• Алексияколготки КонтеТРИ ПОЛЗУНКАРАДУГАПастилаОбувьЧудо-лукошкоВолгошуз

Пластиковые окна, ищу хорошую фирму

Общаемся на любые темы

Пластиковые окна, ищу хорошую фирму

Сообщение Businka » 28 авг 2012, 15:10

Прошу помощи в выборе фирмы, занимающейся пластиковыми окнами. Поделитесь положительными и отрицательными отзывами и координатами. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые, родственники, работающие в этой сфере. Скидка мне не нужна, нужно качество.
И еще. Вдруг у кого-то была такая же ситуация. У нас окна стоят, нужно сделать откосы и подоконники. Вот думаю, много ли ущерба это принесет обоям вокруг..
Businka
Организатор СП

Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Пластиковые окна, ищу хорошую фирму

Сообщение НасюнинаМама » 28 авг 2012, 18:05

Businka писал(а):Вдруг у кого-то была такая же ситуация. У нас окна стоят, нужно сделать откосы и подоконники. Вот думаю, много ли ущерба это принесет обоям вокруг..

совсем недавно сделали))) делал знакомый, но фирма у него в щекино. Ущерба немного, не более 5 см в районе подоконника, муж легко заделал сам.
НасюнинаМама
Проверенный участник СП

Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение ЛенЛена » 29 авг 2012, 20:49

У нас есть знакомый парень
Мы 4 окна ставили в разное время. Первое окно нам поставили хорошо, а второе окно в зале пришел делать тот же установщик, что и первое ставил. Был нетрезв :gii: , не то, чтобы пьяный, но с запахом. Наляпал так, что я потом рыдала. Окно функционально, не бывает конденсата, не промерзает..., но неаккуратно сделано.
Потом мы делали балкон. И нам повезло. Два паренька делали, очень быстро, аккуратно, красиво... Мы разговорились в процессе. Ребята делают не только окна-балконы, перепланировку могут сделать или подвесной потолок. В общем от скуки на все руки. Третье и четвертое окно мы ставили уже в обход фирмы. Звонили одному из этих парней, он приезжал, снимал мерки, заказывал на заводе окно. Мы за это окно вносили предоплату. Окончательно рассчитывались после установки. Это с третьим окном так было. Четвертое окно он замерил, позвонил потом и сказал, сколько оно будет стоить. А за предоплатой так и не смог приехать, времени не было. Сам оплатил, мы полностью рассчитались после установки. Но это вопрос доверия. Заказывали не в первый раз, поэтому видно решил, что можно доверять.
Кому надо телефон, напишите в личку. Я спрошу, если разрешит, то и в теме напишу. Но без разрешения человека как-то не очень хорошо на всеобщее обозрение телефон выкладывать. Искренне рекомендую. Хорошие ребята, студенческого возраста, лет по 20.
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Мама Карины » 29 авг 2012, 21:52

Я в ИНВО заказывала. Меня устроило.
У Карины мама Юля.

МО**НОколл*екция
Изображение
Мама Карины
Организатор СП

Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Совушка » 29 авг 2012, 23:41

Это моя больная тема :cb:
Недавно устанавливала. В сроки почти уложилась, но скольких нервов мне это стоило :dfh: . Сказали, что мне еще повезло))). Окно приехало с одной поломанной ручкой и не очень точными замерами. Огромнющие дыры между откосами и стенами слегка запенили, доделывали сами. Одна москитка неплотно прилегает к окну, наверное, буду пытаться поменять. Дозвониться в сервисный отдел фирмы невозможно, все вопросы решала через офис, в котором заказывала. Менеджеру Ирине - огромнейшее спасибо, сберегла часть моих нервов. Хотела выразить благодарность за ее работу руководству... может, дозвонюсь через месяцок...
Изображение
Женские вещи: от нижнего белья до верхней одежды viewtopic.php?f=84&t=6767
Совушка
Проверенный участник СП

Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Businka » 29 авг 2012, 23:46

Совушка
да уж :cx: ..а можно фирму, куда мне точно не нужно. Можно в личку :oops:
Businka
Организатор СП

Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Совушка » 30 авг 2012, 00:58

Кинула в личку. Хотя, наверное, следует такое озвучивать во всеуслышание.
Зато после установки через неделю аж 2 раза звонили. Но, кажется, им не совсем интересны были мои повествования))) И позвонили так неожиданно, что про москитку забыла сказать :cb:
Изображение
Совушка
Проверенный участник СП

Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Иришка Мокс » 30 авг 2012, 08:17

ну вы прямо по адресу! сейчас в данное время как раз тружусь в фирме пластиковых окон, дверей и прочих конструкций из ПВХ. но для начала по порядку.
до собственно деятельности в данной фирме тоже меняла в квартире окно! и вот как то чутье мне все подсказывало заказать себе только века. заказала. и уж я нарадоваться не могла на свое кухонное окошко. большое, красивое, на совесть как говорится... а отвалила я за него 15 с небольшим.. стало время проходить и в самом стеклопакете начал проступать клей... :oy: прям внутри стеклопакета. вот тебе думаю и века.
теперь когда сама работаю на окнах, понимаю что это не страшно и все тому прочее. и самое главное даже не само качество профиля, а установка. убедилась, что и дешевое окно можно поставить так, что будет в сто раз надежнее и долговечнее дорогущего!
балкон себе стеклила уже в своей фирме и не могла нарадоваться. все идеально!!!!
кстати, как рекомендация- с Мариной (Si Ma) только вчера заключили договорчик. заказала она у нас кухонное окошечко!
и пару слов про цены! работаем мы с профилем КБЕ. профиль отличный. Германия, фурнитура МАСО. цены держим(дешевле чем в других фирмах). у нас свое производство уже как 7 лет. по Туле практически все дилеры, поэтому закажут они у завода-завод доставит им-они вам в квартиру и ждите потом установку, которая у некоторых и до1,5 мес доходит. как и случилось однажды с моим знакомым. он договор расторгнул и у меня окна заказал. у нас окна собираются от 5до 10 дней, потом установка. т.е от подписания договора до установки максимум 1,5 недели. это довольно маленький срок.
Так что, если заинтересовало скину в личку телефон офиса непосредственно моего. звоните-все расскажу))) :nqp: :nqp: :nqp:
Иришка Мокс
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Сообщение Таня Таня » 30 авг 2012, 09:03

Фирма "Вариант" Профиль Thyssen favorit. Работа выполнена отлично. Профиль замечательный. Колетвинова 6, оф14, убейте, тел. не помню. И не знаю, работают ли они сейчас...Пять лет прошло, претензий не имею до сих пор. Скидки хорошие были у них.
Таня Таня
Проверенный участник СП

Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Kusynka » 30 авг 2012, 19:07

Иришка Мокс писал(а): Так что, если заинтересовало скину в личку телефон офиса непосредственно моего. звоните-все расскажу))) :nqp: :nqp: :nqp:

Скинь пожалуйста мне телефон в личку. :vbn:
Изображение
Kusynka
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение ЛенЛена » 30 авг 2012, 20:31

Ирин, а, если 10 окон заказывать, например, то какая скидка будет? :cb:
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Совушка » 30 авг 2012, 23:58

Иришка Мокс,
не Вы ли та милая девушка, что спасла жизнь половине моих нервных клеток? :cb:
Киньте, пожалуйста, телефон и название фирмы в личку. А то у меня ИСЧО кухня осталась))))
Изображение
Совушка
Проверенный участник СП

Сообщение windd » 31 авг 2012, 07:05

ЛенЛена, а скидка есть у этих ребят если в обход фирмы делают? Разница какая в финансовом плане?
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
windd
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Rina » 31 авг 2012, 08:08

Танюх!!! Главное в Акцент не обращайся!!! :nono: Фирма ужасная. Мы, слава богу, только 1 окно у них заказывали, но натерпелась я , и до сих пор терплю их выходки. Окно постоянно дует, зимой намерзает. Вызывала в том году мастера в начале октября, что б пришел, посмотрел, что не так. Появился он только в конце декабря после моих постоянных звонком. Посмотрел, сказал что нужно менять петлю, но у него нет инструментов. Обещал приехать и сделать до нового года 2012... до сих пор едет. Уже устала ждать. Вот ща дочку приучу к садику, и поеду в конторку письменную претензию писать
Сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Без депозита
Rina
Организатор СП

Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Иришка Мокс » 31 авг 2012, 08:46

ЛенЛена писал(а):Ирин, а, если 10 окон заказывать, например, то какая скидка будет? :cb:

тебе огромная))) :lfhbn: ну а если серьезно, то на 10-15% можно расчитывать!
Иришка Мокс
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Сообщение Иришка Мокс » 31 авг 2012, 08:50

в Акцент действительно не советую никому. еще кстати Профит изменил своему качеству-окна стали хуже.... или мастера... в любом случае проигрывает потребитель. и еще! самое главное всегда уточняйте: собственное производство у фирмы или дилеры, так как в случае замены окна или стеклопакета ждать вы можете вечность... пока это уйдет на завод, пока обратно и тд....
Иришка Мокс
Проверенный участник СП

Сообщение НасюнинаМама » 31 авг 2012, 08:54

У нас окна СОК - ни разу не мерзли, не дует, мастеров не приглашали ничего править. Стоят уже лет 5. Правда, контора их была на Болдина, за Спаром, но куда-то съехала :mmm:
НасюнинаМама
Проверенный участник СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение Совушка » 31 авг 2012, 13:34

windd писал(а):ЛенЛена, а скидка есть у этих ребят если в обход фирмы делают? Разница какая в финансовом плане?

Я не ЛенЛена, но скажу, что мне, например, в этом случае говорили о 20% разнице в цене.
Изображение
Совушка
Проверенный участник СП

Сообщение Businka » 27 сен 2012, 17:25

Совсем забыла отписаться. Поменяла я подоконники-откосы в фирме, где несколько лет назад стеклила балкон. В очередной раз убедилась, что без связей у нас ничего нормально не сделают. Сначала (когда они еще не знали, что я "чья-то знакомая") насчитали такую сумму, что мне расхотелось менять что-либо. Позже по телефону сами же признали,что это "космос", и предложили уже нормальную цену. Установщики порадовали, ни сантиметра моих обоев не пострадало, хотя сначала, когда пришли, долго охали, что " мы тут все сломаем и ремонт испортим". + устранили задувание и много чего рассказали про окна. Человечные такие ребята оказались. Недоумевали только сильно, почему я вместо своих отштукатуренных откосов ставлю пластик, что это вредно и т.п.
Businka
Организатор СП

Сообщение Luban!ka » 24 ноя 2012, 22:51

Иришка Мокс писал(а): Так что, если заинтересовало скину в личку телефон офиса непосредственно моего. звоните-все расскажу))) :nqp: :nqp: :nqp:

Напишите ваш телефон, если можно... :oops:
Luban!ka
Проверенный участник СП

След.

Вернуться в Болталка