Как здесь все работает для участников закупки

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Мируля » 02 июн 2018, 13:37

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у организаторов сайта связаться с организатором закупки?
Я с ним связаться не могу: телефон в корзине не указан, на обращения в теме и личное сообщение не отвечает.
По информации в профиле на сайт не заходит с 24.05.
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение si_ma » 03 июн 2018, 14:57

Мируля писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у организаторов сайта связаться с организатором закупки?
Я с ним связаться не могу: телефон в корзине не указан, на обращения в теме и личное сообщение не отвечает.
По информации в профиле на сайт не заходит с 24.05.

Ирина, ник напиши пожалуйста.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение iuliiacheburakhova71 » 25 июн 2019, 10:34

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему я не могу отправлять личные сообщения? Пишут, что я не прошла процедуру авторизации. Но я же зарегистрировалась и вошла в свой профиль. Или еще что-то надо сделать?
iuliiacheburakhova71

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 15:45

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ЛенЛена » 25 июн 2019, 11:56

iuliiacheburakhova71 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему я не могу отправлять личные сообщения? Пишут, что я не прошла процедуру авторизации. Но я же зарегистрировалась и вошла в свой профиль. Или еще что-то надо сделать?

Здравствуйте. Для того,чтобы иметь доступ к отправке личных сообщений, необходимо принять участие хотя бы в одной закупке (полностью, оплатив и получив свой заказ). После этого Вам будет присвоен статус "Участник", только тогда будет доступна функция отправки личных сообщений.
Всю интересующую Вас сейчас информацию Вы можете получить у организатора соответствующей закупки, задав свой вопрос в теме на форуме.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей