Как здесь все работает для участников закупки

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Varelse » 20 май 2014, 00:27

Доброго времени суток.Куда я могу так сказать высказать свое мнение?Так сказать крик души от возмущения.Потому что мне поставили какую-то кляксу,якобы я имею какие-то претензии,хотя я вовсе ПРОСТО УТОЧНИЛА для себя информацию.А организатор мне нахамила и плюс ко всему какую-то кляксу поставила.Ну неприятно же!Я согласилась,что да,организатор сменился,я видела и читала это в теме.Мне просто было непонятно из написанного,что с моим заказом и задала соответствующий вопрос.На что мне грубо нахамили,после чего мне просто не захотелось делать заказ заново у этого организатора и я попросила его расфиксировать или как это правильно называется в нормальной общедоступной форме и совершенно без каких-либо претензий...Естественно так как я купила в другом месте то,что мне нужно,я удалила из списка заказов на этом сайте ненужные предметы.Какие у меня необоснованные претензии?Разве что теперь неприятно от появившейся кляксы так же не обосновано на мой взгляд.Уж простите,если пишу не туда...Просто как-то несправедливо что ли получается...Захотела уточнить инфо,а получила кляксу...Разве так можно?
Я Вера
Аватар пользователя
Varelse
Участник СП
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:11
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)




Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Deva » 08 авг 2015, 11:40

egomama писал(а): Как почистить куки и кэш форума
Внимание! Если вас вдруг перестало пускать на форум и принимать ваш пароль, или если пароль принимает, а при попытке перейти на любую страницу выкидывает снова в форму входа - это значит, что пора почистить куки. Заодно удалим и кэш Вашего браузера, чтобы он заменился на "свежий". Не буду вдаваться в подробности, почему так случается - браузеры просто иногда путают куки с разных сайтов, если вы много пользуетесь интернетом.
Итак, сделать это можно следующим образом.

Internet Explorer
(Внимание! В этом браузере невозможно удалить куки отдельного сайта, можно удалить только сразу все куки!)
1) Сверху в панели выбираете Сервис -> Свойства Обозревателя -> Общие
2) В поле "История просмотра” жмете "Удалить…”
3) В появившемся окне жмете "Удалить Cookie” и подтверждаете удаление.
***Все сохраненные куки всех сайтов удаляются, в том числе и тех, на которых Вы в этот момент находитесь. На них придется снова вводить логин и пароль.


Если у ваш браузер Mozilla Firefox:
1.Открываете браузер
2.Идёте в меню "Инструменты" -> "Настройки"
3.Открываете закладку "Приватность"
4.Нажимаете кнопку "Показать Cookies"
5.В поле "Поиск" вводите sp-klub.ru, у вас отобразится несколько строк вида:
sp-klub.ru phpbb_xxxxxxx
6.нажмите кнопку "Удалить Cookies" пока все строчки не исчезнут
7.нажимаете кнопку "Закрыть", "Ok"
8.пробуете снова зайти на сайт

Можно также удалить все куки браузера (будет выполнено для всех сайтов) - Инструменты - Стереть недавнюю историю - Ставите галочку на Куки - Жмете ок.

Opera:
1) Сверху в панели выбираете Инструменты -> Настройки -> Дополнительно
2) Жмете "Управление cookies”
3) В появившемся окне удаляете только куки sp-klub.ru

Гугл Хром:

Меню браузера Настройка и управление → пункт Инструменты → пункт Удаление данных о просмотренных страницах → окно Очистить историю → поле Удалить указанные ниже элементы → флаг Очистить кэш и флаг Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей → кнопка Очистить историю.

Подробнее:

В меню* браузера выберите пункт Инструменты (Tools).

*Примечание: Чтобы войти в меню Настройка и управление (Customize and control), нажмите кнопку с изображением гаечного ключа (в верхней части окна, справа).

В открывшемся меню выберите пункт Удаление данных о просмотренных страницах (Clear browsing data).
В окне Очистить историю (Clear Browsing Data) выберите из списка период, за который необходимо удалить данные, например за все время. При необходимости можно выбрать в поиске sp-klub и удалить куки только нашего сайта (прочие сайты тогда не затронет). Либо полезно иногда чистить куки для всех сайтов, которые Вы посещали.
Установите флаг Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей; убедитесь*, что прочие флаги сняты.

*Примечание: Возможно, что в данном окне уже установлены несколько флагов, в т.ч. и флаг Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей (Delete cookies and other site and plug-in data).

Нажмите кнопку Очистить историю (Clear browsing data).

Также вам может помочь удаление кукисов через форум: внизу страницы справа есть ссылочка "Удалить куки форума" - жмете на нее и пробуете залогиниться снова. Однако это не отменяет необходимости удаления куки через браузер, как было описано выше.

Яндекс-браузер.
Настройки (вверху справа "колесико" (значок шестеренки)). В открывшемся меню выбираем История - кнопка Очистить историю - ставим галочку на "Удалить кэш" и "Очистить файлы cookies и другие данные сайтов и модулей". Жмем "Очистить". Это действие удаляет все куки Вашего браузера.
Если нужно удалить куки только для нашего сайта, то Настройки (колесико) - меню Настройки - спускаемся вниз до пункта Защита личных данных (если его не видите - жмите в самом низу на ссылку "Дополнительные настройки" и находим этот пункт) - далее кнопка Настойки содержимого - в открывшемся окне кнопка Показать cookie - в строке поиска находим sp-klub и удаляем все куки для нашего форума (удалить можно, нажав на "крестик" справа от строки отображения куки).

Добрый день. У меня браузер Safari второй день выкидывает. Что с ним делать? Все вроде почистила, и все равно выкидывает. На других форумах и в соц сетях все норм.
Последний раз редактировалось Deva 02 окт 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Deva
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 17:04
Откуда: Тула, Мясново

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Туся » 02 окт 2015, 14:36

Скажите пожалуйста, знаю, что девочки спрашивали уже, но не могу никак найти темку с ответом.
Как в своей корзине удалить все заказы, которые я уже получила?
Если долго не отвечаю,то найдете меня здесь http://ok.ru/ntliya.tikhonov
Аватар пользователя
Туся
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:02
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение olyushka » 02 окт 2015, 14:45

Туся писал(а):Скажите пожалуйста, знаю, что девочки спрашивали уже, но не могу никак найти темку с ответом.
Как в своей корзине удалить все заказы, которые я уже получила?

никак, если только убрать в архив
заказы удалятся сами только когда организатор удалит закупку
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Туся » 03 окт 2015, 08:55

olyushka писал(а):
Туся писал(а):Скажите пожалуйста, знаю, что девочки спрашивали уже, но не могу никак найти темку с ответом.
Как в своей корзине удалить все заказы, которые я уже получила?

никак, если только убрать в архив
заказы удалятся сами только когда организатор удалит закупку
А можно их пометить, что они выданы?..Я путаюсь в них.. :dfh:
Если долго не отвечаю,то найдете меня здесь http://ok.ru/ntliya.tikhonov
Аватар пользователя
Туся
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:02
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение olyushka » 03 окт 2015, 10:50

Туся писал(а):
olyushka писал(а):
Туся писал(а):Скажите пожалуйста, знаю, что девочки спрашивали уже, но не могу никак найти темку с ответом.
Как в своей корзине удалить все заказы, которые я уже получила?

никак, если только убрать в архив
заказы удалятся сами только когда организатор удалит закупку
А можно их пометить, что они выданы?..Я путаюсь в них.. :dfh:

статусы тоже организатор меняет
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение roman » 20 окт 2015, 10:58

Добрый день не могу зайти в закупки. куки почистила. что делать?
roman

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:14

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ЛенЛена » 20 окт 2015, 10:59

roman писал(а):Добрый день не могу зайти в закупки. куки почистила. что делать?

Здравствуйте
Погасите долги, тогда все получится.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение roman » 20 окт 2015, 11:11

у меня нет долгов
roman

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:14

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение si_ma » 20 окт 2015, 11:45

roman писал(а):у меня нет долгов

Вы оплачивали мне заказ по закупке ИКЕЯ в течение месяца. По пластику я от Вас оплаты так и не дождалась, терпеливо ждала полтора месяца, на прошлой неделе проставила уже отказ. На личку вы не реагируете.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Irenka » 06 янв 2016, 08:25

Здравствуйте! У меня что-то произошло в "Моих заказах ". На всех заказах стоят замочки, как на зафиксированных. Мне надо кое-что удалить, а я не могу этого сделать. :mmm:
Аватар пользователя
Irenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:46
Откуда: Киреевск
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Лапуля » 06 янв 2016, 11:01

Irenka
это временно, скоро всё наладят, не переживай :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Мируля » 13 фев 2016, 18:00

Очень удобно стало в "Мои заказы" сразу видеть, что есть закупки к оплате, спасибо, организаторам! :nqp:

Может так и задумано, но...
Заказывала в декабре в закупке "Yarash..." брюки, оплатила -получила. Закупка, куда-то переместилась.
Делаю новый заказ, в самой теме закупки мой заказ есть (в табличке), у меня центре пользователя в "Мои заказы" нет. Ищу, оказывается закупка в "Оплаченные заказы"...
Один заказ статус - "приехало", второй заказ - "новый заказ".

Может быть, можно закупки со статусом "новый заказ" автоматически переносить в "Мои заказы". Вот я теперь боюсь забыть об этой закупке.
А ведь есть закупки, которые собираются месяцами :oops:
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение negatul » 22 фев 2016, 14:24

Добрый день. Как записаться на раздачу, если в Мои раздачи стоит 2014 и 2015 год? 2016-ого нет вообще.
И ещё - как отвечать на личные сообщения,если система выдает отказ((( пишет Вы не авторизованы .
negatul
Участник СП
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:37

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ЖУЖУ » 22 фев 2016, 14:57

negatul писал(а):Добрый день. Как записаться на раздачу, если в Мои раздачи стоит 2014 и 2015 год? 2016-ого нет вообще.
И ещё - как отвечать на личные сообщения,если система выдает отказ((( пишет Вы не авторизованы .

Вы пока не можете отвечать на ЛС- для этого нужно стать участником зеленого цвета,а Вы пока новичок :vbn: Подайте заявку а перевод в зелененькие здесь

viewtopic.php?f=17&t=1209
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
ЖУЖУ
Организатор СП
 
Сообщений: 3512
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:21
Откуда: Тула Болдина
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение оксанаиванова » 27 фев 2016, 16:10

Извините, как записаться на раздачу??? Нет 2016 года в списке? Если можно, запишите меня пожалуйста на 29 февраля в офис раздач на 12-12.30 Спасибо
оксанаиванова
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 12:38

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Ирина В » 08 июн 2016, 15:16

Девочки не даёт открывать exl Вложения оргов. нигде ни в какой теме, нажимаю на ссылку прайсов, а меня выкидывает и пишет Вы не авторизованы для скачивания этого вложения.

Снова захожу и всё работает кроме прайсов.
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение si_ma » 08 июн 2016, 16:54

Ирина В писал(а):Девочки не даёт открывать exl Вложения оргов. нигде ни в какой теме, нажимаю на ссылку прайсов, а меня выкидывает и пишет Вы не авторизованы для скачивания этого вложения.

Снова захожу и всё работает кроме прайсов.

Ирина, у меня все открывается. Попробуй почистить куки.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7887
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Ирина В » 08 июн 2016, 20:40

не получается на опере, перешла на хром вроде работает
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение DAV » 19 авг 2016, 20:21

Здравствуйте! Из корзины пропал заказ. В теме он высвечивается, а в корзине нет! Боюсь пропустить оплату! Что делать? :lfhbn:
DAV
Участник СП
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:50

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей