работает ли орг?

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

работает ли орг?

Сообщение ОльгаВасильевна » 25 янв 2014, 20:23

Девочки , подскажите эта Re: Т*В*О*Е - 11 выкуп, собираем. закупка действующая или нет?
У меня две дочки, внучка и один внучек!
Аватар пользователя
ОльгаВасильевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:36
Откуда: Щёкино
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: работает ли орг?

Сообщение voshodsol » 01 фев 2014, 16:15

ОльгаВасильевна писал(а):Девочки , подскажите эта Re: Т*В*О*Е - 11 выкуп, собираем. закупка действующая или нет?


и правда как-то там тихо :mmm: . Может нам кто-нибудь поможет :oops:
я Оксана
Аватар пользователя
voshodsol
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:48
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение nata80 » 14 мар 2014, 08:17

Девчонки может кто что знает про организатора eschumat,а то как был стоп 17 будет уже месяц, заказы так и стоят зафиксированные и на смс орг не отвечает.
nata80
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 14:53
Откуда: Новомосковск
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение si_ma » 14 мар 2014, 08:21

nata80 писал(а):Девчонки может кто что знает про организатора eschumat,а то как был стоп 17 будет уже месяц, заказы так и стоят зафиксированные и на смс орг не отвечает.

Лена работает, попробуйте написать в личку.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение nata80 » 14 мар 2014, 08:55

si_ma писал(а):
nata80 писал(а):Девчонки может кто что знает про организатора eschumat,а то как был стоп 17 будет уже месяц, заказы так и стоят зафиксированные и на смс орг не отвечает.

Лена работает, попробуйте написать в личку.

в личку тоже писала, но в ответ тишина
nata80
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 14:53
Откуда: Новомосковск
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение kisus » 29 май 2014, 19:00

Не подскажите, а действует ли эта закупка, viewtopic.php?f=29&t=6885
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение kisus » 05 июн 2014, 10:59

Я опять по поводу той же закупки viewtopic.php?f=29&t=6885 , орг активно ведет другие закупки, а в это последний раз отписался 20 марта
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Ma_Lenka » 05 июн 2014, 11:05

kisus писал(а):Я опять по поводу той же закупки viewtopic.php?f=29&t=6885 , орг активно ведет другие закупки, а в это последний раз отписался 20 марта

а вы организатору в личку писали? Был сбой в системе и оповещения об ответах в теме не приходили, у меня вот даже сейчас через раз приходят.
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение kisus » 05 июн 2014, 11:13

Простите, но необходимо писать организатору когда оставляешь сообщение в закупке? Сейчас пойду напишу, просто таких как я там много.
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Ma_Lenka » 05 июн 2014, 11:17

kisus писал(а):Простите, но необходимо писать организатору когда оставляешь сообщение в закупке? Сейчас пойду напишу, просто таких как я там много.

нет, это не необходимость. Просто если организатор давно не отписывается в теме, то будет не лишним у него спросить видел ли он сообщения... Т.к. я выше уже писала, что к примеру у меня на моих темах стоят оповещения об ответе в теме. И если вдруг был сбой, то я могу даже не узнать об ответах, так как можно просто не заметить, тем на форуме очень много.
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение kisus » 05 июн 2014, 11:22

Спасибо, буду ждать ответа организатора.
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Lovcy » 07 авг 2014, 23:05

Прошу администрацию уладить вопрос с оргом Selena. Потому что несоблюдение правил оргом очень тревожит добросовестных участников.

17 июля наши заказы уже был в Туле. 28 июля орг написал, что не может их пока передать в офис по личным обстоятельствам. Ну ладно, с пониманием отнеслись. Но сегодня 8 августа, а заказы все ещё дома...

Lovcy писал(а):не хочется быть дотошной,,но правила существуют не только для участников закупок,но и для организаторов.

пункт 4.3.1 После сбора заказов организатор выкупает товар и сдает его в офис раздач в течение 10 календарных дней после сортировки по заказам участников (для оплаченных заказов). Передача заказов в офис раздач для организаторов – обязательное условие работы, если участник не предложит иной вариант (самовывоз, встреча).

мне одной кажется,что 10 дней уже как бы истекло? :-) просто мы платим 2 процента не за то,чтобы по домам организаторов ездить ...


Дама писал(а):Не вам одной так кажется! Согласна с вами полностью, тоже было желание обратиться к модераторам по этому вопросу, но видимо, у меня терпения побольше.
Помимо 2% мы еще оплатили 16,5% организатору за работу. А вот ездить по домам организаторов у многих просто нет возможности.
Изображение
Аватар пользователя
Lovcy
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:34
Откуда: ул. Фрунзе
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение OlgaST » 07 авг 2014, 23:07

Lovcy
Оставьте, пожалуйста, ссылку на закупку.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение kisus » 07 авг 2014, 23:45

Вот ссылка на закупку viewtopic.php?f=29&t=6885
Про эту закупку здесь уже задавался вопрос ранее
kisus
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:50
Откуда: тула
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Лапуля » 07 авг 2014, 23:47

kisus
организатору вынесено предупреждение, надеюсь, вопрос решится мирным путем в ближайшее время :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Юла » 23 авг 2014, 15:50

nata80 писал(а):
si_ma писал(а):
nata80 писал(а):Девчонки может кто что знает про организатора eschumat,а то как был стоп 17 будет уже месяц, заказы так и стоят зафиксированные и на смс орг не отвечает.

Лена работает, попробуйте написать в личку.

в личку тоже писала, но в ответ тишина

Добрый вечер, у меня вопрос тоже по этому оргу, дело в том что я за один заказ переплатила ей почти 200 рублей и попросила не возвращать мне их и оставить на следующий выкуп в ее закупке "Красотка". Прошел уже почти месяц, в закупку она не заходит, на вопросы не отвечает.Хотелось бы тогда чтобы она вернула деньги если не планирует больше заниматься закупкой "Красотка".
Изображение
Аватар пользователя
Юла
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 22:10
Откуда: Тула

Re: работает ли орг?

Сообщение Mary-sha » 07 сен 2014, 21:11

Здравствует, организатор закупки не отвечает личные сообщения, и не возвращает остаток денег. На форуме закупки было написано что продавец обещал перевести остаток в августе, уже сентябрь, непонятно. Закупка вообще очень проблематичная, заказ потерялся, с апреля месяца его искали, в июне сказали что вернут деньги, в июле перечисляли часть, и оказалась что в кассе больше денег нет. Общий остаток за должности в районе пяти тысяч рублей, для оптового поставщика не такая большая сумма, но и ее видимо не найдут. Что делать? Если надо я смогу выслать всю переписку с этим оргом.
Закупка: Одежда из Германии 3. Организатор: Селена
Мария тел. 89109479600
Mary-sha
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:12
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Селена » 08 сен 2014, 01:59

Mary-sha писал(а):Здравствует, организатор закупки не отвечает личные сообщения, и не возвращает остаток денег. На форуме закупки было написано что продавец обещал перевести остаток в августе, уже сентябрь, непонятно. Закупка вообще очень проблематичная, заказ потерялся, с апреля месяца его искали, в июне сказали что вернут деньги, в июле перечисляли часть, и оказалась что в кассе больше денег нет. Общий остаток за должности в районе пяти тысяч рублей, для оптового поставщика не такая большая сумма, но и ее видимо не найдут. Что делать? Если надо я смогу выслать всю переписку с этим оргом.
Закупка: Одежда из Германии 3. Организатор: Селена

Марина, я с 18 августа по 5 сентября находилась с ребенком в больнице, в моей подписи эта информация есть и телефон в профиле указан. Последнее ваше сообщение ток сейчас нашла, извините, не видела. Общий остаток задолженности в районе 3000 руб. не 5000, т.е. в августе я возвращала деньги другим участникам (поставщик в августе вернул еще 2000 руб.+ из своих) , вам ранее уже был сделан возврат. Три выкупа прошли без каких-либо проблем, 4 - потерялся. Сайт поставщика не работает.(это к слову об оптовом поставщике для которого 5000 не сумма). Поставщик вел на протяжении всего диалога себя достойно. Закупка иностранная - отправка запроса о потере груза - получение ответа, требует времени. В мае, и в начале июня мы (орг.+участники) еще ждали вещи. Я проводила опрос среди участников, готовы ли ждать груз, так как он мог уйти в другую страну. Запрос на возврат ден. средств отправлен был после 10 июня. В течение недели остаток верну, вас трое осталось.
Аватар пользователя
Селена
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 8496
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:43
Откуда: г. Новомосковск, Узловая
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Любанька » 05 ноя 2014, 19:11

Подскажите, может кто знает, закупка Красотка (орг-Eshkumat) еще действует? Что-то там затишье уже более месяца.
Аватар пользователя
Любанька
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 666
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:04
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение DAV » 20 апр 2017, 20:43

Здравствуйте! Работает ли орг. Ма_Lenka? Уже давно задаю вопросы в закупке Димма- действующая она или нет, писала в личку и в другой теме организатора, пока не получила ответа​ нигде... :cx: :mmm:
DAV
Участник СП
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:50

След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей