• Алексияурал-тойзалоликаобмен подаркамиБабушкины носкиТРИ ПОЛЗУНКАколготки 18.03ПАПРИКА

Собираем. Российская косметика "ЧУДО ЛУКОШКО". Серия COSMETOLOG. Серия ALL INCLUSIVE.

Собираем. Российская косметика "ЧУДО ЛУКОШКО". Серия COSMETOLOG. Серия ALL INCLUSIVE.

Сообщение Наталья tata » 09 июл 2015, 21:36

Доброго времени суток Вам :vbn: !
Меня зовут Наталья.
Приглашаю всех принять участие в закупке так нужных нам, девочкам, вещей :vbn: а именно косметических средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также солнцезащитной косметики.

ЧУДО ЛУКОШКО – серия российской натуральной косметики – это около 100 наименований косметических средств.
Главное отличие косметики ЧУДО ЛУКОШКО в максимально возможном содержании активных ингредиентов разнообразной природы. Мы используем водо- и жирорастворимые экстракты более 70 лекарственных растений, натуральные жирные и эфирные масла, витамины, белки, их производные и аминокислоты, полисахариды и фруктовые кислоты.
Изображение

ALL INCLUSIVE – это коллекция уникальных косметических средств нового поколения для интенсивного ухода – включает в себя более 20 наименований средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, которые оказывают эффективное действие, помогают реально решить многие косметические проблемы, избежать пластических операций и вернуть красоту и молодость. Научный подход, прогрессивные технологии, сырье только высшего качества позволили обеспечить эффективность и безопасность косметических средств.
Изображение

Косметика COSMETOLOG - очень интересная и богатая по составу серия натуральной косметики. (выбираем из файлов во вложении).
ИзображениеИзображение

Условия:
1. ВЫБИРАЕМ ТУТ http://chudo-lukoshko.ru/page/katalog . Продукцию COSMETOLOG выбираем из файлов во вложении.
2. Минимальная сумма закупки - 10 тыс.рублей
3. Орг 17% + доставка (не более 6 % от суммы Вашего заказа)
4. Оплата на карту СБ в течении 2 дней с момента выставления счета
5. Получение заказов через Центр раздач viewtopic.php?f=102&t=9754 и самовывоз.

Оптовые цены в прайсах во вложении. (Цены ооооочень демократичные :vbn: )

Немного отзывов о косметике с дружественного сайта:
 "ЖМИ"
Я брала скраб с чистотелом и крем ночной с календулой! Ночной крем-на высоте! Мне прямо очень очень нравится! Пользуюсь ежедневно, кожа заметно лучше стала, хотя моя кожа ну очень привередливая! Я уже массу косметики перепробовала ( и дешевую и дорогую аптечную), крем подошел илеально для моей жирной кожи! Запах приятный, впитывается быстро. Скраб тоже хороший, но не нравится запах. В общем не ожидала за такие деньги такую косметику))) спасибо!
В прошлой закупке брала крема серии ALL INCLINUSIVE, лифтинг-сыворотку ФИТОПЛАНКТОН, экспресс-лифтинг ЭХИНАЦЕЯ и еще кое-какие крема. После месяца применения могу с уверенностью сказать, что косметика действительно хорошая! И овал лица подтянуло, и морщинки меньше стали :) А насчет запаха - мне кажется пахнет травами, и не остается такого въедливого запаха парфюма, как после применения некоторой косметики. В этой закупке набрала еще всего разного - будем пробовать и станем совсем красивыми и молодыми :D :D :D
Очень нравится DELICATE PEELING - ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ омолаживающий пролонгированного действия. Использую, как указано в инструкции, т.е. наношу пилинг как маску на 5 минут, затем смываю и наношу маску-крем увлажняющую несмываемую. На пилинге указано, что активизируется действие крема. И это реально очень сильно чувствуется, как-то гораздо лучше крем впитывается и кожа прямо сразу чувствуется, что такая мягкая.
Учавствовала уже в двух закупках. Брала БАЛЬЗАМ - КОНДИЦИОНЕР РЕПЕЙ, ШАМПУНЬ ЗАРОДЫШИ ПШЕНИЦЫ, оба средства восстанавливают структуру волос, эффект потрясающий, уже после первого применения волосы и на вид и на ощупь стали более здоровыми. ЛОСЬОН - ТОНИК ЧЕРЕДА СНИМАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ, СТЯГИВАЕТ ПОРЫ - не могу сказать что пор совсем не видно, но цвет лица стал лучше. КРЕМ ДЛЯ РУК ПОДОРОЖНИК, ОТ МЕЛКИХ ТРЕЩИН И СУХОСТИ КОЖИ очень понравился, заказывала его уже 2 раза, подарила маме, еще просит ей купить :) нежирный, легкий, впитывается быстро. СКРАБ ШИПОВНИК РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ - очень нежный, хорошо выравнивает кожу. ГЕЛЬ-КРЕМ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ АЛОЭ ВЕРА кожа становится гладкой, имеет приятный эффект охлаждения, что снимает усталость. Отдельно хочется отметить МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ПЕРЕЦ, ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, применяла пока 2 раза, волос на руках после мытья головы остается значительно меньше, пожалуй ее надо еще прикупить :). Еще брала средства из серии ALL INCLUSIVE, особенно понравились MULTI ACTIVE - МУЛЬТИАКТИВНЫЙ КРЕМ ВЕЧЕР – НОЧЬ - нежирный, нежный крем, быстро впитыватся, тонизирует, придает упругость и эластичность, а также ULTRA-LIFT CONTOUR - СЫВОРОТКА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ сохраняет упругость и эластичность, подтягивает кожу. Вобщем, косметикой я довольна очень и цена приятно радует. Буду постоянным покупателем :) СПАСИБО за закупку :good:
С косметикой данной фирмы познакомилась впервые, обычно пользовалась продукцией подороже, а тут решила поэкспериментировать.
Итак, можно подвести итог:
1. Серия ALL INCLUSIVE, очень понравилась, брала "Биоэнергетический дневной гель-крем" и "Восстановитель коллагена" крем вечер-ночь. Кожа увлажнена, морщинка в носогубной складке выровнялась почти. Омолаживающий крем-гель для губ ничего особенного, объём уж точно не добавляет. Есть плюс, что он впитывается и не жирный, на губах не ощущается уже спустя 5 минут, а я как раз не люблю ложиться спать с намазанными губами.
2. Гель от растяжек "Чайная роза", приятный аромат, усиленно втираю 2 раза в день в растяжку на животе, но эффекта пока нет, да я его и не жду особенно, читала, что растяжки гелями-кремами не убрать, чисто для успокоения своей совести :) Но кожа увлажняется и на том спасибо :)
3. Пенка для умывания с экстрактом калины для сухой и чувствительной кожи понравилась, косметику смывает хорошо, небольшой расход.
4. А вот откровенно разочаровал шампунь Чистотел, якобы устраняющий и предупреждающий все виды перхоти, он не только не устранил, но и добавил :(
Пользуюсь косметикой уже полгода - кремы дневные и ночные, маски, средства для умывания, для очищения....
Особенно полюбила кремики - очень легкие и коже они очень нравятся, состояние кожи заметно лучше стало - никаких раздражений, высыпаний, сухости.
Все отлично.
Рекомендую всем. :good:
Доброго времени суток всем! :hi: Получила свой заказ и конечно же в течении всего дня пользовалась всем, ну к вечеру тоже испробую вечерние средства. :yes:
Решили с подругой заказать себе крема по очень доступным ценаи и заказали себе(все в двух экземплярах):
BOTOX EFFECT БОТОКС – ЭФФЕКТ ДНЕВНОЙ ГЕЛЬ-КРЕМ АРТ: 200104 ОБЪЕМ: 50 мл
ALL INCLUSIVE- 1. Очень приятная легкая консистенция: впитывается моментально, не оставляя жирного блеска. Жидковат, но я люблю такие. Моей коже такие средства нравятся.
Для утра, я считаю, идеально - никакого насилия над собой. Рука к нему так и тянется.
2. Запах нежный и ненавязчивый.
3. Не знаю как истинный ботокс (мне не с чем сравнивать).
4. Цена смешная :good: :good: :good:
COLLAGEN ACTIVE «ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЛЛАГЕНА» КРЕМ ВЕЧЕР - НОЧЬ АРТ: 200105 ОБЪЕМ: 50 мл - вот сейчас и этим намажусь на ночь глядя... :girl_angel:
ALL INCLUSIVE
DELICATE PEELING - ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ омолаживающий пролонгированного действия АРТ: 200501 ОБЪЕМ: 50 мл- Наткнулась на этот гликолевый, почитала в одном журнале о кислотах, что самой малой молекулярной массой и вследствии этого лучшим проникновением в эпидермис обладает именно гликолевая кислота, ну и решила купить. Есть в этом пилинге еще яблочная и еще какие-то 2 кислоты, но не написано, какой процент, наверное небольшой, поскольку пилинг очень щадящий. После того как смыла его через 7 минут, мне показалось, что изменений почти нет, лицо немного посветлело, ну и все.... Ан нет, кожа стала совершенно другой. Посмотрю, что завтра будет с моей кожей. Нужо все же поьзоваться всем этим и пилингом и скрабом. Короче все понравилось. :good:
EXPRESS LIFTING MASK - ТРИАКТИВНАЯ МАСКА АРТ: 200401 ОБЪЕМ: 50 мл
ALL INCLUSIVE - масочку на руки нанесла-эффект очень понравился (хотя она не для рук) кожа стала мягкая, даже морщины разгладились. :good: :good: :good:
COLLAGEN LIFTING - КОЛЛАГЕНОВЫЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ АРТ: 200201 ОБЪЕМ: 15 мл- есессно мазнула и вокруг очей своих, впитался моментально, нет жирного блеска- хороший (по крайней мере пока) :good:
ALL INCLUSIVE заказали все в двух экземплярах.... Она пока мне не говорила про крем ничего, т.к. мы не виделись, а про свой я рассказала.
Соглашусь со всеми , приятные ощущения от использования этой косметика, на мой взгляд за такие деньги косметика очень и очень достойная.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья tata
Организатор СП

Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Российская косметика "ЧУДО ЛУКОШКО"

Сообщение Наталья tata » 09 июл 2015, 21:37

Наталья tata
Организатор СП

Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 10 июл 2015, 00:09

Вам необходимо авторизоваться для просмотры этой информации
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение olyushka » 10 июл 2015, 00:34

Нетпш у тебя ссылки на каталог нету
все вопросы по потерянным темам и прочему на форуме - в личку
темы в которых нет сообщений более 12 месяцев (последнее сообщение в теме ранее августа 2017) удаляются, если тема Вам нужна переносите вовремя во временное хранение или просите это сделать мне в личку
olyushka
Организатор СП

Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 10 июл 2015, 09:02

olyushka
Оля, спасибо, исправила :da:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение Одуванчик » 10 июл 2015, 09:18

Одуванчик
Организатор СП

Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 10 июл 2015, 09:29

Одуванчик
Катя, добавила :da:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение olyushka » 10 июл 2015, 12:54

все вопросы по потерянным темам и прочему на форуме - в личку
темы в которых нет сообщений более 12 месяцев (последнее сообщение в теме ранее августа 2017) удаляются, если тема Вам нужна переносите вовремя во временное хранение или просите это сделать мне в личку
olyushka
Организатор СП

Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Пелагея » 10 июл 2015, 13:12

Чудо лукошко очень давно пользуюсь, покупаю в аптеке лет 8 точно - :vau:
Наташ, добавь пож-та http://chudo-lukoshko.ru/product/83
http://chudo-lukoshko.ru/product/143
http://chudo-lukoshko.ru/product/94
Пелагея
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 10 июл 2015, 14:11

Пелагея
спасибо за отзыв :nqp:
Девочки, все добавила в каталог.
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение Mariam23 » 10 июл 2015, 14:24

Mariam23
Участник СП

Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Сообщение Наталья tata » 10 июл 2015, 22:21

Mariam23
добавила :ok:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение Лана77 » 11 июл 2015, 20:48

Лана77
Проверенный участник СП

Сообщение Натали0812 » 11 июл 2015, 21:21

Натали0812
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 12 июл 2015, 00:00

Лана77
Натали0812
все добавила :ok:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение мария142 » 12 июл 2015, 07:59

chudo-lukoshko.ru/product/47
Добавьте,пожалуйста
мария142
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение мария142 » 12 июл 2015, 07:59

chudo-lukoshko.ru/product/51 и еще вот это
мария142
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Наталья tata » 13 июл 2015, 21:16

мария142
добавила :ok:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение Наталья tata » 14 июл 2015, 20:39

:rhbxbn:
Наталья tata
Организатор СП

Сообщение kapriss » 15 июл 2015, 22:25

Меня зовут Оксана
Изображение

Изображение
Брюки для беременной 46 размераhttp://sp-klub.ru/viewtopic.php?f=82&t=8376
kapriss
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

След.

Вернуться в Товары для дома и души