Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение нюшель » 26 сен 2012, 09:32

Мне стало дико неудобно без кнопки "Мои сообщения".
Вот как-то "Активные темы" меня вообще не трогают.
Быть как стебель и быть как сталь
нюшель
Организатор СП
 
Сообщений: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:04
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 26 сен 2012, 09:37

"Мои сообщения" это тоже элемент поиска (вылавливает ваши сообщения в общей массе сообщений форума), просто они отключаются все разом. Но его мы, возможно, вернем, т.к. он пока работает по базе в 100 тыс сообщений (а не в 1,5 миллиона, как обычный поиск). Скажу вечером.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение lapulya_irishka » 26 сен 2012, 11:33

Сегодня у меня проблема, я логинюсь по своим ником система меня узнает, но мне запрещено пользоваться поиском и вложения не могу качать
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение homyak » 26 сен 2012, 11:44

lapulya_irishka писал(а):Сегодня у меня проблема, я логинюсь по своим ником система меня узнает, но мне запрещено пользоваться поиском и вложения не могу качать


и мне тоже самое пишет(((
Аватар пользователя
homyak
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:09
Откуда: Ясногорск-Москва
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Ришка » 26 сен 2012, 18:33

Девочки, что-то у меня случилось, не знаю почему, но вот нажимаю кнопку "Активные закупки", а мне пишет форум такое счастье "Извините, но вам запрещено пользоваться поиском."
Что у меня такое случилось то? :mmm: За что такое.
Незамужняя жизнь была проще ……. Хотелось платьице……… туфельки………бусики…….. и ещё одно платьице. А теперь……….. хлебопечку……… мультиварку……………. «одеть нечего»………….. чай для похудения……… и выспаться…….. )))))))
Аватар пользователя
Ришка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:06
Откуда: г. Тула, Пролетарский р-он,
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Ришка » 26 сен 2012, 18:38

Усё, нашла эту темку
Незамужняя жизнь была проще ……. Хотелось платьице……… туфельки………бусики…….. и ещё одно платьице. А теперь……….. хлебопечку……… мультиварку……………. «одеть нечего»………….. чай для похудения……… и выспаться…….. )))))))
Аватар пользователя
Ришка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:06
Откуда: г. Тула, Пролетарский р-он,
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 26 сен 2012, 19:08

Еще раз, тема про Активные закупки и поиск тут viewtopic.php?f=32&t=3418
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 12 окт 2012, 15:30

Девочки, нас сегодня наконец-то перенесли на новый сервер. Надеюсь, этот переезд окончательный и на какое-то время мы больше не будем вспоминать о всех этих неудобствах, связанных с переездом. Все как в жизни: переезд всегда приносит массу хлопот.

Теперь про неудобства: у нас из-за переноса снова возникла проблема с кирилическими никами. Проблему решим сегодня вечером. Не паникуйте. Кого пускает на форум - просьба пока не чистить куки, чтобы вас не выбросило.
Кто уже зафиксировал эту проблему - пишите в этой теме или звоните своим оргам, чтобы они сообщили мне ваши ники. До вечера я буду менять все вручную, вечером силами программиста мы починим все централизованно.

И да, с никами на латинице проблем быть не должно.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Matreshka » 12 окт 2012, 18:36

Я не могу зайти опять. Ник "Матрешка".
Matreshka

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:32

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Наталья tata » 16 окт 2012, 17:58

Оксанчик не может зайти на форум...
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Наталья tata » 22 ноя 2012, 08:40

Мама Карины не может зайти на форум....
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Наталья tata » 22 ноя 2012, 10:10

:bear:
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ :mqp: :dfv: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение lmb » 28 ноя 2012, 00:26

egomama писал(а):Олеся Полезина

Олесь, а у тебя почтовый ящик где? на Mail.ru? если да, то это не от нас уведомилки не приходят, это мейл их не пропускает по своим спам-фильтрам (они думают, что рассылка-автомат это спам и не пускают к тебе эту почту).
Что можно сделать:
1. добавить ящик mail@sp-klub.ru в список "белых" пользователей
2. Проверить свою папку СПАМ, мож уведомилки валятся туда.
3. если не поможет, то создать почту на Яндексе и когда от нашего ящика пойдут письма, то на всякий пожарный добавить их в "белый" список.

Ну и когда пишешь что-нить в какой-нить теме, внизу под кнопкой Отправить снимай галочку "уведомлять меня о новых ответах", так просто сократится число этих уведомилок. Отписаться от них можно еще в Профиле пользователя.

Олёнка
мы уже провели какие-нить манипуляции с Вашим ником? -=ОЛЬГА=- это не Ваш ник? если нет, то напишите старый ник прямо тут в теме (пароль не нужен), я восстановлю доступ.

Девочки, на сервере был сбой, потому у некоторых кирилические ники глюканули, исправить ситуацию очень просто, но нам просто нужно знать, с каким ником есть проблема.

у меня на яндексе почта,и все в белых списках,и куки и историю чищу регулярно,и утилитой чистящей пользуюсь,а уведомления вообще с СП перестали приходить... :yui: что еще сделать,ну прямо и не знаю... :mmm:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Анюта Крылова » 15 апр 2013, 23:42

Вот еще проблема, подруга пишет. Цитата:
" У меня сегодня возникла проблема: сайт меня " выбрасывает". Я ввожу имя и пароль, он на секунду их принимает, а потом опять просит ввести или зарегистрироваться. "
Она просила поведать об этой проблемищще модераторам, сама не может, "т.к. для входа придётся заново регистрироваться, на новое имя, а для этого нужна и почта другая, на мою отправлять новое имя не хочет". Мои данные: имя Tatu, номер карты участника 47.
Очень ждем помощи, а то жизнь не мила :cx:
Анюта Крылова
Участник СП
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:02

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Businka » 15 апр 2013, 23:46

Анюта Крылова
сегодня такая же проблема со входом была у другой участницы, смогла зайти через другой браузер. Возможно, у Tatu так получится, пусть попробует.
Аватар пользователя
Businka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2386
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:20
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Анюта Крылова » 16 апр 2013, 00:08

Бусинка, спасибо! попробуем).
Анюта Крылова
Участник СП
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:02

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Лапуля » 16 апр 2013, 00:25

И у меня такая же ерунда случилась :cx: сейчас зашла через хром, но он мне не мил после Яндекса :yui:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Ольга Сергеевна » 16 апр 2013, 00:26

ДА Я ТОЖЕ ЗАШЛА ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР,С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО НЕ ПОЙМУ,ПО СТАРОМУ НЕ МОГЛА НИКАК ВОЙТИ,ВЫКИДЫВАЛО. :cx:
Аватар пользователя
Ольга Сергеевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:10
Откуда: Тула. Пролетарский р-н
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение si_ma » 16 апр 2013, 07:19

Девочки, куки почистите пожалуйста, и Ирина сегодня тоже посмотрит в чем проблема может быть.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Лапуля » 16 апр 2013, 07:22

si_ma
Марина, куки уже вычещины под 0, а толку нет, всё равно с Яндекс.браузера не пускает авторизация. Я сейчас опять через Хром зашла :cx:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron