita.ru/catalog/ogurets3061/29945/
возьму 6 пакетов
Аватар пользователя
мамаТаня
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 03:35
Откуда: Новомосковск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение irkapups » 27 фев 2014, 11:42

Марина, если будет возможность купи пож
http://www.ailita.ru/catalog/chubushnik/10997/
Очень надо :yui:
Это саженец Чубушник обыкновенный Бель Этуаль

http://www.ailita.ru/catalog/magoniya/31555/
А это саженец Магония падуболистная

http://www.ailita.ru/catalog/barbaris/10940/
Саженец Барбарис тунберга Адмирейшн

http://www.ailita.ru/catalog/kizilnik/10928/
Саженец Кизильник даммера Эйхольц

http://www.ailita.ru/catalog/lapchatka/10980/
Саженец Лапчатка кустарниковая Лавли Пинк

http://www.ailita.ru/catalog/rododendron/31561/
Рододендрон

Самшит мелколистный Фолкнер
http://www.ailita.ru/catalog/samshit/31815/
irkapups
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:29
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 27 фев 2014, 14:22

Марина, а можно саженцы? мне ну очень хоццца йошту
http://www.ailita.ru/catalog/yoshta/
на рынке смотрела как все дорого((( а этого чуда даже нигде не встречала пока
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Андромеда » 27 фев 2014, 18:07

si_ma писал(а): в пристрое очень много петуний,.

Пожалуйста, отложите мне два пакета петуний "Пурпурный водопад" - почему-то она мне с заказом не выдана
У меня в эти и следующие выходные не будет возможности приехать за самовывозом. А потом, 16 марта, могу прийти. Но только бы их не выкупили до меня
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение ОльгаВасильевна » 02 мар 2014, 18:16

Марина, подтверди доплату по заказу 92616, а то я получила, оплатила надо бы в архив сбросить :vbn:
У меня две дочки, внучка и один внучек!
Аватар пользователя
ОльгаВасильевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:36
Откуда: Щёкино
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 02 мар 2014, 18:35

Девочки, семена привезла в субботу. Разбираю. Отнести в офис планирую во вторник.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Лилёк » 02 мар 2014, 19:53

Не такаЯ писал(а):Марина, а можно саженцы? мне ну очень хоццца йошту
http://www.ailita.ru/catalog/yoshta/
на рынке смотрела как все дорого((( а этого чуда даже нигде не встречала пока

Приезжай, у меня на даче выкапывай. Надоел, хуже горькой редьки. Зреет очень поздно, быстро опадает, разрастается, что хрен...
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение ОльгаВасильевна » 04 мар 2014, 11:27

ОльгаВасильевна писал(а):Марина, подтверди доплату по заказу 92616, а то я получила, оплатила надо бы в архив сбросить :vbn:

:rhbxbn:
У меня две дочки, внучка и один внучек!
Аватар пользователя
ОльгаВасильевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:36
Откуда: Щёкино
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 04 мар 2014, 15:07

Лилёк писал(а):
Не такаЯ писал(а):Марина, а можно саженцы? мне ну очень хоццца йошту
http://www.ailita.ru/catalog/yoshta/
на рынке смотрела как все дорого((( а этого чуда даже нигде не встречала пока

Приезжай, у меня на даче выкапывай. Надоел, хуже горькой редьки. Зреет очень поздно, быстро опадает, разрастается, что хрен...


запишу в блокнотик))) вот оттает
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение мамаТаня » 05 мар 2014, 09:45

Марина, а то, что зафиксировано еще выкупится или уже не надеяться? :oops:
Аватар пользователя
мамаТаня
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 03:35
Откуда: Новомосковск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение sima-rug » 05 мар 2014, 19:51

Девочки, все в офисе, но пока не платим.
sima-rug
Организатор СП
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:37

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Natty » 05 мар 2014, 21:38

Марин, у меня статус нового заказа, ожидать его в будущем? :mmm:
Natty
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:49
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 06 мар 2014, 05:38

Natty писал(а):Марин, у меня статус нового заказа, ожидать его в будущем? :mmm:

Планирую последний выкуп на следующей неделе. Пристрой есть, но не успеваю выложить :cx: пока. Думаю за выходные оформлю.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение omm113 » 06 мар 2014, 13:47

Марина, я оплатила 27.02 кусочек, что был на оплату, сегодня оплатила остаток, а отметить некуда.(оплатила, т.к. в ближайшие дни, боюсь, буду без интернета :yui: )
omm113
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:16
Откуда: Тульская обл. Лазарево
Награды: 2
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 06 мар 2014, 14:31

Загляните пожалуйста еще раз, только что всех, кто без вопросов (правильно заполнил все поля оплаты) ОТМЕТИЛА.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение Не такаЯ » 11 мар 2014, 21:24

а будет еще выкуп?
и заказы в статусе "новый" не видно в отчете, почему?
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: семена Аэлита, собираем

Сообщение si_ma » 11 мар 2014, 21:35

Не такаЯ писал(а):а будет еще выкуп?
и заказы в статусе "новый" не видно в отчете, почему?

Будет на следующей неделе, думаю последний в этом году. Про отчет посмотрим.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Пред.След.

Вернуться в Товары для сада и огорода



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей