Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Ольга Сергеевна » 28 апр 2013, 12:14

egomama писал(а):Девочки, после переезда у нас есть небольшой трабл: некоторых не пускает в разделы Мои заказы, Раздачи и т.п. (сбрасывает авторизацию). Мне важно знать - не пускает всех или отдельных пользователей? напишите, плиз.
Мы пытаемся найти причину проблемы

у меня такая проблема,не могу зайти в свои заказы и раздачи.
Аватар пользователя
Ольга Сергеевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:10
Откуда: Тула. Пролетарский р-н
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение ЖУЖУ » 28 апр 2013, 12:21

Все вышу перечисленные проблемы есть и у меня :cx:
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
ЖУЖУ
Организатор СП
 
Сообщений: 3512
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:21
Откуда: Тула Болдина
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Нюра » 28 апр 2013, 12:26

Меня тоже периодически выбрасывает. В своей корзине не могу сделать никакие изменения, например не могу удалить из корзины ненужную вещь.
Нюра
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 11:43

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Жанна Спиридонова » 28 апр 2013, 12:36

Все выше перечисленные проблемы есть и у меня.Что делать,если новые заказы исчезли?
Изображение
Жанна Спиридонова
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:58
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение G@lik » 28 апр 2013, 12:47

Такая же фигня. В активные закупки не пускает. Раздач нет. И новые сообщения не отображаются (в личке) :cx:
Аватар пользователя
G@lik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:40
Откуда: Тула, Зеленстрой
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Елена83 » 28 апр 2013, 12:51

а меня постоянно авторизоваться просит,на какую бы страничку не вошла! :cx:
Аватар пользователя
Елена83
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:56
Откуда: Тула ул.Шухова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Лапуля » 28 апр 2013, 13:04

А Лилёк вообще не может зайти, ни с одного браузера. Вычистила историю, куки, кэш, вручную набрала адрес клуба - всё равно пишет, что сайт не существует. У нее паника началась. Я без активных тем и корзины, как без рук :yui: :yui: :yui:
Девочки, мы шопоголички СПшные: сайт временно недоступен, а у нас кипиш :mqp: :mqp: :mqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Юляшка3660 » 28 апр 2013, 13:05

Ольга Сергеевна писал(а):
egomama писал(а):Девочки, после переезда у нас есть небольшой трабл: некоторых не пускает в разделы Мои заказы, Раздачи и т.п. (сбрасывает авторизацию). Мне важно знать - не пускает всех или отдельных пользователей? напишите, плиз.
Мы пытаемся найти причину проблемы

у меня такая проблема,не могу зайти в свои заказы и раздачи.

и у меня
Аватар пользователя
Юляшка3660
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:40
Откуда: Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Квикки » 28 апр 2013, 13:06

Лапуля писал(а):Меня не пускает в каталог вообще, в корзину не могу, могу зайти только в личку и методом хождения по главной могу в темы заходить. Активные темы тоже не работают, аватарки не видно ни у кого...

+1. (куки почистила еще до этого :hii: ) кстати, опять новые сообщения не отображаются. :cx:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение tnk1981 » 28 апр 2013, 13:53

У меня все то же самое. Пропали сообщения, которые писала вчера после обеда и все суммы оплат участников опять висят неподтвержденными. Пробовала подтвердить сейчас - ничего не сохраняется.
Аватар пользователя
tnk1981
Организатор СП
 
Сообщений: 16660
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:59
Откуда: г. Тула, Центральный район
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Cherni4ka » 28 апр 2013, 13:55

Елена83 писал(а):а меня постоянно авторизоваться просит,на какую бы страничку не вошла! :cx:


У меня то же самое! Чистила куки и кэш, всё, как описано по ссылке с главной страницы. Ничего не помогло. Поиском не могу пользоваться, не захожу в мои заказы.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Maria71 » 28 апр 2013, 14:20

По темам бродит как и раньше. Не пускает в заказы, закладки... (так же как и у всех). Дальше первой страницы каталога реакции ноль. :oy: Видимо у сервера начались майские праздники :hii: :hgf: :hii:
Аватар пользователя
Maria71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:07
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Анж » 28 апр 2013, 15:40

Не могу посмотреть заказы и закупки,а так же сообщения :cx:
В отпуске до 6 августа.
Аватар пользователя
Анж
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3835
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:30
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Светлуша » 28 апр 2013, 16:39

Тоже замучалась авторизовываться, сообщения вчера были, сегодня нет , корзина выглядит как в пятницу, а были изменения.
Аватар пользователя
Светлуша
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:50
Откуда: г. Тула, Заречье
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 28 апр 2013, 16:46

Девочки, сейчас пока бесполезно чистить куки, т.к. проблема не в этом. Мы работаем над ее решением, а также отправили запрос в техподдержку. Постараемся решить, как можно скорее.
По темам форум ходит, как и раньше. При доступе в личный раздел (Мои заказы, закупки, раздачи) авторизацию сбрасывает. Как починим - все заработает. Ваши заказы на месте, каталоги с закупками тоже. Просьба не волноваться. Присматривайте пока себе наряды для заказа на сайтах поставщика, как только появится возможность зайти в личный раздел - сможете все заказать.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, постараемся исправиться как можно скорее :vbn:
Последние данные о ваших корзинах и закупках сейчас накатим, все вернется.

Девочки, сейчас пока бесполезно чистить куки, т.к. проблема не в этом. Мы работаем над ее решением, а также отправили запрос в техподдержку. Постараемся решить, как можно скорее.
По темам форум ходит, как и раньше. При доступе в личный раздел (Мои заказы, закупки, раздачи) авторизацию сбрасывает. Как починим - все заработает. Ваши заказы на месте, каталоги с закупками тоже. Просьба не волноваться. Присматривайте пока себе наряды для заказа на сайтах поставщика, как только появится возможность зайти в личный раздел - сможете все заказать.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, постараемся исправиться как можно скорее :vbn:

Всем, кто вообще не может попасть на сайт (не находит сайт в интернете: данная проблема с доступом не зависит от нас, а зависит исключительно от
скорости обновления данной информации у Ваших провайдеров интернет (от 2 до
72 часов).
Чтобы не ожидать изменения данной информации и получить доступ к сайту
сразу после переезда (уже завтра утром 28 апреля), необходимо прописать IP
адрес нашего нового сервера у себя на компьютере.
Находим у себя на компьютере файл по адресу

с:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Открываем этот файл в блокноте и в конце в свободной строке пишем

178.208.75.193 sp-klub.ru www sp-klub.ru

Итак, мы принудительно указали Вашей системе новый адрес сервера Сп клуба.
Сохраняем файл.
Чистим в браузере кэш и куки. Закрываем и еще раз открываем браузер.

Теперь СП клуб у Вас снова доступен.

Если у Ваших знакомых такая проблема, пожалуйста, сообщите им о пути ее решения, описанном выше. Спасибо. В любом случае в течение ближайшего времени у них сайт тоже заработает.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Настя » 28 апр 2013, 18:23

Все прописала, все почистила, все равно не пускает.
Последний раз редактировалось Настя 28 апр 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Настя
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:58
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение ЛенЛена » 28 апр 2013, 19:50

Если у меня не восстановится каталог с пристроем (я вчера залила туда пристройные позиции по Ивашке), то я кого-нибудь покусаю, даже знаю кого, чтобы в следующий раз предупреждали о возможном бедствии.
От бешенства я не прививалась, поэтому это реальная угроза жизни, прошу учесть :hii:

И вообще, какие рекомендации на ближайшие сутки? Мне надо оформлять в офис ювелину и рокс, я боюсь начинать.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Не такаЯ » 28 апр 2013, 19:50

понятно, что все решаемо, вопрос времени.
меня вот что волнует: заказы из офиса никак нельзя получить? в субботу статус заказов был "передано в офис", орги в темах отписались. а вот записаться у меня уже не получилось. ну ооочень рассчитывала во вторник забрать...
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Seidhe » 28 апр 2013, 20:03

А у меня половина счета от поставщика есть, надо дозаказы отправлять, а я тоже боюсь.
Не говорю уже о том, что половина планируемых дозаказов вообще канула в Лету - что добавляла в каталог, что нет... и сообщений с хотелками тоже нет, пропали.
Неужели нельзя было о переезде предупредить заранее, чтобы никаких телодвижений не планировали :cx:
1С, локальные сети, сервера. Установим, настроим, обслужим. Недорого, качественно. Подробности в личку
Изображение
Французский стиль для ваших детей
Аватар пользователя
Seidhe
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 8046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:59
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение lmb » 28 апр 2013, 20:16

Seidhe писал(а):Неужели нельзя было о переезде предупредить заранее, чтобы никаких телодвижений не планировали

да....))произошло всё довольно таки быстро.....)))я только успела в личке прочитать сообщение и в течении минут 10,уже сайт был не доступен :yui: думаю,что многие даже сообщение не успели увидеть.... :cx:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей