• MT forceколготкиГипюрШлейф

Делаем наш сайт более удобным для участников. Ждем Ваших предложений.

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Делаем наш сайт более удобным для участников. Ждем Ваших предложений.

Сообщение si_ma » 28 янв 2017, 13:54

Уважаемые участники совместных покупок. Просим Вас написать, что бы хотелось поменять в интерфейсе сайта, возможно добавить, удалить какие-то функции, изменить существующие. 1 раз в 2 недели мы будем составлять и далее пополнять список предложений, проведем голосование и будем реализовывать Ваши предложения (но наши возможности не безграничны, одной кнопкой сделать заказ, подтвердить оплату и получить заказ пока будет невозможно).
Требования к формулировке сообщений: без эмоций ( без следующих выражений: ваще, Вы тут ..., у Вас тут..., сколько можно ... и пр.), без хамства, вежливо и корректно формулируем, что хотелось бы видеть в клубе.

Ищем массовика -зетейника на проведение конкурсов с призовым фондом (призовой фонд только на оплату заказов в пределах клуба) для пользователей клуба, в рамках форума. Желательно из проверенных участников.
Понедельник - вторник - отмечаю оплаты.
Понедельник-четверг, я в клубе с 08.00 до 18.00.
Понедельник, пятница - день поставщика (делаю заказы).
Суббота, воскресение - выходные, если что-то срочное, можно звонить на сотовый.
Уважаемые участники и организаторы, я заболела. Пожалуйста, если что-то срочное или нужно решить вопросы - звоните. Парфюм нам отправят только после новогодних праздников (побоялась, что не прийдет до НГ , а рисковать оставлять груз в транспортной почти на неделю рисковано, потеряется), оплатила на прошлой неделе.
si_ma
Организатор СП

Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Делаем наш сайт более удобным для участников. Ждем Ваших предложений.

Сообщение Rykpod » 28 янв 2017, 15:04

Не знаю, насколько это возможно, но в разделе "мои заказы" добавить раздел "моя переплата" или "моя сдача".
Rykpod
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Вернуться в О сайте