Посоветуйте отпугиватель

Общаемся на любые темы

Посоветуйте отпугиватель

Сообщение vicegirl22 » 15 авг 2017, 10:43

Девочки,подскажите кто знает,какой отпугиватель грызунов лучше взять?или лучше несколько в разных комнатах поставить?действует ли это вообще?
Заранее спасибо за любые советы :lfhbn:
Аватар пользователя
vicegirl22
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:54
Откуда: г.Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Посоветуйте отпугиватель

Сообщение Не такаЯ » 15 авг 2017, 14:46

я тоже здесь спрашивала, мне посоветовали у ЛенЛены в закупке МИГ отпугиватель чистон, взяла вот такой:
http://migsale.ru/show_good.php?idtov=7291

пишут, что действует только в зоне видимости и через стену не работает, поэтому и рекомендуют для каждой комнаты свой, ну или по крайней мере двери оставлять открытыми. у меня даже если за стеной скребут (ох уж эти старые сталинки, весной прям нашествие было, в вентиляционном коробе так шуршали)- тишина наступает сразу после врубания прибора. через несколько дней уходят напрочь. я на ночь и когда ухожу врубаю. ибо есть нюанс - довольно неприятно находиться рядом с включенным прибором. на уши давит.
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Посоветуйте отпугиватель

Сообщение vicegirl22 » 15 авг 2017, 22:54

:nqp: спасибо!тоже склоняюсь к чистону
Аватар пользователя
vicegirl22
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:54
Откуда: г.Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Посоветуйте отпугиватель

Сообщение Карчина Татьяна » 16 авг 2017, 17:35

Мы брали отпугиватели в тд ресурс (у них есть свой сайт), там и выбор хороший и посоветуют что брать, и цены нормальные. Мыши пропали не только в доме, но и вокруг.
Карчина Татьяна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:30


Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей