Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение mariyagol » 08 фев 2013, 17:46

да, меня тоже интересует этот вопрос: смогу ли передавать карту мужу или маме для забора заказа?
Аватар пользователя
mariyagol
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:39
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение olyushka » 08 фев 2013, 18:08

mariyagol писал(а):да, меня тоже интересует этот вопрос: смогу ли передавать карту мужу или маме для забора заказа?

да можно
ki_ra
передавать для забора заказа можно, а вот забирать в первый раз кто-то это только Ирина ответит
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Afroditanefer » 08 фев 2013, 18:33

А как насчет оплаты офиса? сколько это будет стоить участникам?

Вопрос своевременный :vbn:
Стоить будет 1% от стоимости заказа, но не более 100 рублей (напишу чуть подробнее. Этот процент примерно означает, что при заказе на сумму 1000 руб оплата выйдет в 10 рублей, при заказе на меньшую сумму - меньше, на большую - больше. Думаю, тут мало кто найдется, кто заказывает единовременно на сумму в 10 тысяч рублей, но все-таки решили ввести верхнее ограничение). Нам кажется, что эта сумма выгодна участникам: если раньше для того, чтобы забрать 3 заказа Вы 3 раза выезжали на раздачи и это выходило по 30руб (маршрутка в обе стороны без пересадок)х 3 раза = 90 рублей, то сейчас чтобы забрать 3 заказа вы в среднем заплатите около 30 рублей (сумма примерно по 10 руб за заказ х 3 заказа) + 30руб маршрутка туда-обратно = 60 руб. Если забираете сразу бОльшее количество заказов, то экономия выходит больше.
Расчеты усредненные, для заказов на большие суммы 1% выйдет чуть дороже (заказ на 2000 - 20 руб, на 3000 - 30 руб), каждый для себя сам может понять, исходя из сумм, которые он обычно тратит.
Надо отметить, что оплата будет взиматься вне зависимости от того, забираете ли вы заказ самовывозом или из офиса. Это плата на содержание офиса и оплата труда сотрудника, который будет там работать, а эти расходы постоянны и не зависят от интенсивности работы (заказов в час). Мы не собираемся зарабатывать на офисе, по текущих прогнозам этих сумм хватит "впритык".
Для того, чтобы всем было удобно, мы включим поле оплаты за офис в автоматическим режиме (сумма будет насчитываться автоматом, когда нужно будет вносить оплату за заказ). Никаких сборов денег непосредственно в офисе.

Теперь кидайте свои помидоры :lfhbn: :;o;:[/quote]

На мой взгляд, неправильно платить за офис в том случае, если раздача будет не в офисе, а у орга. К примеру, у меня крупногабаритный тяжелый заказ. Я его из офиса не заберу, плачу оргу 100-150 рэ за доставку и плюс к этому должна еще за аредну офиса платить... Странно! Я же не использую в данном случае услуги сотрудника офиса!!! Я вообще в офис ни ногой!)

Пример. Я, например, работаю журналистом. Поехала на интрервью, поговорила с человеком, написала статью - получила деньги. А в другой раз приехала на интервью, а человек не пришел. Статьи нет и денег тоже! Элементарно!

Есть услуга - есть плата. Нет услуги - нет оплаты! Вот это честно!
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 08 фев 2013, 18:53

egomama писал(а):А насчет другого сайта: аренда офиса в центре тоже стоит несколько больше, наверное, чем аренда офиса на окраине города, куда из дальнего района добираться в 2 раза дольше и с пересадками.

абсолютно,согласна!я зарегистрирована и на том вышеупомянутом форуме СП.но покупки там совершаю,гораздо реже,именно из-за расположения Центра Раздач.и в принципе логично %оплата офиса,иногда получается наберешь всякую мелочевку в нескольких закупках,везде по 50руб.(ну не получается все купить в одной закупке :cx: )я обеими руками за процентную оплату от суммы заказа :nqp:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Кэтрин » 08 фев 2013, 19:26

IRISHKA писал(а):Очень отличная идея насчет офиса!!!! Но вот что хотелось бы насчет графика работы сказать- мне вот очень удобно забирать свои заказы в будни в мой рабочий обед с 12 до 13, (наверное среди девчонок тоже есть такие же) и наверное надо учесть в графике работы офиса и первую смену до 14 или 13 и вторую смену. Но в любом случае это очень удобно забирать заказы в одном месте. Спасибо Вам!!!

