Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана81 » 09 фев 2013, 22:15

ЛенЛена
Лена,как раз эти моменты меня и интересовали.Наверняка и невостребованные заказы не вечно будут храниться в ЦР?
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 09 фев 2013, 22:37

olyushka писал(а):это мой вариант что делать с такими заказами
"Если УЗ оплатил свой заказ, но не забрал его без уважительной причины в течение ХХ месяцев, то ему выдается медаль Спонсора форума и от его имени проводится конкурс для форумчан в разделе "Конкурсы с призами", при этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению.
Претензии к ЦР от Организаторов и Участников по невостребованным заказам не принимаются"

:cb: :cb: :cb:

Светлана81
при заказе надо будет заранее, до объявления СТОПа, указать в корзине, будет ли товар передан в офис или самовывозом (опять же, если в теме закупки организатор не оговаривает, что самовывоза нет). После стопа поменять решение уже нельзя будет. Организатор заранее будет видеть, чей товар везти в офис, а чей отдавать так...
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение G@lik » 09 фев 2013, 22:47

А мне кажется, все условия должны оговариваться в начале закупки. Ведь пишут в первом посте оргпроцент такой-то. Где-то он ниже, где выше. Соответственно и как забирать товар тоже в первом посте пишут - из дома, раздачи или офис. Если не устраивает, не участвуй в закупке. А то что офис будет - это гут! Очень удобно. Ирине респект! :vau: :vau: :vau:

А у меня еще один насущный вопрос. Можно ли воспользоваться офисом раздач для передачи/забора пристроя? И на каких условиях?
Аватар пользователя
G@lik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:40
Откуда: Тула, Зеленстрой
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ёлка » 09 фев 2013, 22:51

Девочки , я хоть тут и новичок и пришла к вам именно с того сайта конкурентного , о котором тут упоминали ,но попробую вставить свои " пять копеек"... Помидоры приму даже килограммами и желательно с доставкой на дом. :cb:
Так вот, 10 рублей с заказа вроде не много... Но только в том случае если ты не заказываешь в закупке , ну например , специи на 50 рублей или ,у меня был случай, когда из заказа на 500 рублей отказ на 480 ,а вот на 20 рублей покупки 10 за офис отдай .... Неприятно.
Фиксировано в месяц... Я в этом месяце купила на 10 тысяч,а в следующем уеду с 10 числа в больницу лежать с детьми и за что платить?...
Вопросов,конечно, много возникает и будет возникать ,но это всё равно гораздо удобнее чем ездить на раздачи каждые выходные ( терять драгоценное время для общения с семьёй и детьми ) или выкраивать это время для поездок к Оргу и тревожить его семью... Это сервис и все со временем его оценят,всё притрётся.... Пусть цена будет фиксированной с каждой закупки,а мелкие заказы ( до какой-то определённой суммы) просто освобождать от этой платы. Их будет немного . Сроки ,в какие надо забрать заказ , определить строго. Ну 2-3 недели или месяц , не более( в каких-то неординарных ситуациях всё можно решить через Орга , ну вдруг заболел человек и некому заказ забрать,например)... Крупногабарит ( размеры тоже определить минимальные ) наверно должен чуть дороже стоить в офисе ( таскать его там да и места занимает много ).
К вопросу о доставке тоже со временем тут всё придёт ... На том сайте это 100 рублей по Туле за 5 заказов . Меня это всегда устраивало, даже когда это были всего лишь мелкие закупки. Это освобождает место в офисе , а мне позволяет экономить время ,а Оргу закрыть спокойно закупку.Опять за крупногабарит платится чуть больше. А развозит это всё на легковом автомобиле дедушка-пенсионер. Очень приятный человек,может даже чей-то родственник.
Карточки- это вообще сказка ! Мои сын и муж за 1,5 года так и не запомнили мой ID для получения товара в офисе ,а карточка так просто спасёт их мозг !!! :cb:
Вот такие мысли... Теперь готова принимать и помидоры,а лучше тапочки , и желательно детские с 15-го размера по 17 , на девочек . :vtnkt:
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 09 фев 2013, 23:16

Ёлка
вот чтобы не платить с любой закупки по 10 руб и сделали 1% от суммы закупки. И, если в отказ уйдут позиции, то за них ты не платишь ни копейки никуда. Сроки уже тоже определены - 3 недели. Доставка по Туле у нас тоже есть, девочки с оргами заранее договариваются, а орги в теме закупки пишут о возможности такой доставки.
Так что, вопросы уже исчерпаны и всё решено, ждем только открытия :gj;fkeqcnf:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Мируля » 09 фев 2013, 23:20

G@lik писал(а):А у меня еще один насущный вопрос. Можно ли воспользоваться офисом раздач для передачи/забора пристроя? И на каких условиях?

Тоже интересно было бы узнать, будет ли возможность оставлять пристрой для примерки, и сколько это может стоить? и, если вещь не подошла?
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lely-k » 10 фев 2013, 01:31

Мируля писал(а):
G@lik писал(а):А у меня еще один насущный вопрос. Можно ли воспользоваться офисом раздач для передачи/забора пристроя? И на каких условиях?

Тоже интересно было бы узнать, будет ли возможность оставлять пристрой для примерки, и сколько это может стоить? и, если вещь не подошла?

я думаю не оставлять надо, а что-то типа магазинчика открыть) было бы удобно всем))) :vbn:
Я-Ольга ;-)
Аватар пользователя
lely-k
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:56
Откуда: Тула, Заречье-Мясново
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ma_Lenka » 10 фев 2013, 01:37

lely-k писал(а):я думаю не оставлять надо, а что-то типа магазинчика открыть) было бы удобно всем)))

бутичок "Пристрой" :vau: :cb:
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lely-k » 10 фев 2013, 01:52

точно-точно))) пришли за заказом и параллельно из пристроя прикупили вещички))) и УЗАм и Оргам хорошо)))
Я-Ольга ;-)
Аватар пользователя
lely-k
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:56
Откуда: Тула, Заречье-Мясново
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Совушка » 10 фев 2013, 05:04

Спасибо, девочки! :lfhbn: Наконец-то.
Изображение
Женские вещи: от нижнего белья до верхней одежды viewtopic.php?f=84&t=6767
Аватар пользователя
Совушка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:15
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 10 фев 2013, 06:53

Ma_Lenka писал(а):
lely-k писал(а):я думаю не оставлять надо, а что-то типа магазинчика открыть) было бы удобно всем)))

бутичок "Пристрой" :vau: :cb:

ха-ха-ха,а работать,кто в этом бутичке будет?если столько споров,про оплату сотрудника офиса....)))так же будете выбирать по каталогу орга,договариваться о примерке,не подойдет-вернете.или же выбрали по пристрою,просите,чтобы отправили в офис,приходите-забираете.а вещи из пристроя, я понимаю уже и так идут с оргом+транспортные+офис=дополнительной платы никто не возьмёт :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Мируля » 10 фев 2013, 12:12

lmb писал(а):
Ma_Lenka писал(а):
lely-k писал(а):я думаю не оставлять надо, а что-то типа магазинчика открыть) было бы удобно всем)))

бутичок "Пристрой" :vau: :cb:

ха-ха-ха,а работать,кто в этом бутичке будет?если столько споров,про оплату сотрудника офиса....)))так же будете выбирать по каталогу орга,договариваться о примерке,не подойдет-вернете.или же выбрали по пристрою,просите,чтобы отправили в офис,приходите-забираете.а вещи из пристроя, я понимаю уже и так идут с оргом+транспортные+офис=дополнительной платы никто не возьмёт :vbn:

Хотелось бы официальную версию услышать :;o;:
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 10 фев 2013, 12:32

Девочки, а чем пристрой по сути отличается от заказа? только тем, что ждать выкупа не надо! почему же не оплатить вещь, как только орг добро даст, потом орг отправит вещь на склад и заберете! по-моему, примерки - это излишнее. все замеры может сделать орг, пока вещь у него, нравится по картинке и примерно по размеру - берите, именно в этом суть сп. а примерки и возврат - это магазинный вариант.
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ki_ra » 10 фев 2013, 13:28

Уважаемые администраторы!
Повторю свой вопрос, потому что мне существенен этот момент.

Я лично НЕ СМОГУ получить карту при первом посещении офиса, потому что ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ ЕГО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Может получить карту моя подруга, которая и впоследствии будет забирать все мои заказы?
Аватар пользователя
ki_ra
Участник СП
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:52

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Мируля » 10 фев 2013, 13:35

НасюнинаМама писал(а):Девочки, а чем пристрой по сути отличается от заказа? только тем, что ждать выкупа не надо! почему же не оплатить вещь, как только орг добро даст, потом орг отправит вещь на склад и заберете! по-моему, примерки - это излишнее. все замеры может сделать орг, пока вещь у него, нравится по картинке и примерно по размеру - берите, именно в этом суть сп. а примерки и возврат - это магазинный вариант.

Думаете, реально будет в таком случае пристроить вещь? Была темка про пристрой, в которой писали, что спецом в закупках не участвуют, а из пристроя берут, т.к. можно примерить и пощупать.
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение КАРКУША » 10 фев 2013, 14:02

Ирина! я карту оплатила 8 числа ,по вашей просбе (оплатила,отметила ) не писала, что бы не засорят эфир :cb: , но моя оплата до сих пор не отмечена,пришли ли деньги?
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Rina » 10 фев 2013, 14:06

КАРКУША писал(а):Ирина! я карту оплатила 8 числа ,по вашей просбе (оплатила,отметила ) не писала, что бы не засорят эфир :cb: , но моя оплата до сих пор не отмечена,пришли ли деньги?

обязательно подтвердят)) У девочек сейчас и без этого дел хватает, не могут же они каждый платеж по отдельности подтверждать)) подождите несколько дней) :vbn:
Сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Без депозита
Аватар пользователя
Rina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3201
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:28
Откуда: Тула, Центральный район
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 10 фев 2013, 14:10

Девочки, про оплату почитайте пожалуйста и поправьте, если у кого-то что-то сделано не совсем корректно в таблице. Это не пустой каприз. Сейчас у нас на подтверждении 300 платежей на 15 рублей., и если ВЫ сразу не напишите полные реквизиты, будем искать ВАши платежи по остаточному принципу, и заполнить полные реквизиты все равно придется. У нас все платежи на одинаковую сумму и подтверждаться они будут только после того, как мы получим полные реквизиты Вашего перевода.
1. В теме об оплате не отписываемся. Все реквизиты платежа заносим в соответствующие поля таблицы (в разделе «Мои заказы»). Ниже написано, какие трудности могут возникнуть при заполнении полей оплаты и как их благополучно миновать. Итак…
2. Обязательно должна стоять дата, пока даты не будет, оплату не подтверждаю. Дата пишется в следующем формате: гггг.мм.чч (4 цифры год, 2 цифры месяц, 2 цифры число). После того как заполнено поле «дата оплаты», чтобы она сохранилась, нужно сразу после заполнения кликнуть мышкой по серому полю вокруг (фон страницы). Это несложная операция, если у Вас не получается, перечитайте инструкцию выше, и сделайте именно так как там написано.
3. В поле «номер карты» пишем последние 4 цифры Вашей карты, если эти 4 цифры начинаются с «0», то последние 3 цифры. Звездочек, кавычек, сердечек, пробелов, пунктиров и прочих знаков система, при написании, у Вас не примет. Т.е. не примет и не сохранит никакой информации, если там будет прописано что-то кроме 3-4 цифр. После того как заполнено поле «номер карты», чтобы информация сохранилась, нужно сразу после заполнения кликнуть мышкой по серому полю вокруг (фон страницы). Это несложная операция, если у Вас не получается, перечитайте инструкцию выше, и сделайте именно так как там написано. Если Вы платили через операциониста в банке или наличными, в поле «номер карты» ничего не пишем.
4. В поле «сумма оплаты» пишем оплаченную сумму. Целые от десятичных разделяем точкой, не запятой. После точки должно стоять 2 знака, если это сумма «40,6», то при написании она должна выглядеть так «40.60» (без кавычек). После того как заполнено поле «сумма оплаты», чтобы информация сохранилась, нужно сразу после заполнения кликнуть мышкой по серому полю вокруг (фон страницы). Это несложная операция, если у Вас не получается, перечитайте инструкцию выше, и сделайте именно так как там написано.
5. Поле «комментарии" заполняем в соответствии со следующими требования:
- если оплата произведена не с карты, то пишем как оплачивали: наличными или в отделении сбербанка или с карты другого банка или что-то иное.
- не пишем полные реквизиты платежа (особенно в этой закупке, очень неудобно,особенно, когда на подтверждении висит 300 платежей, и один из них занимает полстраницы), Вы их уже прописали в соответствующих полях
- не пишем ничего сверх того, что уже прописано выше(не нужно писать: дату, время платежа; номер карты, и прочее)
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 10 фев 2013, 14:16

Девочки, большая просьба до 12.02 не задавайте ни в теме ни в личке вопросов, почему не подтверждена оплата. Я сейчас подтверждаю, Вас 300 человек (кроме этого как ни смешно звучит: у меня есть еще семья и дела sp-klub(а), не закупки а организационные моменты, связанные с открытием офиса (которые сейчас съедают львиную долю времени)). И еще есть участники, которые заполняют оплаты не то чтобы не совсем корректно, а совсем некорректно. Ну и мои технические нестыковки с онлайном СБ, тоже играют довольно большую роль. Спокойствие и терпение, пожалуйста, и все будет.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение КАРКУША » 10 фев 2013, 14:37

Rina писал(а):
КАРКУША писал(а):Ирина! я карту оплатила 8 числа ,по вашей просбе (оплатила,отметила ) не писала, что бы не засорят эфир :cb: , но моя оплата до сих пор не отмечена,пришли ли деньги?

обязательно подтвердят)) У девочек сейчас и без этого дел хватает, не могут же они каждый платеж по отдельности подтверждать)) подождите несколько дней) :vbn:

Хорошо,ждём.
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей