Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ОльгаАкимова » 22 ноя 2013, 14:00

У меня около заказа стоит значек заблокировано. Что это означает? Оплату все равно произвела, но она пока не подтверждена.
ОльгаАкимова
Участник СП
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:15

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение yuliya_chirkova » 25 ноя 2013, 19:03

Подтвердите оплату, уже сколько висит неподтвержденная
Аватар пользователя
yuliya_chirkova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 10:55

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 25 ноя 2013, 19:22

yuliya_chirkova
Марина сейчас в больнице, выписку из банка взять, естественно, не может, поэтому потерпите еще немного, Марина всё отметит, не переживайте :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение yuliya_chirkova » 25 ноя 2013, 19:59

Лапуля писал(а):yuliya_chirkova
Марина сейчас в больнице, выписку из банка взять, естественно, не может, поэтому потерпите еще немного, Марина всё отметит, не переживайте :nqp:

Ок, я уж распереживалась, может не прошла оплата. или еще что не так сделала :nqp:
Аватар пользователя
yuliya_chirkova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 10:55

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Irinka71 » 27 ноя 2013, 23:42

карты переданы в центр раздач! спасибо! :nqp:
а можно я ее заберу когда еще какой-нибудь заказ забирать буду? никаких штрафных санкций не будет? а то мне вообще не с руки туда ехать, из-за одной карты не хочется :oops:
Аватар пользователя
Irinka71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 23:16
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 27 ноя 2013, 23:46

Irinka71
конечно можно! Заберете карту, когда поедете в офис за заказами :da:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение EkaterinaVelikaya » 04 дек 2013, 11:00

здравствуйте! я давно уже оплатила..а почему сумму не подтверждают?? :cx:
EkaterinaVelikaya
Участник СП
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:44

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана Ф » 05 дек 2013, 23:05

оплатила, подтвердите пожалуйста
Изображение
Аватар пользователя
Светлана Ф
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:53
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Андромеда » 08 дек 2013, 13:01

Я тоже 21 ноября оплатила, а подтверждения нету :cry:
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение EkaterinaVelikaya » 08 дек 2013, 23:06

Здравствуйте! вы что там закрылись что ли???? Мы конечно и без карт этих обходимся...Но зачем затевали то? :mmm:
EkaterinaVelikaya
Участник СП
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:44

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 09 дек 2013, 08:27

Девочки, Марина провела долгое время в больнице, поэтому потерпите немного, пожалуйста, всем всё отметят и выдадут :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение yuliya_chirkova » 24 дек 2013, 20:08

ну когда уже отмечено будет?
Аватар пользователя
yuliya_chirkova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 10:55

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение GAA » 10 янв 2014, 10:09

C 24 ноября 2013 г оплата еще не подтверждена! А если задержала оплату я, в размере 17 руб, так сразу клякса, только жаль. что участник СП не может наградить кляксой организатора,который 2 мес не подтверждает оплату.
GAA
Участник СП
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 11 янв 2014, 22:38

GAA
1. не важно, какую сумму к оплате Вы задержали, Вы нарушили Правила СП-клуба. К данной теме это не имеет никакого отношения.

2. По поводу подтверждения оплаты за карту: если Вы оплатили, то не нужно так переживать об отметке? Вам карту в офисе выдали?

3. Марина не просто организатор на нашем сайте, она главный помощник администратора, она решает довольно сложные проблемы, которые для обычных пользователей не видны. И перед НГ у нас были серьезные проблемы, которые до сих пор еще не все разрешились. Поэтому еще раз прошу, наберитесь терпения, не нужно эмоционировать.

С уважением, модератор Лапуля
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение vredin-ka » 15 янв 2014, 22:25

Скажите пожалуйста, за какой срок данная карта должна быть готова? (Оплата была от 20.11.13). Спасибо.
Аватар пользователя
vredin-ka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:00
Откуда: Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 16 янв 2014, 22:56

Дамы, оплаты всем будут подтверждены. Мы тоже люди, и дел очень много, приносим свои извинения за задержку подтверждения оплаты.
vredin-ka и другие участники СП клуба, кто оплатил свои карты
свою карту вы можете получить в офисе раздач, она готова, ее нужно только забрать
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение vredin-ka » 17 янв 2014, 01:19

Ясно,спасибо. :nqp:
Аватар пользователя
vredin-ka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:00
Откуда: Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана Ф » 01 фев 2014, 22:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: получила карту с присвоенным номером, а в разделе мои раздачи этот номер не проставлен. Так и должно быть или мне нужно где то его прописать? :nqp:
Изображение
Аватар пользователя
Светлана Ф
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:53
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 02 фев 2014, 00:15

Светлана Ф писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста: получила карту с присвоенным номером, а в разделе мои раздачи этот номер не проставлен. Так и должно быть или мне нужно где то его прописать? :nqp:

да ,так должно быть.в Моих раздачах его и не должно быть,там номера ваших заказов указываются.а в Моей корзине,указывается Личный код и номера заказов.прописывать нигде ничего не надо.Личный код и номер карты-это разные вещи,но предназначены для одной цели-вашего опознания :vbn: :lfhbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана Ф » 02 фев 2014, 00:23

lmb писал(а):
Светлана Ф писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста: получила карту с присвоенным номером, а в разделе мои раздачи этот номер не проставлен. Так и должно быть или мне нужно где то его прописать? :nqp:

да ,так должно быть.в Моих раздачах его и не должно быть,там номера ваших заказов указываются.а в Моей корзине,указывается Личный код и номера заказов.прописывать нигде ничего не надо.Личный код и номер карты-это разные вещи,но предназначены для одной цели-вашего опознания :vbn: :lfhbn:

Спасибо
Изображение
Аватар пользователя
Светлана Ф
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:53
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей