☺ Скидки-скидки☺

Общаемся на любые темы

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение lmb » 04 июл 2013, 10:22

Лапуля писал(а):я покупаю обувь не часто, но качественную

:cb: да-да-да :cb: сколько набрала Антилопы детям? обувную лавку не пора открывать? :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение lanaklein » 04 июл 2013, 10:35

Лапуля писал(а):Девочки, я не хотела никого обидеть своим сообщением :lfhbn: :lfhbn: :lfhbn: Просто я покупаю обувь не часто, но качественную :oops:


Ты знаешь Лапуль тут не угадаешь я тут прошлой зимой купила себе сапожки евро зима, обалденные синяя замша стразы со сборкой и под джинсы и под юбку. Сделаны качественно и цена у них была :dfh: отзывы на фирму почитала пишу качествееная обувь испания и что ты думаешь неделю не относила каблук начал шататься приношу в магазин взяли на экспертизу сломался ступинатор, мол заводской брак и т.п., лежат в коробке с этим каблуком, а я на них гляжу и взыхаю лучшеб 5 тыс. добавила и новую дубленку бы себе купила :emm: Везде есть человечесский фактор иногда и качественную обувь делают люди с кривыми руками, а иногда и китай бывает фабричный очень хорошо сделанный.

Я когда у меня детей не было тоже любила качественную и дорогую обувь, я вообще на обуви больная. А теперь когда 2 детей денег на то чтобы как раньше к каждому платью свои туфли и притом кожанные по 3-5 тыс. нет, поэтому ищем альтернативу :oops:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4905
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Лапуля » 04 июл 2013, 11:04

lmb писал(а):
Лапуля писал(а):я покупаю обувь не часто, но качественную

:cb: да-да-да :cb: сколько набрала Антилопы детям? обувную лавку не пора открывать? :vbn:

Я писала про взрослую обувь :zpsr: Кроме того, Антилопа качественная обувь, иногда и себе беру ботики какие-нибудь на беготню с детками.

Лана, да уж, обидно, конечно :cx: Я беру уже годами проверенные Рикеры, а из спортивной обуви (а такой у нас большинство дома) меррел, коламбию или на худой конец аутвентуре. Поэтому Спорт-мастер - мой любимый магазин :oops:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение lanaklein » 04 июл 2013, 11:23

Лапуля писал(а):
lmb писал(а):
Лапуля писал(а):я покупаю обувь не часто, но качественную

:cb: да-да-да :cb: сколько набрала Антилопы детям? обувную лавку не пора открывать? :vbn:

Я писала про взрослую обувь :zpsr: Кроме того, Антилопа качественная обувь, иногда и себе беру ботики какие-нибудь на беготню с детками.

Лана, да уж, обидно, конечно :cx: Я беру уже годами проверенные Рикеры, а из спортивной обуви (а такой у нас большинство дома) меррел, коламбию или на худой конец аутвентуре. Поэтому Спорт-мастер - мой любимый магазин :oops:


Рикер конечно обувь удобная, но скорее на работу, на рынок, на каждый день какая то она не нарядная под платье не оденешь. Я девушка "сексуальная" :kjhg: :cb: предпочитаю шпильки, лодочки, в общем такую обувку чтобы в ней ноги шикарными казались, а рикеры скорее обувь под что нибудь такое этническое из льна, тоже можно иногда во мне неформалка просыпаеться и тогда рикеры и экко самое то. Меррел и коламбия тоже хорошо, а вот аутвентура это совсем левый китай, купила как то мужу сдуру по скидке их куртку в машину запустила почти без рукава достала оторвался.
Уж если мы о "любви" то я люблю испанкие и итальянские туфли и босоножки. У нас кстати у кого то есть вкусная обувь, лазила облизывалась, сейчас с деньгами посвободнее станет обязательно закажу, я многие из этих производителей вживую видела просто ох и ах.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4905
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Лапуля » 04 июл 2013, 12:43

Эх, а мне с тремя малышами уже не вспоминать о шпильках. Есть у меня туфли на каблуках, но предпочитаю устойчивую обувь... У Рикеров есть и на каблуках туфли, но, ты права, более устойчивый вариант :da:

Аутвентуры у нас дома много, особенно у мужа, но никогда не было ничего подобного :oy: Меррелы же тоже Китай, но отличный. Коламбия не далеко ушла - Вьетнам для нас отшивает, не смотря на штатскую марку... Может просто заводской брак был, который испортил впечатление от марки?
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение lanaklein » 04 июл 2013, 13:15

Лапуля писал(а):Эх, а мне с тремя малышами уже не вспоминать о шпильках. Есть у меня туфли на каблуках, но предпочитаю устойчивую обувь... У Рикеров есть и на каблуках туфли, но, ты права, более устойчивый вариант :da:

Аутвентуры у нас дома много, особенно у мужа, но никогда не было ничего подобного :oy: Меррелы же тоже Китай, но отличный. Коламбия не далеко ушла - Вьетнам для нас отшивает, не смотря на штатскую марку... Может просто заводской брак был, который испортил впечатление от марки?


Не Лапуль я когда с детьми о каблуках тоже не мечтаю, кеды, сандалики и т.п., туфли это так с мужем по магазинам погулять, в кино, в театр мы с ним часто ходим - по театру мы вообще профи.
Может быть заводской, но я что то так расстроилась, что зареклась в спорт мастере покупать там цены :oy: в сезон куртки, мне нравятся такие цветные в которых на сноуборде катаются стоят по 6-8 тыс. вывернула почитала китай и сшиты не сказать чтобы очень. Я тут у ленуськи что ли покупала папе английскую куртку за смешные 2000 рублей очень понравилась легкая и швы все ровные, а главное в машину кинула и ничего, папа доволен как удав :hi:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4905
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Julay » 04 июл 2013, 15:39

Купила сегодня в Спортмастере себе ветровку от Каламбии со скидочкой :vbn: Пока нравится)))) В ТЦ "Гостинный двор" неделя распродаж, скидки практически во всех магазинах от 30 до 70%. Рекомендую :vau:
Изображение
Аватар пользователя
Julay
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:53
Откуда: Тула, Лейтейзена
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Rina » 13 июл 2013, 09:07

Девченки!!! Вчера ездила в офис раздач.. И доча меня завела в магазинчик что то типа все для праздника.. Так вот там нелопающиеся мыльные пузыри стоят 245 рублей (упаковочка из 5 штук) Выходит за штуку 49 р.
Получается даже дешевле, чем у нас в СП... Почти рядом с нашей дверью в офис.. Жаль не посмотрела номер офиса.
Сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Без депозита
Аватар пользователя
Rina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3201
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:28
Откуда: Тула, Центральный район
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение НасюнинаМама » 18 июл 2013, 20:03

Девочки, в магазине CONCEPT CLUB (Интерсити) распродажа - я сегодня купила кофточку с рукавом на пуговках за 99, а при жизни она стоила 899!!!
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Олёнка » 19 июл 2013, 07:58

НасюнинаМама писал(а):Девочки, в магазине CONCEPT CLUB (Интерсити) распродажа - я сегодня купила кофточку с рукавом на пуговках за 99, а при жизни она стоила 899!!!

это на каком этаже?, какой корпус

За информацию спасибо :nqp:
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение НасюнинаМама » 19 июл 2013, 08:12

Олёнка писал(а):НасюнинаМама писал(а):
Девочки, в магазине CONCEPT CLUB (Интерсити) распродажа - я сегодня купила кофточку с рукавом на пуговках за 99, а при жизни она стоила 899!!!

это на каком этаже?, какой корпус

Это прямо рядышком с Детским Миром! в дальнем корпусе! этаж третий.
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Олёнка » 19 июл 2013, 08:39

где детский мир знаю, спасибо.
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение НасюнинаМама » 23 авг 2013, 08:00

Девчонки, в Билле в Интерсити колготки смоленские (которые с зайчиком впереди) по 129 рублей, есть размеры 1-2, 3-4, 5-6 большого количества расцветок!!!
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Rina » 23 авг 2013, 09:28

НасюнинаМама писал(а):Девчонки, в Билле в Интерсити колготки смоленские (которые с зайчиком впереди) по 129 рублей, есть размеры 1-2, 3-4, 5-6 большого количества расцветок!!!

Спасибо!!!! Надо доехать)
Сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Без депозита
Аватар пользователя
Rina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3201
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:28
Откуда: Тула, Центральный район
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Оля » 24 авг 2013, 07:55

Девочки, зайдите, посмотрите http://share.flocktory.com/zQzx6wQp4pfvB7gZe - это магазин Enter в Туле
Товары для школы сейчас со скидкой, при регистрации дарят 100 рублей. Я картридж для принтера купила на 160 руб дешевле чем в эльдорадо.
Оля
Организатор СП
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:42
Откуда: г. Тула, Советский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение НасюнинаМама » 31 авг 2013, 07:18

Девочки! В Гиперкапитошке до 1 сентября скидка 15% на верхнюю одежду Артель и Аврора! Купила зимний комбез за 2500! :vbn:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Пелагея » 31 авг 2013, 15:55

НасюнинаМама писал(а):Девочки! В Гиперкапитошке до 1 сентября скидка 15% на верхнюю одежду Артель и Аврора! Купила зимний комбез за 2500! :vbn:

Наташ, это ж почти даром! А где этот Гиперкапитошка?
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Светлана81 » 31 авг 2013, 16:03

Пелагея писал(а): Пелагея » 6 минут назад

НасюнинаМама писал(а):
Девочки! В Гиперкапитошке до 1 сентября скидка 15% на верхнюю одежду Артель и Аврора! Купила зимний комбез за 2500!

Наташ, это ж почти даром! А где этот Гиперкапитошка?
На Фрунзе 13,около БТИ.
Аватар пользователя
Светлана81
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2213
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:17
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Пелагея » 31 авг 2013, 18:52

Светик, спасибо! :nqp:
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ☺ Скидки-скидки☺

Сообщение Ольга Сергеевна » 05 сен 2013, 14:01

:vbn:
Последний раз редактировалось Ольга Сергеевна 06 сен 2013, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Ольга Сергеевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:10
Откуда: Тула. Пролетарский р-н
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей