• Вкусные железякиMT forceшапкинскMT ForceсумкиШлейфалолика

KoganKids одежда для детей ИЮНЬ

Re: KoganKids одежда для детей

Сообщение Натали0812 » 30 май 2017, 21:09

ЛенЛена писал(а):
Натуся писал(а):А вот еще интересует комплект- http://kogankids.ru/tovary/9620-komplek ... chika.html
у него нет артикула общего, там отдельно на штаны и джемпер свои артикулы, но комплект со скидкой идет, как его в корзину кинуть?

отдельно штаны и кофту, там даже на сайте отдельно они заказываются, просто на одну страницу для удобства перенесли
Натали0812
Проверенный участник СП

Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: KoganKids одежда для детей ОПЛАТА

Сообщение ЛенЛена » 30 май 2017, 21:45

Я внесла доп пункт в условия закупки.
Как еще объяснить, чтобы было понятно, я не знаю.
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: KoganKids одежда для детей ОПЛАТА

Сообщение Angelina » 01 июн 2017, 12:53

Лена, я сегодня оплачу вечером.
Angelina

Re: KoganKids одежда для детей ИЮНЬ

Сообщение ЛенЛена » 01 июн 2017, 22:45

Я готова сдаваться в офис.
Моё впечатление: не маломерит. Нам всё велико :hii: . Футболки только можно носить сейчас и то длинноваты. А брюки вообще отправлены на длительное хранение )))
Если Natty захочет пристроить свои порточки 122 размера, то я первая в очереди. Я своему брала 128 и 134. Ну... с расчетом, что хоть что-то будет как раз. Перестраховалась по привычке. Велики. Если кому-то надо, то могу уступить, но я не сильно расстраиваюсь, они мне нравятся, дорастем. Больше расстраиваюсь, что прямо сейчас такую красоту носить не можем :vbn:

Производство находится в Узбекистане, это значит, что ткань действительно должна быть хорошего качества. Посмотрим, как оно будет в носке. Футболки шелковистые, ткань мягкая, хорошенькая.
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Натуся » 02 июн 2017, 20:22

Ух ты как быстро :vbn: :vau:
Натуся
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Natty » 24 сен 2017, 20:20

Лен, штаники немного велики и очень понравились, лежат на полке до весны.
Хочется нового выкупа, пока на сайте скидки.
Natty
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.

Вернуться в Детская одежда