Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение anna.marun » 13 фев 2014, 17:25

Добрый день, я бы тоже хотела получить карту. спасибо. :vbn:
Аватар пользователя
anna.marun
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:37
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 14 фев 2014, 12:52

Девочки, кто оплатил, приходите в офис и говорите девочкам, что хотите получить карту, она оплачена. Вы распишитесь в получении номерной карты и карта Ваша.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ирина2912 » 07 апр 2014, 13:13

карту заказала, а как оплатить не пойму...
Аватар пользователя
ирина2912
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:46
Награды: 1
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Андромеда » 07 апр 2014, 14:02

ирина2912 , надо подождать,когда напротив заказа появится статус"Оплата", тогда увидите номер карты, куда перевести деньги
Андромеда
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2008
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 10:56
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ирина2912 » 07 апр 2014, 22:55

Андромеда писал(а):ирина2912 , надо подождать,когда напротив заказа появится статус"Оплата", тогда увидите номер карты, куда перевести деньги

спс )
Аватар пользователя
ирина2912
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:46
Награды: 1
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Stasya_1 » 15 апр 2014, 21:21

добрый вечер! я получила карту 000794, привежите ее к нику пожалуйста.ну и конечно готова оплатить :nqp:
Stasya_1
Участник СП
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:13
Откуда: тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение yuliya_chirkova » 16 апр 2014, 10:00

Stasya_1 писал(а):добрый вечер! я получила карту 000794, привежите ее к нику пожалуйста.ну и конечно готова оплатить :nqp:

У меня тоже карта не привязана, как это сделать?
Аватар пользователя
yuliya_chirkova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 10:55

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 16 апр 2014, 10:09

yuliya_chirkova писал(а):
Stasya_1 писал(а):добрый вечер! я получила карту 000794, привежите ее к нику пожалуйста.ну и конечно готова оплатить :nqp:

У меня тоже карта не привязана, как это сделать?

Девочки, месяц назад делали рассылку по всем участникам, с просьбой к тем у кого карта не привязана: напишите пожалуйста личное сообщение на ник egomama, тема письма содержит только фразу "привяжите номер карты", в тексте письма указываете свой номер карты. Пожалуйста читайте рассылки. не удаляйте и не пропускайте без прочтения.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 16 апр 2014, 14:25

Stasya_1
Ваша карта уже давно привязана к Вашему аккаунту.
Девочки, посмотреть, привязан ли у вас номер карты можно тут

Центр пользователя - вкладка Профиль - внизу поле Клубная карта (там дожны быть указаны последние 3 цифры номера Вашей карты). Если у кого-то не указаны - пишите номер мне в личку.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение julikuleshova » 14 июн 2014, 16:18

Девочки, месяц назад делали рассылку по всем участникам, с просьбой к тем у кого карта не привязана: напишите пожалуйста личное сообщение на ник egomama, тема письма содержит только фразу "привяжите номер карты", в тексте письма указываете свой номер карты. Пожалуйста читайте рассылки. не удаляйте и не пропускайте без прочтения.[/quote]

А я не могу писать личные сообщения...Как мне привязать карту к аккаунту?
Продаю костюм (жакет,юбка) BURBERRY
viewtopic.php?f=82&t=10584

НАКЛЕЙКИ НА АВТО(И НЕ ТОЛЬКО) ЛЮБАЯ НАДПИСЬ(ОБЪЯВЛЕНИЯ,УРА ПОБЕДА!,СПАСИБО ЗА СЫНА И Т.П.),ФИГУРНЫЕ НАКЛЕЙКИ(БАБОЧКИ,ПУПСЫ,ЗВЕЗДЫ И Т.П.)
89207423240
Аватар пользователя
julikuleshova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:48
Откуда: Тула
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение julikuleshova » 17 июн 2014, 22:46

Аууу,девоньки,скоро в офис,опять с бумажкой идти грустно :cx: ,а карта пока бесполезная :cry:
Продаю костюм (жакет,юбка) BURBERRY
viewtopic.php?f=82&t=10584

НАКЛЕЙКИ НА АВТО(И НЕ ТОЛЬКО) ЛЮБАЯ НАДПИСЬ(ОБЪЯВЛЕНИЯ,УРА ПОБЕДА!,СПАСИБО ЗА СЫНА И Т.П.),ФИГУРНЫЕ НАКЛЕЙКИ(БАБОЧКИ,ПУПСЫ,ЗВЕЗДЫ И Т.П.)
89207423240
Аватар пользователя
julikuleshova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:48
Откуда: Тула
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение si_ma » 18 июн 2014, 13:19

julikuleshova писал(а):Аууу,девоньки,скоро в офис,опять с бумажкой идти грустно :cx: ,а карта пока бесполезная :cry:

Написала в личку.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение julikuleshova » 26 июн 2014, 00:39

si_ma писал(а):
julikuleshova писал(а):Аууу,девоньки,скоро в офис,опять с бумажкой идти грустно :cx: ,а карта пока бесполезная :cry:

Написала в личку.


Карта не привязана...на днях в офис...
:cry: пожааалуйста :nqp:
Продаю костюм (жакет,юбка) BURBERRY
viewtopic.php?f=82&t=10584

НАКЛЕЙКИ НА АВТО(И НЕ ТОЛЬКО) ЛЮБАЯ НАДПИСЬ(ОБЪЯВЛЕНИЯ,УРА ПОБЕДА!,СПАСИБО ЗА СЫНА И Т.П.),ФИГУРНЫЕ НАКЛЕЙКИ(БАБОЧКИ,ПУПСЫ,ЗВЕЗДЫ И Т.П.)
89207423240
Аватар пользователя
julikuleshova
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:48
Откуда: Тула
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 26 июн 2014, 16:05

julikuleshova
я уточню у Марины Ваш номер и присвою, не волнуйтесь, в офисе Вас в любом случае примут
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ирина2912 » 03 сен 2014, 19:59

:vbn:
Аватар пользователя
ирина2912
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:46
Награды: 1
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Yana81 » 02 окт 2015, 08:09

Здравствуйте, скажите мне как новичку тоже надо получать карту? Как это сделать.
Yana81
Участник СП
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:56

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение GAA » 05 ноя 2015, 19:42

Сумму 107,26 руб я заплатила 30.07.2015 г. Я запрашивала выписку из СБ. Пришла такая информация :

Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка
Исполнен

Electron
•••• 9162

ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА К.
•••• 1224

30.07

−107,26 руб.
GAA
Участник СП
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:17
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение je101na » 14 ноя 2015, 17:07

Моя карта не привязана к нику!
Итак, она звалась Татьяна!
Аватар пользователя
je101na
100% предоплата до отправки заказа
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:28
Откуда: Тула Советский район
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Yana81 » 17 дек 2015, 12:40

Положила карту в корзину, а забрать можно в офисе в день получения заказа можно ?
Yana81
Участник СП
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:56

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Т@ТЬЯН@ » 07 апр 2016, 15:14

Получение карты ещё актуально? Уже 3 месяца в корзине лежит, а статус не меняется.
Т@ТЬЯН@
Участник СП
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:17
Награды: 1
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron