ОдеждаОбувь каталог от 18.10.2022

Закупки с сайтов с большим и разнообразным ассортиментом из различных категорий товаров

ОдеждаОбувь каталог от 18.10.2022

Сообщение О-ксана » 11 авг 2021, 22:08

Всем добрый день!
Меня зовут Оксана, приглашаю в новую закупку. Я ее очень люблю) Реально помогает сэкономить, последние года два почти вся моя обувь из натуральной кожи за копейки (по сравнению с магазинами) - отсюда. Только надо поискать :da:

САЙТ ПОСТАВЩИКА

Цены на сайте - оптовые. Новинки добавляют почти каждый день. Оставляйте в теме ссылки, я добавлю.
Этот поставщик сначала привлек меня ассортиментом недорогой обуви из натуральной кожи без рядов. Новые товары добавляют на сайт каждый день. Часто на сайте выкладывают не только обувь, а и одежду, косметику, товары для дома... Обувные коробки могут выглядеть, мягко говоря, непрезентабельно. Обувь по такой смешной цене из натуральных материалов попадает к нам не с фабрики, а из магазинов или склада, поэтому может иметь следы примерки. Имейте это в виду. Конечно, чаще это либо маленькие размеры, либо наоборот - от 40. Встречается 42,43 размер женской обуви. Но и ходовые размеры тоже можно поймать.
Здесь можно встретить очень интересный и выгодный товар, но на его выбор придется потратить время - сайт большой. Если вы потратите время на то, чтобы примерно понять - какое частое пополняемое разнообразие товаров на этом сайте, то обязательно сюда заглянете не раз.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: бронирую товар сразу же после того, как положили в корзину - обувь быстро разбирают. После подтверждения поставщиком сразу же перевожу в оплату. Если вас такие условия не устраивают - не участвуйте.
Заказ бронируется на сумму от 4000,00 и его сразу надо оплатить. после подтверждения буду переводить в оплату сразу же.
Но так как невыгодно будет забирать такими маленькими партиями - дорого выйдет доставка, то будем собирать тысяч на 12, это примерно три брони в выкупе. Так что у некоторых УЗов, которые попадут в первую бронь выкупа, от оплаты до получения заказа срок ожидания увеличится.

Если одежда не российского производителя как, например, Klingel Германия (у них надо прибавить 8 к тому размеру, что в каталоге), то уточните у меня соответствие размера российскому.

Встречаются довольно известные марки. Ассортимент очень подвижный. Буду обновлять каталог раз в месяц, но на сайте поставщика бывают новинки почти каждый день. Поэтому кидаем ссылки в тему, добавлю.

В последнее время много одежды польских, турецких, немецких, украинских и др. брендов; белье: Triumph. словенское Lisca,V.O.V.A,, S.Oliver, - уверена, дешевле вы на нашем сайте не найдете.
На сайте поставщика есть чат, можно задавть вопросы. Чем могут - помогут. Можно задать и мне в теме, я им переадресую. Но уже много раз замечала, что организаторам отвечать не спешат, а тем, кого не могут идентифицировать по своей базе - гораздо быстрее)))

УСЛОВИЯ:

1 СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются. Оргсбор 17 %.Доставка (транспортные расходы) оплатим дополнительно, ПО ФАКТУ - с разрешения администрации.
2.Предоплата 100% в течение 1-2 дней (чаще 1-го) после выставления счета на карту СБ.
3.После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер карты.
4. Претензии по браку принимаю в течение недели после сдачи товара в офис. Брак возвращаем, почтовые расходы пополам.
5. Если Вы положили товар в корзину, то это означает, что Вы прочитали условия закупки, со всем согласны и готовы оплатить вовремя без напоминаний.
6. Выдача заказов - через центр раздач!
Отзывы о закупке ОдеждаОбувь

Удачных покупок! :shop:
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46




Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 12 ноя 2021, 17:08

Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 12 ноя 2021, 17:09

Вам необходимо авторизоваться для просмотры этой информации
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 27 ноя 2021, 21:21

Обновила каталог с женскими товарами
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 05 дек 2021, 16:21

Обновила каталог с женскими товарами.
Большой выбор обуви из натуральных замши и кожи ПО ОООЧЕНЬ хорошим ценам немецких брендов CAPRICE. COVANI...
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 06 дек 2021, 20:35

Одну минимальную сумму набрали и выкупили. Для второй брони не хвтает 1500,00. После этого сразу отгружаемся.
Посмотрите сайт.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 13 дек 2021, 20:44

Завтра в 8:00 отправляю заключительную бронь в этом выкупе.
У товров в прикрепленных фото оптовая цена 400,00. Наша +17%
Изображение
Изображение
Изображение
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 13 дек 2021, 21:32

Обновила каталог женских товаров
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 06 янв 2022, 14:00

Обновила каталог женских товаров
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 22 янв 2022, 01:36

На сайте обновление. Пиши ссылки, я добавлю
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 24 мар 2022, 16:37

Обновила все каталоги.
Новинки в товарах для дома и женской одежде.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение Софико » 31 май 2022, 21:20

Здравствуйте. Когда ожидается заказ?
Софико
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2171
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:54
Откуда: Тула, ул. Серебровская.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 31 май 2022, 23:11

Софико писал(а):Здравствуйте. Когда ожидается заказ?

Здравствуйте, в этот раз очень долго набирали вторую бронь, чтобы уменьшить транспортные расходы. Наконец набрали.
Как раз сегодня я оплатила счёт.
Должны на этой неделе отправить.
Если придёт до субботы, то сдам сразу в офис
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение Софико » 09 июн 2022, 22:32

Транспортные?
Софико
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2171
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:54
Откуда: Тула, ул. Серебровская.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 10 июн 2022, 11:20

Софико писал(а):Транспортные?

Спасибо! Совсем забыла про них.
Доставка вышла 7% от оптовой цены. Сейчас напишу всем в ЛС
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение Софико » 12 июн 2022, 02:37

Сланцы очень хорошего качества! Если сейчас ещё заказать, есть шанс получить в ближайшее время? Или только в конце лета?
Софико
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2171
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 17:54
Откуда: Тула, ул. Серебровская.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 12 июн 2022, 18:59

Софико писал(а):Сланцы очень хорошего качества! Если сейчас ещё заказать, есть шанс получить в ближайшее время? Или только в конце лета?

Добрый день!
Я спрогнозировать не могу, к сожалению((( Сейчас у нас есть в наличии на 3,5 тысячи. Для брони надо 4000,00
Если пока ничего из этого с сайта поставщика не пропало и еще Вы закажете, тогда минималка набрана. Но хорошо бы еще раз на 4000,00 заказать, чтобы поменьше была доставка.
Вам к какой дате нужны сланцы? На сайте обновления почти каждый день, много выгодного качественного товара есть. Но это надо уметь ориентироваться и отсекать ненужное)
Можно и одну бронь выкупить, но тут стоимость транспортных расходов не предугадаешь. Вещь может быть объемная и тяжелая, а не дорогая, и средние траспортные из-за нее выйдут большие. В этот раз заказывали подушки по 350,00 и мужской костюм 64 р (пиджак, брюки , вешалка) за 780,00. Из-за них коробка была большого размера (а значит, и цена) при маленькой стоимости самого товара.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 16 июн 2022, 11:50

Обновила каталог.
Скидок очень много
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 04 авг 2022, 12:43

На сайте очень большое обновление: обувь, часы, сумки, одежда, сковороды...
Товар уходит быстро. Пытаюсь сейчас обновить каталог, но это не быстро - товаров много.
Сегодня бронируем до 15:00 и выкупаемся
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ОдеждаОбувь

Сообщение О-ксана » 04 авг 2022, 16:10

Обновила каталог
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1730
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

След.

Вернуться в Многоассортиментные закупки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей