♥♥♥ Конте - белье, одежда. Утепляем Ножки!!! СП-188 стоп 20-го марта.

Re: Конте - белье, одежда. СП-64 стоп 3-го октября. НОВИНКИ в детском каталоге!

Сообщение Жанна Спиридонова » 30 сен 2016, 22:52

Lenyska писал(а):
Жанна Спиридонова писал(а):Добавьте, пожалуйста: колготки Fantasy Rose. Glori.Elite.Lola

это женские?

Это детские.
Изображение
Жанна Спиридонова
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:58
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)




Re: Конте - белье, одежда. СП-64 стоп 3-го октября. НОВИНКИ в детском каталоге!

Сообщение Lenyska » 03 окт 2016, 02:56

Жанна Спиридонова писал(а):
Lenyska писал(а):
Жанна Спиридонова писал(а):Добавьте, пожалуйста: колготки Fantasy Rose. Glori.Elite.Lola

это женские?

Это детские.

эти модели были когда то в каталоге, их сняли с производства , на смену им пришли LAURA, LISSA, MILLIE, SUSIE. Они есть в каталоге :ok:
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Конте - белье, одежда. СП-64 стоп 3-го октября. НОВИНКИ в детском каталоге!

Сообщение музрук » 07 окт 2016, 20:12

Лена, а по отказам можно замену поставить?
Аватар пользователя
музрук
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:06
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)






Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение OL/GA » 31 окт 2016, 09:51

Лена, а если заказать модель, которая в отказе в прошлом выкупе, есть шанс выкупиться?
OL/GA
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:39
Откуда: г. Узловая Тульской области
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение OL/GA » 31 окт 2016, 10:50

:yui: . хорошо
OL/GA
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:39
Откуда: г. Узловая Тульской области
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение MarinaD » 01 ноя 2016, 21:24

Лена, а легинсы проблемный заказ? Не первый раз заказываю и все время отказ :cry:
MarinaD

 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:12

Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение Lenyska » 01 ноя 2016, 21:30

MarinaD писал(а):Лена, а легинсы проблемный заказ? Не первый раз заказываю и все время отказ :cry:

Нет, в общем то не проблема их заказать. Просто я боюсь ваш заказ принять, вы мне как то Три ползунка не оплатили и я пристраивала заказ. Детские вещи хоть как то продаются из пристроя, а леггинсы женские, при том не дешевые, сложно будет пристроить в случае не оплаты. Поэтому я поставила отказ.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение MarinaD » 03 ноя 2016, 15:49

Lenyska писал(а):
MarinaD писал(а):Лена, а легинсы проблемный заказ? Не первый раз заказываю и все время отказ :cry:

Нет, в общем то не проблема их заказать. Просто я боюсь ваш заказ принять, вы мне как то Три ползунка не оплатили и я пристраивала заказ. Детские вещи хоть как то продаются из пристроя, а леггинсы женские, при том не дешевые, сложно будет пристроить в случае не оплаты. Поэтому я поставила отказ.

Я извиняюсь за этот неоплаченный заказ.Три ползунка был единственный неоплаченный мною заказ, и то только потому, что он так долго висел и невыкупался, что я попросту про него забыла. Когда вы пишите примерные даты выкупа, то все понятно и можно отследить заказ. А когда он висит 2 месяца, то непонятно что с ним, да и дети за это время вырастают .
И что теперь заказ на Конте вы от меня принимать не будете?
MarinaD

 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:12

Re: Конте - белье, одежда. СП-66 стоп 31-го октября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение Lenyska » 03 ноя 2016, 15:54

MarinaD писал(а):
Lenyska писал(а):
MarinaD писал(а):Лена, а легинсы проблемный заказ? Не первый раз заказываю и все время отказ :cry:

Нет, в общем то не проблема их заказать. Просто я боюсь ваш заказ принять, вы мне как то Три ползунка не оплатили и я пристраивала заказ. Детские вещи хоть как то продаются из пристроя, а леггинсы женские, при том не дешевые, сложно будет пристроить в случае не оплаты. Поэтому я поставила отказ.

Я извиняюсь за этот неоплаченный заказ.Три ползунка был единственный неоплаченный мною заказ, и то только потому, что он так долго висел и невыкупался, что я попросту про него забыла. Когда вы пишите примерные даты выкупа, то все понятно и можно отследить заказ. А когда он висит 2 месяца, то непонятно что с ним, да и дети за это время вырастают .
И что теперь заказ на Конте вы от меня принимать не будете?

НИКОГДА заказ в трех ползунках не висел 2 месяца, как вы выразились, закупка регулярная, собираю ее почти 5 лет и самый долгий выкуп собирается максимум месяц. Что значит, заказ висит и вы про него забыли? :oy: это что? повод его не оплачивать? Кто не может долго ждать, убирает заказ из корзины и все, либо спрашивает примерную дату получения у орга, что бы сориентироваться по срокам. А вы просто молча не оплатили.
Раз вы считаете, что про заказы в СП можно забывать и не оплачивать, я тем более от вас ничего не приму. Ни в Конте, ни где.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Конте - белье, одежда. СП-67 стоп 21-го ноября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение AliasDolly » 30 ноя 2016, 15:09

Здравствуйте! У меня нет прав на ЛС, потому отвечу Вам здесь. Весь мой заказ остаётся в силе. И даже дозаказ бы сделала :-) Или уже поздно?
AliasDolly
Участник СП
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:23

Re: Конте - белье, одежда. СП-67 стоп 21-го ноября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение Lenyska » 30 ноя 2016, 15:17

AliasDolly писал(а):Здравствуйте! У меня нет прав на ЛС, потому отвечу Вам здесь. Весь мой заказ остаётся в силе. И даже дозаказ бы сделала :-) Или уже поздно?

Здравствуйте. Хорошо :vbn: Дозаказы не получиться уже) , к сожалению. На след выкуп оставляйте :vbn: Я тоже попросила, что бы вам личку открыли :ok: , вы давно участвуете.
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Конте - белье, одежда. СП-67 стоп 21-го ноября. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение AliasDolly » 30 ноя 2016, 15:27

Спасибо :-) Хорошо, оставлю до след. раза
AliasDolly
Участник СП
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:23

Re: Конте - белье, одежда. СП-68 стоп 18-го декабря. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ СЕБЕ И ДЕТЯМ!

Сообщение Lenyska » 18 дек 2016, 22:43

Девочки, выкуп который оплачиваем, в субботу передадим в ЦР. :nqp:

По выкупу который собираем стоп передвинула на 18-е декабря, нужно добрать выкуп.
Я не могу гарантировать, что мы получим его до Нового Года, девочки, при заказе учитывайте это. :lfhbn:
Аватар пользователя
Lenyska
Организатор СП
 
Сообщений: 17124
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:25
Награды: 11
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей