Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 09 фев 2013, 17:57

Иришка, солнышко ты наше, не волнуйся, дорогая!!! Вопросы у девочек вполне адекватные, каждый считает свои деньги. Думаю, что позже, когда всё устаканится, вопросы по крупногабаритным товарам участники и орги смогут решать между собой самостоятельно, может в снижении орг%, может в обход системы, может еще как-то...

Девочки, давайте не будем обижать друг друга! Многие ратовали за открытие офиса, теперь, когда вопрос уже решен и остались организационные вопросы, не стоит мутить воду. Как показывает жизнь, всем не угодишь. Поэтому были учтены пожелания большинства участников и оргов, и дело сделано. Примите данные нововведения, как неотъемлемую часть СП-клуба (как если бы Вы только пришли в клуб, а тут уже всё так вот сделано). Это Правило СП-клуба и от него никуда не денешься :gj;fkeqcnf:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Popova Ekaterina » 09 фев 2013, 18:33

Да не надо никакого офиса! Добро никто и никогда не оценит! Одну раздачу в выходной день и никакого самовывоза,а еще лучше устраивать раздачу по дороге из ТК,чтобы свои квартиры оргам не захламлять,в которых кстати дети живут. Вот тогда за ради Бога офис всем будет нужен , за отдельную абонентскую плату ежемесячно,а не за 1% символический. А то многие хотят и на"елку влезть и попку не ободрать". Никто в СП не наживается и от хорошей жизни
ни оргом,ни участнилом не становятся,давайте будем людьми и перестанем мелочиться!! И не будем мешать администраторам свою работу выполнять по благоустройству СП!
Аватар пользователя
Popova Ekaterina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2511
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:18
Откуда: ул. Болдина
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 18:42

Popova Ekaterina писал(а):Да не надо никакого офиса! Добро никто и никогда не оценит! Одну раздачу в выходной день и никакого самовывоза,а еще лучше устраивать раздачу по дороге из ТК,чтобы свои квартиры оргам не захламлять,в которых кстати дети живут. Вот тогда за ради Бога офис всем будет нужен , за отдельную абонентскую плату ежемесячно,а не за 1% символический. А то многие хотят и на"елку влезть и попку не ободрать". Никто в СП не наживается и от хорошей жизни ни оргом,ни участником не становятся,давайте будем людьми и перестанем мелочиться!! И не будем мешать администраторам свою работу выполнять по благоустройству СП!

+1000000!!!!!
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2013, 18:50

GalaV писал(а):если мне удобно забрать у организатора почему должна платить за офис не пойму.

Потому что организатор, скорее всего, не состоит с Вами в родственных связях и ЕМУ не удобно оставлять у себя Ваш заказ, принимать лишний телефонный звонок, открывать и закрывать дверь своей квартиры.
В данном случае, если организатор пойдет Вам на уступки и разрешит забрать самовывозом, Вы заплатите за своё удобство, т.е. именно за то, для чего и создается офис. Но организатор, за свои неудобства в данном случае не получит ничего, т.к. деньги пойдут на офис (читай на удобства для Вас ).
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ольга1005 » 09 фев 2013, 19:11

ЛенЛена писал(а):
GalaV писал(а):если мне удобно забрать у организатора почему должна платить за офис не пойму.

Потому что организатор, скорее всего, не состоит с Вами в родственных связях и ЕМУ не удобно оставлять у себя Ваш заказ, принимать лишний телефонный звонок, открывать и закрывать дверь своей квартиры.
В данном случае, если организатор пойдет Вам на уступки и разрешит забрать самовывозом, Вы заплатите за своё удобство, т.е. именно за то, для чего и создается офис. Но организатор, за свои неудобства в данном случае не получит ничего, т.к. деньги пойдут на офис (читай на удобства для Вас ).


Это уж точно!Просто многие смотрят на эту ситуацию односторонне, не учитывая интересов оргов (кому приятно жить в кладовке с горой чужих вещей!Я думаю,что никому!) Нужно оценивать объективно! Должно быть взаимное уважение интересов! Касаемо вопросов о крупногабаритных заказах и на большУю сумму...думаю это нормальные вопросы, в скором времени разрешатся.
Администрации большое спасибо! :nqp: Егоцентричные натуры найдутся везде, которые думают только о своем удобстве!Каждый имеет право внести предложения по улучшению и расширению СП! Только вместо этого могут только критиковать....
Я считаю, что найти офис в таком месте-это уже дорогого стоит! Опять же, если будут такие сроки хранения (3 нед, если не ошибаюсь, обсуждали), то забрать сразу несколько заказов одновременно в одном месте -это красота! :gj;fkeqcnf:
Если будем по личным данным забирать заказы подруг-это еще плюс!
Ну, вообщем, все будет хорошо! :vau: Все будут счастливы! У ОРГов и УЗ никаких претензий по поводу раздач! :vbn: не все гладко сразу будет, это понятно! Когда все хорошо, тоже плохо :cb:
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение masha2008y » 09 фев 2013, 19:15

А как будет обстоять вопрос с незабиральщиками??? У меня уже год как вещи лежат. Оплаченные, но надоело уже с места на место двигать.
Изображение

Закупка линз и сопутствующих товаров тут
Интимная закупка (игрушки для взрослых)3-й выкуп собираем!!! ТУТ
Футболки с приколами для всей семьи тут
Аватар пользователя
masha2008y
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:21
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 5
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение elnara » 09 фев 2013, 19:18

Девочки, подскажите, я тоже хочу карточку себе такую симпатичную! А в комментарии к заказу не надо ничего писать?
Аватар пользователя
elnara
100% предоплата до отправки заказа
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:22
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Popova Ekaterina » 09 фев 2013, 19:28

Что характерно, орги идут на всевозможные условия передачи и хранения заказов,а большинство участников не хочет входить в положение оргов. Это участникам удобно из дома орга свои вещи забирать,а оргу УДОБНО,никто не задавался вопросом,свой дом превращать в склад и проходной двор?!
Аватар пользователя
Popova Ekaterina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2511
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:18
Откуда: ул. Болдина
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 19:29

masha2008y писал(а):А как будет обстоять вопрос с незабиральщиками??? У меня уже год как вещи лежат. Оплаченные, но надоело уже с места на место двигать.

о, пристрой нарисовался))) даешь склад пристроя!!!
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Popova Ekaterina » 09 фев 2013, 19:32

НасюнинаМама писал(а):
masha2008y писал(а):А как будет обстоять вопрос с незабиральщиками??? У меня уже год как вещи лежат. Оплаченные, но надоело уже с места на место двигать.

о, пристрой нарисовался))) даешь склад пристроя!!!

Читая подпись masha2008,боюсь себе представить,что она передвигает в ящиках с места на место. Это на любителя пристрой :cb:
Аватар пользователя
Popova Ekaterina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2511
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:18
Откуда: ул. Болдина
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана81 » 09 фев 2013, 19:32

НасюнинаМама писал(а):да, и есть орги, которые легко на это пойдут! а есть девочка, которая на мои полминималки в вялотекущей закупке ответила "снижение орга не положено!"

Ну вот это обсуждать как то не совсем хорошо.Помнится Ваш заказ в этой закупке был не только для себя,но и для других. А речь выше идет о дорогостоящей покупке в личное пользование. Многие выбирают больше минималки, но на публичное обсуждение это не выносят.Простите,если не в тему,просто не красиво как-то получилось.
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 19:37

Светлана81 писал(а):НасюнинаМама писал(а):
да, и есть орги, которые легко на это пойдут! а есть девочка, которая на мои полминималки в вялотекущей закупке ответила "снижение орга не положено!"

Ну вот это обсуждать как то не совсем хорошо.Помнится Ваш заказ в этой закупке был не только для себя,но и для других. А речь выше идет о дорогостоящей покупке в личное пользование. Многие выбирают больше минималки, но на публичное обсуждение это не выносят.Простите,если не в тему,просто не красиво как-то получилось.

если некрасиво - зачем обсуждаете? ничего оскорбительного и тем более ни слова неправды я не написала, все заказы были записаны на меня и оплачены с моей карты, поэтому просьба не копаться в моем "белье", а заняться своим.
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана81 » 09 фев 2013, 19:39

:cb:
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Popova Ekaterina » 09 фев 2013, 19:47

НасюнинаМама
Наташ,ну надо же вставить человеку,что льву мяса не докладывают! :cb:
Аватар пользователя
Popova Ekaterina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2511
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:18
Откуда: ул. Болдина
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 09 фев 2013, 19:58

Ирина,egomama , все написано правильно,
P.S. просто кто не хочет платить за офис- не делает заказ, а покупает в магазине (где кстати, мы платим за все издержки продавца : аренда, з/п, транспортные расходы и т.д.)
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2013, 20:10

masha2008y писал(а):А как будет обстоять вопрос с незабиральщиками??? У меня уже год как вещи лежат. Оплаченные, но надоело уже с места на место двигать.

Юль, а это еще один ПЛЮС. Ты сдала заказ в офис, а дальше уже дело администрации решать, что делать. Скорее всего, будут реальные санкции в виде оплаты сверхсрочного хранения.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение olyushka » 09 фев 2013, 21:25

ЛенЛена писал(а):
masha2008y писал(а):А как будет обстоять вопрос с незабиральщиками??? У меня уже год как вещи лежат. Оплаченные, но надоело уже с места на место двигать.

Юль, а это еще один ПЛЮС. Ты сдала заказ в офис, а дальше уже дело администрации решать, что делать. Скорее всего, будут реальные санкции в виде оплаты сверхсрочного хранения.

а это мой вариант что делать с такими заказами
"Если УЗ оплатил свой заказ, но не забрал его без уважительной причины в течение ХХ месяцев, то ему выдается медаль Спонсора форума и от его имени проводится конкурс для форумчан в разделе "Конкурсы с призами", при этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению.
Претензии к ЦР от Организаторов и Участников по невостребованным заказам не принимаются"
:gii:
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 09 фев 2013, 21:28

olyushka писал(а):"Если УЗ оплатил свой заказ, но не забрал его без уважительной причины в течение ХХ месяцев, то ему выдается медаль Спонсора форума и от его имени проводится конкурс для форумчан в разделе "Конкурсы с призами", при этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению.
Претензии к ЦР от Организаторов и Участников по невостребованным заказам не принимаются"

Изображение Изображение Изображение КЛАСС!!!
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана81 » 09 фев 2013, 21:33

Ирина,подскажи пожалуйста, в течении какого времени товар можно будет забрать самовывозом,до того как он отправится в ЦР? И будут ли установлены сроки хранения товара в ЦР? По поводу 1% я согласно,все четко и никакой путаницы. Конечно будут исключительные случаи,с которыми некоторые будут не согласны. Думаю,что такие вопросы всегда можно решить тет-а-тет с организатором,а не выносить в широкие массы.
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2013, 22:05

Светлана81 писал(а):Ирина,подскажи пожалуйста, в течении какого времени товар можно будет забрать самовывозом,до того как он отправится в ЦР?

Это не к Ирине вопрос. Это в каждом конкретном случае надо будет обсудить с организатором причем по ряду причин. Например, причина первая: организатор имеет полное право сказать, что заказы самовывозом забирать нельзя. Я уверена, что администрация принуждать к каким-то рамкам по этому поводу организаторов не будет. Зато другие рамочки надо заранее предусмотреть. А именно: в какие сроки организатор обязан сдать сортированные заказы в офис после получения груза?
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей