РАДУГА мясо-колбасная

Все съедобное и самое вкусное: сладости и не только

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Лилёк » 03 дек 2016, 12:43

Ну сфотай уже состав то мне!!! Пожалуйста!
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 15:32

Лилёк писал(а):Ну сфотай уже состав то мне!!! Пожалуйста!

На где? На везде? )))
У меня пока только шпикачки сфотканы, т.к. они пересортные, в заказе не было, буду фотку поставщику отправлять
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение НасюнинаМама » 03 дек 2016, 15:33

а чего шпикачки возвращаешь? может, попробуем?
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 16:52

НасюнинаМама писал(а):а чего шпикачки возвращаешь? может, попробуем?

Их Гопкалова Юля забрала, ее пересорт, ей и есть
Я не настаивала, честное слово

Балык попробовала, мягкий.
Докторская колбаса приличная на вкус.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Лилёк » 03 дек 2016, 17:25

Балык хочу состав и докторскую. И еще с/к можно.
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 17:31

Лиль, можно не фотографировать?

Балык: корейка б/к, соль, нитритная соль, специи

Зернистая: свинина нежирная, шпик хребтовый, специи, нитритная соль

Свиная сыровяленная: свинина нежирная, соль, специи, нитриная соль

докторская: говядина в/с, свинина нежирная, специи, соль нитритная
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение НасюнинаМама » 03 дек 2016, 17:45

Состав прямо сказать красивый!

Лен, а нельзя срезик сфоткать? Ну пожалуйстаааааа :nqp:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Лилёк » 03 дек 2016, 18:09

А докторская гост?
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 19:33

НасюнинаМама писал(а):Состав прямо сказать красивый!

Лен, а нельзя срезик сфоткать? Ну пожалуйстаааааа :nqp:

срезик чего? ))))

Да, она ГОСТовская
http://mpk-raduga.ru/kolbasa-varenaya.html
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение НасюнинаМама » 03 дек 2016, 19:37

срезик ВСЕГО)))
Балычок, колбаска, мяско)))

ну тебя, пойду поем, все ты со своей колбасой, из-за тебя не похудею!!!
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 19:48

Ну, нет у меня сил фотографировать колбасу)))

Посмотрите чужие отзывы, а?
Брали в этот раз сосиски, "Павловский", грудинку сырокопченую, чайную и докторскую в синюге. Докторская в синюге (по крайней мере на мой вкус и в этот раз!!!) отличается от "Докторской" в целлофане более плотной структурой и чуть подкопченым вкусом. Целлофановая докторская более влажная и нежная. Батон был 2,6 кг. Его разрезала и завакуумировала для лежания в холодильнике.
ИзображениеИзображение



Решили взять сосиски, которые многие хвалят. И не зря.
Очень приличные по вкусу сосиски, напоминающие советские. На разломе как и должно быть- впуклость и выпуклость, что свидетельствует о наличии в фарше мяса. Так что сосисками мы довольны. Рекомендую.



В этот раз брала "Ветчина Столичная свиная в бел/обол" и не пожалела.Уж очень она нам понравилась, не жирная и в тоже время очень сочная. А запах просто божественный. Почти всю уже слопали, делала бутерброды,омлет и мини слойки с ветчиной и сыром - все очень вкусно получилось.
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Колбаска действительно очень вкусная и свежайшая!
Украинская маложирная, мясная. Докторская объедение! Шпик Павловский, даже дети уплетали.
Балык немного солоноватый, но если тонко резать, да под пивко....ммммм....
Нисколько не жалею за то, что сюда забежала

СОСИСКИ "ОСОБЫЕ" варёные (СОСИСКИ С СЫРОМ)
состав: говядина в/с, свинина, специи, соль
ГОСТ Р 52196-2011 категория Б
продукт мясной охлаждённый
в вакуумной упаковке


КОЛБАСА "ИМПЕРСКАЯ" с сыром в/к
состав: говядина, свинина, специи, соль
ТУ продукт мясной охлаждённый
вес около 700 гр.
Изображение


Огромное спасибо за докторскую колбаску в сенюге, молочные сосиски, они такие же вкусные, как в детстве, в советское время были. А вот Шпиг по домашнему расстроил, толщина его где- 1,5-2,0 см, шкурка Толстая и жесткая, в общем Шпиг совсем не такой, как на картинке, и этим фактом очень расстроена. Ореховый сервилат ещё не пробовали, надо съесть докторскую. Спасибо!

ИзображениеИзображениеИзображение



В закупке участвовала впервые, взяла четыре позиции на пробу.
Колбаса "Чайная" - мне понравилась, мужу - не очень. Но, положа руку на сердце - вкусная. Просто в сравнении с остальными купленными колбасами она все же проигрывает на наш вкус. Но это дело вкуса, разумеется.
Ветчина "Столичная" - столичная-отличная! Прямо в рифму! ))) Очень вкусная ветчина! На бутеры, в яишенку/омлет, в закусочный пирог, в салаты - супер-весЧь! Рекомендую! Постная, при этом сочная и ооочень вкусная.
Колбаса "Зернистая" - пока не пробовали. )))) Маленький батончик, почти на один укус.
Рулет "Ростовский" - наш фаворит! Пожалуй, для нас сейчас стоит на одном уровне с ветчиной "Столичной" - очень вкусная вещь! Сочный, нежирный, ооочень красивый на срезе! Нам достался кусок в 2 кг, мы его на три части разделили, одну часть есть сейчас, а две другие засунули в морозилку (это мой первый опыт замораживания рулета). Первую треть съели ооочень быстро, на бутеры - лучше не придумаешь! Несколько дней назад достали второй кусок ("попу" рулета) из морозилки, поставили его на ночь в холодильник размораживаться - напустил он оооочень много жидкости и потом еще был сам некоторое время водянистым, но потом водянистость ушла. Отсюда совет: размораживайте кусок рулета НЕ в пакете, а просто так, желательно даже на решетке с поддоном для лишней жидкости, и потом после разморозки дайте ему постоять в холодильнике еще минимум несколько часов, чтобы убрать лишнюю влагу. И будет вам Щастье


РУЛЕТ "ДОМАШНИЙ" копчено-варёный
вес около 1,600 кг.
Вакуумная упаковка. Срок хранения 30 дней
Категория Б
Состав: свинина, нитритная соль, специи
ТУ Продукт мясной цельнокусковой охлаждённый
ИзображениеИзображениеИзображение



В сегодняшней закупочке брали: рулет "Ростовский", колбасу "Докторскую" и Балыковую.
Рулет "Ростовский" очень ароматный, свежий, в нем все в меру и соли и специй. Бутербродики из него получаются замечательные.
Мужу очень понравилась "Балыковая", на мой взгляд, она несколько солоновата, но это не умоляет ее достоинств. Свежая, вкусная, без всяких примесей (хрящиков, жил и т.п.). Я бы даже сказала, что это больше не колбаска, а именно балычок (упаковка уж больно маленькая).
Ну и конечно же колбаса "Докторская". Сразу вспомнились советские годы и эта колбаска. Плотная, однородная, ароматная и очень-очень вкусная. Муж мечтает, чтобы я из нее сделала окрошку, но у меня другие планы на весь этот ассортимент, думаю солянка с этих колбасок будет незабываемой.
Еще хочу отметить рулет "Праздничный" (брали его в прошлый раз). Так вот, если его сравнивать с "Ростовским", то все таки праздничный будет повкуснее. У него более однородная консистенция, при резке так не разваливается, как "Ростовский". Для мясной нарезки на праздничный стол выбрала бы "Праздничный". Но у этих рулетиков есть и много общего: восхитительный и нежный вкус, откусив кусочек, невозможно оторваться, хочется еще и еще.

ШЕЙКА
ИзображениеИзображение


Здравствуйте! Брали шашлычные колбаски на пикник . Некоторым понравились больше чем шашлыки. но только если хорошо прожарить а не просто подогреть. В другой раз только с ними.
Ребра очень понравились. Не ожидали , что будет так много мяса на них Брали тоже в компанию с шашлыками, но ушли так.на стол перед шашлыклм.Будем брать.
Краковская мужу понравилась, но сказал, что крупноватые куски сала встречаются.
Еще брали грудинку застольную соленую. Тоже на пикник. Это было не к месту. Такой продукт все-таки надо подавть прямо из холодильника. Жестковатой показалась. И конечно, потомучто натуральная и без консервантов, не выдержала испытания жарой.Везли не вскрывая упаковку до места часа 2. Потом еще в холодильнике в пакете видно запарилась Быстро испортилаь. Короче - этот продукт только дома. Тоже будем заказывать, но на природу не вывозить.
Спасибо большое! Поравилось и качество и цена. Все свеженькое и вкусненькое.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 19:50

У меня сегодня человек 5 заказы забрали уже, может они фотографировать начнут. :cb:

А меня на сутки ЗАВТРА вызывают, но ничего не отменяется. Все приезжают и забирают свои заказы, как договаривались. Мне звоните, говорите, что собираетесь ехать, я звоню мужу и объясняю, что приготовить на выдачу, чтобы он не нервничал и неспешно нашел Ваш заказ на балконе.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Натуся » 03 дек 2016, 20:33

Лена, я оплатила только сегодня, отписалась в корзине, а уже приехало, быстро так)) завтра заберу, буду звонить.
Вот только не поняла почему так вес различается от заявленного в каталоге(( рассчитывала ну на гр. 50-100+- а тут прям много меньше вышло, брала с расчетом на двоих с сестрой, а теперь делиться жалко))
А еще закупочку до Нового года соберем?
Натуся
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:05
Откуда: г. Тула.
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Лилёк » 03 дек 2016, 20:37

Соблазнилась и я заказать "вражескую" колбасу!!!
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 20:53

Натуся писал(а):Лена, я оплатила только сегодня, отписалась в корзине, а уже приехало, быстро так)) завтра заберу, буду звонить.
Вот только не поняла почему так вес различается от заявленного в каталоге(( рассчитывала ну на гр. 50-100+- а тут прям много меньше вышло, брала с расчетом на двоих с сестрой, а теперь делиться жалко))
А еще закупочку до Нового года соберем?

соберем

Я еще буду в ближайшее время в отчете порядок наводить, чтобы было понятно, кто кому должен. При наличии новых заказов сдачу перенесу на новый выкуп.
А по весу да, я боялась, что будет намного больше, но ощутимо больше было несколько рулетов и Пастрома свиная "Боярская", сыро-копченая колбаса ВСЯ около 400 гр, напугали, что часть колбас варено-копченых около 2 кг, но приехало меньше, а я успела уже девочек предупредить и цену в каталоге изменить :cb:

У балыка вес колебался от 600 гр до 1,2 кг
И у докторской колбасы был вес 2,5 кг - это у самой большой, но я ее себе оставила. А потом пришла Natty и вдруг оказалось, что я ее не только себе оставила :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 20:56

Лилёк писал(а):Соблазнилась и я заказать "вражескую" колбасу!!!

а ты дружескую открой :cb:
Хотя тебе с раздачей мороки будет много.

У мужа создалось впечатление, что побывал на супер-секретном объекте. Охрана-охрана, двери-шлагбаумы... Туда не ходите, постойте тут и все время рядом охранник. Это везде так на пищевых производствах?
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Натали0812 » 03 дек 2016, 21:20

Лен, смотрю все забирают свои мясо-колбасы у тебя из дома. А в понедельник примерно в 12-10 (в обед на работе) можно забрать свое? :oops:
Девочки, есть у нас кремовары? Ищу единомышленников.
Аватар пользователя
Натали0812
Организатор СП
 
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:45
Откуда: г. Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Натуся » 03 дек 2016, 21:24

ЛенЛена писал(а):
Натуся писал(а):Лена, я оплатила только сегодня, отписалась в корзине, а уже приехало, быстро так)) завтра заберу, буду звонить.
Вот только не поняла почему так вес различается от заявленного в каталоге(( рассчитывала ну на гр. 50-100+- а тут прям много меньше вышло, брала с расчетом на двоих с сестрой, а теперь делиться жалко))
А еще закупочку до Нового года соберем?

соберем

Я еще буду в ближайшее время в отчете порядок наводить, чтобы было понятно, кто кому должен. При наличии новых заказов сдачу перенесу на новый выкуп.
А по весу да, я боялась, что будет намного больше, но ощутимо больше было несколько рулетов и Пастрома свиная "Боярская", сыро-копченая колбаса ВСЯ около 400 гр, напугали, что часть колбас варено-копченых около 2 кг, но приехало меньше, а я успела уже девочек предупредить и цену в каталоге изменить :cb:

У балыка вес колебался от 600 гр до 1,2 кг
И у докторской колбасы был вес 2,5 кг - это у самой большой, но я ее себе оставила. А потом пришла Natty и вдруг оказалось, что я ее не только себе оставила :cb:

:cb: :cb:
Натуся
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:05
Откуда: г. Тула.
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение ЛенЛена » 03 дек 2016, 21:28

Натали0812 писал(а):Лен, смотрю все забирают свои мясо-колбасы у тебя из дома. А в понедельник примерно в 12-10 (в обед на работе) можно забрать свое? :oops:

Боюсь обещать. Тут такое дело. Вдруг оказалось, что очень героическая женщина и мне срочно надо дать медаль (это не шутка). Медаль будут давать 6-го. НО, почему-то есть люди которые сомневаются в том, что я достаточно интеллектуально одарена, чтобы суметь вовремя среагировать на свою фамилию и выйти на сцену... или боятся, что начну руку жать не тому человеку или, что не в то место на сцене выйду... в общем грозят 5-го устроить репетицию вручения медали :hii: сопротивляюсь как могу. Но у нас всё так лихо устроено, что могут и заставить репетировать :dfh:
В какое время и где я пока не знаю, но ты звони.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28291
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: КОЛБАСА и другие мясные вкусности от МПК "Радуга" ЗАБИРАЕМ ЗАКАЗЫ!

Сообщение Натали0812 » 03 дек 2016, 21:50

Пусть две дают! И 5-го, и 6-го! :cb: Героической женщине - не жалко! Позвоню тогда. :nqp:
Девочки, есть у нас кремовары? Ищу единомышленников.
Аватар пользователя
Натали0812
Организатор СП
 
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:45
Откуда: г. Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей