• MT forceколготкиГипюрШлейф

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!! Подаем заявки в группы участников СП

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Re: ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!! Подаем заявки в группы участников СП

Сообщение olyushka » 03 янв 2018, 12:13

диана ж писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не могу писать личные сообщения. В чем причина? Спасибо! Мне бы хотелось стать организатором Сп на вашем сайте. Но так писать личные сообщения не могу, отправить запрос тоже не могу. Присвойте мне пожалуйста соответствующий статус.

почитайте kb.php?a=2
все вопросы по потерянным темам и прочему на форуме - в личку
темы в которых нет сообщений более 11 месяцев (последнее сообщение в теме ранее января 2017) удаляются, если тема Вам нужна переносите вовремя во временное хранение или просите это сделать мне в личку
olyushka
Организатор СП

Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение olyushka » 09 янв 2018, 09:49

:da:
ЛенЛена писал(а):http://sp-klub.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7172
все вопросы по потерянным темам и прочему на форуме - в личку
темы в которых нет сообщений более 11 месяцев (последнее сообщение в теме ранее января 2017) удаляются, если тема Вам нужна переносите вовремя во временное хранение или просите это сделать мне в личку
olyushka
Организатор СП

Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение диана ж » 13 янв 2018, 16:27

olyushka писал(а):
диана ж писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не могу писать личные сообщения. В чем причина? Спасибо! Мне бы хотелось стать организатором Сп на вашем сайте. Но так писать личные сообщения не могу, отправить запрос тоже не могу. Присвойте мне пожалуйста соответствующий статус.

почитайте kb.php?a=2

Все прочла ! Форму отправила но ответа так и нет
диана ж

Сообщение si_ma » 18 янв 2018, 11:26

Отправьте пожалуйста данные на электронную почту sima.ri@yandex.ru
Понедельник - вторник - отмечаю оплаты.
Понедельник-четверг, я в клубе с 08.00 до 18.00.
Понедельник, пятница - день поставщика (делаю заказы).
Суббота, воскресение - выходные, если что-то срочное, можно звонить на сотовый.
Уважаемые участники и организаторы, я заболела. Пожалуйста, если что-то срочное или нужно решить вопросы - звоните. Парфюм нам отправят только после новогодних праздников (побоялась, что не прийдет до НГ , а рисковать оставлять груз в транспортной почти на неделю рисковано, потеряется), оплатила на прошлой неделе.
si_ma
Организатор СП

Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Пред.

Вернуться в О сайте