Присоединюсь, новость замечательная и долгожданная, но тоже хотелось бы хотя бы один день с 12 либо в первую смену. :lfhbn:
Изображение
Аватар пользователя
Кэтрин
Организатор СП
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:03
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Gemma » 08 фев 2013, 21:32

Afroditanefer писал(а):На мой взгляд, неправильно платить за офис в том случае, если раздача будет не в офисе, а у орга. К примеру, у меня крупногабаритный тяжелый заказ. Я его из офиса не заберу, плачу оргу 100-150 рэ за доставку и плюс к этому должна еще за аредну офиса платить... Странно! Я же не использую в данном случае услуги сотрудника офиса!!! Я вообще в офис ни ногой!)

Пример. Я, например, работаю журналистом. Поехала на интрервью, поговорила с человеком, написала статью - получила деньги. А в другой раз приехала на интервью, а человек не пришел. Статьи нет и денег тоже! Элементарно!

Есть услуга - есть плата. Нет услуги - нет оплаты! Вот это честно!
[/quote]

А может сделать дифференцированный сбор дополнительного % на офис только с тех участников, и с тех заказов в пределах одной закупки, которые будут отправлены оргом в офис?
Ведь в новой форме сбора заказов, как я понимаю, будет возможность участнику указать предпочтительный способ вывоза заказа...
ч/з офис или самовывозом, или участник с оргом встретятся иным способом
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 08 фев 2013, 21:39

Gemma
тогда и будут все стараться забирать, как и прежде, самовывозом. Этот вопрос обсуждался ранее и решили, что платить будут все участники, т.к. аренда офиса и зп работника офиса - постоянная. Не будет же администрация из своего кармана всё это оплачивать, да и смысл тогда в офисе раздач?
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 08 фев 2013, 22:12

egomama писал(а):Девчонки, милые, я же просила в этой теме НЕ ПИШИТЕ "оплатила-отметила", я все вижу в отчете. Такие сообщения очень засоряют обсуждение. Спасибо за понимание
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Светлана81 » 08 фев 2013, 22:14

Ой,Ирина,я просто не видела сообщение. :cx: Извините,исправлюсь. :oops:
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Gemma » 08 фев 2013, 22:17

Лапуля писал(а):Gemma
тогда и будут все стараться забирать, как и прежде, самовывозом. Этот вопрос обсуждался ранее и решили, что платить будут все участники, т.к. аренда офиса и зп работника офиса - постоянная. Не будет же администрация из своего кармана всё это оплачивать, да и смысл тогда в офисе раздач?


я просто не в курсе...
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 08 фев 2013, 22:19

Gemma
да ничего, я не в упрек писала :vbn: :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Afroditanefer » 09 фев 2013, 00:09

Лапуля писал(а):Gemma
тогда и будут все стараться забирать, как и прежде, самовывозом. Этот вопрос обсуждался ранее и решили, что платить будут все участники, т.к. аренда офиса и зп работника офиса - постоянная. Не будет же администрация из своего кармана всё это оплачивать, да и смысл тогда в офисе раздач?


Может тогда как-то заранее обговорить вопрос именно вывоза крупногабаритных грузов или тяжелых в процессе самовывоза?)

Я не против платить процент за аренду офиса, но только тогда, когда я поеду в него забирать свой товар! А если мой тяжелый груз повезет орг, я буду платить ему, оргу, дополнительно, но вы меня хоть закидайте камнями, платить человеку (работнику офиса) только за то, что он в офисе сидит, я не хочу! Было бы здорово, если бы всем нам так платили только за то, что мы вообще есть...
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Katyunya » 09 фев 2013, 00:16

Afroditanefer писал(а):
Лапуля писал(а):Gemma
тогда и будут все стараться забирать, как и прежде, самовывозом. Этот вопрос обсуждался ранее и решили, что платить будут все участники, т.к. аренда офиса и зп работника офиса - постоянная. Не будет же администрация из своего кармана всё это оплачивать, да и смысл тогда в офисе раздач?


Может тогда как-то заранее обговорить вопрос именно вывоза крупногабаритных грузов или тяжелых в процессе самовывоза?)

Я не против платить процент за аренду офиса, но только тогда, когда я поеду в него забирать свой товар! А если мой тяжелый груз повезет орг, я буду платить ему, оргу, дополнительно, но вы меня хоть закидайте камнями, платить человеку (работнику офиса) только за то, что он в офисе сидит, я не хочу! Было бы здорово, если бы всем нам так платили только за то, что мы вообще есть...

Может в каких случаях орг, доставляющий платно заказ на дом будет делать скидку, равную оплате офиса :mmm:
Аватар пользователя
Katyunya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Любаня » 09 фев 2013, 02:46

много мнений на счет сбора:mmm: 1% от заказа вполне нормально
всё, завязываю с СП, иначе ремонт затянется на 10 лет!=)
Любаня
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:14
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Afroditanefer » 09 фев 2013, 08:04

Katyunya писал(а):
Afroditanefer писал(а):
Лапуля писал(а):Gemma
тогда и будут все стараться забирать, как и прежде, самовывозом. Этот вопрос обсуждался ранее и решили, что платить будут все участники, т.к. аренда офиса и зп работника офиса - постоянная. Не будет же администрация из своего кармана всё это оплачивать, да и смысл тогда в офисе раздач?


Может тогда как-то заранее обговорить вопрос именно вывоза крупногабаритных грузов или тяжелых в процессе самовывоза?)

Я не против платить процент за аренду офиса, но только тогда, когда я поеду в него забирать свой товар! А если мой тяжелый груз повезет орг, я буду платить ему, оргу, дополнительно, но вы меня хоть закидайте камнями, платить человеку (работнику офиса) только за то, что он в офисе сидит, я не хочу! Было бы здорово, если бы всем нам так платили только за то, что мы вообще есть...


Может в каких случаях орг, доставляющий платно заказ на дом будет делать скидку, равную оплате офиса :mmm:


Кстати, это вариант) Но, чтобы сразу предотвратить споры, отмечу: если это касается крупногабаритных или тяжелых грузов :vbn:
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Afroditanefer » 09 фев 2013, 08:05

Любаня писал(а):много мнений на счет сбора:mmm: 1% от заказа вполне нормально


А никто не против этого) Только, если груз доставлен в офис, а не выдан самовывозом.
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Одуванчик » 09 фев 2013, 08:25

Afroditanefer
решение уже было принято, что не важно что вы выбираете самовывоз/офис, офис все равно будет оплачиваться в размере 1%, тк организатор за свою закупку будет платить в независимости от того где и как вы будете забирать. Если вы думаете что ваш 1 % увеличит как то з/п человеку, думаю вы будете не правы, расценивайте, теперь это так как будто стандартный орг% теперь у нас равен не 16%, а 17%
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 08:42

Одуванчик писал(а):теперь это так как будто стандартный орг% теперь у нас равен не 16%, а 17%

а ведь на многих сп-форумах орг давно уже 20% да плюс еще доставка! средняя сумма у нас, наверное, порядка 500-1000 за раз, поэтому смысл говорить о 5-10 рублях :mmm:
а вот момент сильно тяжелых или сильно дорогих грузов стоит оговорить - была у меня тут недавно десятитысячная закупочка :hii:
и, кстати, огромное спасибо оргу той закупки - за большую скидку по проценту, с тобой оч приятно работать, дорогая!!! :lfhbn:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2013, 08:48

:gj;fkeqcnf:

С открытием офиса я не буду принимать пакеты от других организаторов, ни от кого.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 09 фев 2013, 09:56

НасюнинаМама писал(а):а ведь на многих сп-форумах орг давно уже 20% да плюс еще доставка!

Вот читаешь мои мысли, Наташ! :vau:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей