★★★ Ивановский трикотаж- СП-36 стоп 18-го мая! Отличный выбор размеров!

Re: Ивановский трикотаж- СП-9 стоп 12-го января. Уютная одежда для дома

Сообщение OL/GA » 08 янв 2019, 10:29

Лена, добрый день.
Первый раз сталкиваюсь с таким, потому не знаю куда обращаться, в офис или к оргу.
У меня из корзины пропал заказ из этой закупки предыдущего выкупа... В архиве нет.
Так то ладно бы с ним, но дело в том, что онистоях в статусе выдано, но я его не получала. Видимо в предновогодней суматохе в офисе попутали. Писала, что бы поискали. А теперь вот его вообще не найду.
Может что подскажете?
OL/GA
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:39
Откуда: г. Узловая Тульской области
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Ивановский трикотаж- СП-9 стоп 12-го января. Уютная одежда для дома

Сообщение Lenyska » 08 янв 2019, 18:34

OL/GA писал(а):Лена, добрый день.
Первый раз сталкиваюсь с таким, потому не знаю куда обращаться, в офис или к оргу.
У меня из корзины пропал заказ из этой закупки предыдущего выкупа... В архиве нет.
Так то ладно бы с ним, но дело в том, что онистоях в статусе выдано, но я его не получала. Видимо в предновогодней суматохе в офисе попутали. Писала, что бы поискали. А теперь вот его вообще не найду.
Может что подскажете?

Ольга, здравствуйте. Вам нужно в офисе спросить, если заказ не отдавали, ему некуда деться, он там и лежит, вам его отдадут :ok: Я за все время работы пока не сталкивалась с пропажами заказа, думаю, что все нормально будет.
В свою очередь, я не смогу удалить заказ, если на нем "выдано" не стоит. Если только в офисе ошибочно выдано поставили, но сам заказ фактически там лежит, получается, спросить у офиса нужно.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Ивановский трикотаж- СП-9 стоп 12-го января. Уютная одежда для дома

Сообщение OL/GA » 09 янв 2019, 11:42

Ага поняла. Да, в офис я писала. Просила изменить статус с выдано. Сейчас праздники прошли, ещё напишу. Спасибо.
OL/GA
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:39
Откуда: г. Узловая Тульской области
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Ивановский трикотаж- СП-9 дозаказы ! Уютная одежда для дома

Сообщение tvs » 26 янв 2019, 20:39

не подскажете предыдущий заказ скоро приедет?
tvs
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 5756
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:33
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)














Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей