Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Lenoks » 10 фев 2013, 14:55

а можно в офисе при получении 15 рублей отдать за карту?
Lenoks
Участник СП
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:35

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 10 фев 2013, 15:29

ki_ra писал(а):Уважаемые администраторы!
Повторю свой вопрос, потому что мне существенен этот момент.

Я лично НЕ СМОГУ получить карту при первом посещении офиса, потому что ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ ЕГО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Может получить карту моя подруга, которая и впоследствии будет забирать все мои заказы?

Договоримся. На будущее, если хотите выделить текст, лучше красным или темно-синим или черным жирным, фиолетовый теряется.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение MamaKa » 10 фев 2013, 15:36

Девочки! Спасибо за офис! Часто приходится отказываться от участия в закупке из-за того, что неудобно забирать (или ехать далеко, или орга терзать не хочется лишний раз, или мужа)! с офисом все упростится в разы! Прям моральный груз сняли с плеч! :nqp:
Аватар пользователя
MamaKa
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1663
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:36
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Миана » 10 фев 2013, 16:55

АНА (Наташе ) от раздач все равно не уйти наверное)) Цветочки в офис то жалко отдавать)
Изображение
Светлана.Ко мне только на "ты"
Миана
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Lenoks » 10 фев 2013, 17:31

а можно в офисе при получении 15 рублей отдать за карту?
Lenoks
Участник СП
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:35

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ирина В » 10 фев 2013, 17:39

Миана писал(а):АНА (Наташе ) от раздач все равно не уйти наверное)) Цветочки в офис то жалко отдавать)

ничего не жалко, Наталья вынуждена у себя дома создавать условия для дооолгого хранения, а теперь всякие нерадивые цветоводочки будут только себя винить если цветочки погибнут
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение МАРИНОЧКА1987 » 10 фев 2013, 19:19

я заказываю!!!
Аватар пользователя
МАРИНОЧКА1987
Участник СП
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:03
Откуда: Тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ma_Lenka » 10 фев 2013, 20:09

МАРИНОЧКА1987 писал(а):я заказываю!!!

вы через каталог во втором сообщении заказали?
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Katy-Maxx » 11 фев 2013, 07:48

MamaKa писал(а):Девочки! Спасибо за офис! Часто приходится отказываться от участия в закупке из-за того, что неудобно забирать (или ехать далеко, или орга терзать не хочется лишний раз, или мужа)! с офисом все упростится в разы! Прям моральный груз сняли с плеч! :nqp:

Вот и у меня тоже была такая же проблема! Теперь буду заказывать больше! Спасибо за офис! :nqp:
Изображение
Аватар пользователя
Katy-Maxx
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:00
Откуда: Центральный район
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Тиона » 11 фев 2013, 09:47

Не хотела засорять эфир, но не поняла, куда написать, так что извиняюсь, если не сюда. Уу меня проблемка :oops: У меня по оплатам подтверждена сумма 20 руб и якобы нужно доплатить 10. Но у меня было изначально оплачено 30 руб, за две карты. Проверьте пожалуйста :nqp:
Аватар пользователя
Тиона
Участник СП
 
Сообщений: 691
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:11
Откуда: Тула
Награды: 6
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение МАРИНОЧКА1987 » 11 фев 2013, 10:44

Ma_Lenka писал(а):
МАРИНОЧКА1987 писал(а):я заказываю!!!

вы через каталог во втором сообщении заказали?

нет,а как это сделать???
Аватар пользователя
МАРИНОЧКА1987
Участник СП
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:03
Откуда: Тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ma_Lenka » 11 фев 2013, 10:48

МАРИНОЧКА1987 писал(а):
Ma_Lenka писал(а):
МАРИНОЧКА1987 писал(а):я заказываю!!!

вы через каталог во втором сообщении заказали?

нет,а как это сделать???

Во втором сообщении темы нажимаете на слово "каталог", он откроется и там закажите карту. Потом вы ее (ваш заказ) увидите в своей корзине покупателя (вкладка "мои заказы")
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение МАРИНОЧКА1987 » 11 фев 2013, 10:53

Во втором сообщении темы нажимаете на слово "каталог", он откроется и там закажите карту. Потом вы ее (ваш заказ) увидите в своей корзине покупателя (вкладка "мои заказы")[/quote]
сделала,спасибо
а где будет офис???
Аватар пользователя
МАРИНОЧКА1987
Участник СП
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:03
Откуда: Тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ma_Lenka » 11 фев 2013, 10:56

МАРИНОЧКА1987 писал(а):а где будет офис???

Выше уже писали об этом, на Красноармейском
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 11 фев 2013, 11:27

Lenoks писал(а):а можно в офисе при получении 15 рублей отдать за карту?

лучше всего оплатить на карту, т.к. нам нужно отпечатывать тираж, а суммы, переданные в офисе быстро затеряются. Я понимаю, что сумма совсем не большая и неохота из-за нее открывать сайт Сбера (сама его не люблю), но это нужно все один раз, перетерпите, пожалуйта )))

Тиона
отправила сообщение Марине, она посмотрит. Вы номер карты указали и дату в подтверждении оплаты?

Девочки, обращаюсь ко всем: потерпите немножко, мы все подтвердим, никого по списку, кто заказал, без карты не оставим.
Кто не успеет заказать в ближайшее время - продолжайте добавлять карты в корзину, мы отпечатываем определенный тираж и выдадим вам карту уже после отпечатки, не волнуйтесь. :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Тиона » 11 фев 2013, 14:15

egomama писал(а):Тиона
отправила сообщение Марине, она посмотрит. Вы номер карты указали и дату в подтверждении оплаты?

Да, там последние четыре цифры номера карты есть и дата. Я думала может и правда я ошиблась. По чеку проверила, с меня 30 рублей сняли. :lfhbn:
Аватар пользователя
Тиона
Участник СП
 
Сообщений: 691
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:11
Откуда: Тула
Награды: 6
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение nastydzrd » 11 фев 2013, 20:14

Вчера оплатила карту, а статус так и не поменялся-остался "новый заказ"? подскажите что делать?
nastydzrd
Участник СП
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:24

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 11 фев 2013, 20:22

nastydzrd
Просто подождать: желающих получить карту более трехсот, физически невозможно сразу всем взять и поменять статус!
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 11 фев 2013, 20:53

nastydzrd писал(а):Вчера оплатила карту, а статус так и не поменялся-остался "новый заказ"? подскажите что делать?

Девочки, прошу терпения, никто без карт не останется. Не успеваю всех отметить. Работа действительно не самая приятная, тем более, что как оказалось некоторые карты по 4 последним цифрам совпадают и у меня есть некоторые проблемы с получением информации от сб-онлайн. Терпения и спокойствия. :nqp:
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение vicegirl22 » 12 фев 2013, 05:59

а получить карту можно при первом заборе заказа из офиса или надо приехать в день его открытия?что называть при получении?ник?
Аватар пользователя
vicegirl22
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:54
Откуда: г.Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей