Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Общаемся на любые темы

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Олёнка » 09 сен 2013, 22:11

tnk1981 название фирмы говорит за себя Сконти :cb:
Про это ничего не слышала. Буду иметь ввиду, спасибо
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула




Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Мируля » 09 сен 2013, 22:35

А может просто паспорт не носить с собой? Тогда и кредит не оформят :mmm:
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение tnk1981 » 09 сен 2013, 22:57

Мируля писал(а):А может просто паспорт не носить с собой? Тогда и кредит не оформят :mmm:

Они когда приглашают на презентацию - говорят:
- Вы вышли в финал розыгрыша призов. Вам нужно подойти на регистрацию финалистов к нам в офис, обязательно возьмите с собой паспорт, чтобы подтвердить, что Вы - именно Павел Федорович, наш финалист. (Ну и совершенно понятно, что паспорт нужен для других целей.)

Кстати, девочки, по секрету на ушко. Менеджеры там зарабатывают 50 - 100 и 200 тысяч. В месяц. Очень хотелось получать такую зарплатку, но когда поняла, что надо будет народ разводить, развернулась и бегом оттуда.

А вот и отзывы
http://www.vladimirka.ru/board/flame/anzhelo-skonti
http://orabote.net/feedback/show/id/99909
Аватар пользователя
tnk1981
Организатор СП
 
Сообщений: 16660
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:59
Откуда: г. Тула, Центральный район
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Мируля » 10 сен 2013, 21:47

Да, у них все продумано... но все равно ведь это мошенничество, почему их никто не останавливает :cx:
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 07 дек 2013, 20:34

Девочки, подскажите, кто что слышал про Нуга Бест,больше конечно интересуют аналоги, стариков разводят по полной и не докажешь ничего, обижаются!
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Лапуля » 07 дек 2013, 21:15

это что вообще такое? :mmm:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re:Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ёлка » 07 дек 2013, 21:19

Мне тоже интересно)
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re:Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение lapulya_irishka » 07 дек 2013, 21:23

нагуглила что это массажные кровати...
у нас полно закупок с разными массажерами по нормальным ценам
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 08 дек 2013, 18:57

там какие то турманиевые коврики, старики уже взяли на 1,5 метровую кровать за 37 т.р, а в подарок дали им мелкий за 18 т.р. ну вообще...... ща я думаю их разводят на кровать за 100 тр.
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 08 дек 2013, 18:59

смысл что это как электрогрелка, ну или теплый пол)) аналоги не могу найти. единственное что поняла это то что в корее делаются и что это не фирма производитель а просто единое название для организации которая распространяет, у них и Панасоники есть например но это же Панасоник. Вообщем я озадачена вопросами
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 08 дек 2013, 19:00

Помогите если кто нибудь сталкивался, пожалуйста
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 08 дек 2013, 19:12

Говорят сейчас им какая то бабочка сильно необходима за 13тр. Я то не против необходимости. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни! Меня цены пугают и доверчивость
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Лапуля » 08 дек 2013, 19:50

Ирина Королева
ну если хочется им и позволяют финансы, то пусть берут. Хотя я не доверяю таким распространителям :stop:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ёлка » 08 дек 2013, 20:05

Да мне тоже кажется это развод как и раньше пылесосы Кёрби были... Но цены,блин.... На такой кроватке сон должен быть золотым.... :oy:
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 09 дек 2013, 07:18

о том и речь,а начинаешь что то доказывать (это дедушка и бабушка мужа) смотрят как на врага народа, прищуриваясь, с подтекстом вот какая нехорошая , нам здоровья не желает, мы ж для здоровья берем! Если бы найти аналог хоть поспорить можно было бы. А так ходят туда одни пенсионеры и разводят их там,вроде бесплатные процедуры ,а они и подсаживаются. Про Кёрби тоже помню, опять же чаще всего бабули и дедули брали, тоже для здоровья от аллергии, нас вроде обошло. Были еще чаи, у меня у знакомой на работе старики взяли заварку за 40 тр. Вообщем будьте осторожнее! Я конечно еще попробую убедить, но мне моя семейная жизнь дороже, помощи от них все равно не ждем и в целом какая разница куда они свою пенсию расходуют, лишь бы помогало и хуже не было, ведь тепло бывает еще и вредным.
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Наталья tata » 09 дек 2013, 08:30

Конечно это очередной развод. Чудо-кровать которая лечит от ВСЕХ болезней, а о том что массаж и тепло при некоторых заболеваниях просто смертельно опасны, я вообще молчу.
А вложить в их душу недоверие к этим мошенникам сможет только человек которому они доверяют. А если показать отзывы из интернета вашим родителям? Они более молодые и восприимчивые к информации, а они пусть методично "капают" на стариков...
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 09 дек 2013, 10:06

:mmm: можно попробовать,идея, пожалуй так и сделаю, раз заменить ничем нельзя. Хотя старики все равно не мои, а сноха это сноха)))) Но попробовать стоит. Смотрите сами не попадайтесь это похоже как с Дошели)))) развод!
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Ирина Королева » 09 дек 2013, 10:48

кто читает по корейски??? тут говорят реальные цены это всего есть. Может правда СП организовать, переманим старичков, и своим скидку пробъю как раз :cb: http://www.nanomart.kr/shop/item.php?it_id=1228992559
http://www.nanomart.kr/shop/item.php?it_id=1271852530
http://www.nanomart.kr/shop/item.php?it_id=1271852530
а еще "Касательно СЕРАГЕМА!, а точнее уважаемые потенциальные покупатели кто хочет знать реальную цену этого чуда аппарата зачем далеко ходить вот вам ссылка на чудо прибор http://www.nanom.co.kr/shop/item.php?it_id=1228992559
который как вы видите стоит всего 550.000 W корейских вон - это около 500 долларов США ( для справки курс корейской ВОНы к доллару $ США 1$ - 1350 W ) гораздо дешевле чем у нас на поле (Дураков) поверьте я бываю там в Южной Корее очень часто и знаю цену этим всем массажёрам,т.е. мои коллеги частенько покупают там в(Корее) различные массажеры по реальным ценам. В самой Южной Корее нет таких трюков с так называемой обработкой клиентов "с хлопаньем в ладоши" по поводу Серагема CGM-M3500, так как к примеру в Сеуле там бесчисленное множество этих массажеров которые продаются в обычных магазинах, там как обычные массажные устройства кровати и кресла коврики и т.д. .
Так что делайте выводы уважаемые соотечественники. Это просто очередной "трюк" наших предпринимателей или попросту - "Сетевой маркетинг" ну а цена за чудо кровать на нашем рынке продумана не с проста.
скопировала с одесского форума... "
вот только информация похоже старая
Аватар пользователя
Ирина Королева
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:38

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение tnk1981 » 09 дек 2013, 11:09

Девочки, а кто слышал про туристическую компанию Авангард? Нам с мужем в Линии всучили месяц назад какую-то карточку, я уже и забыла про нее. А вчера звонят - "Вы выиграли ценный приз! На выбор: компьютер, мобильный телефон, фотоаппарат или несколько дней проживания в Италии для двоих!!! Приходите к нам на выставку, по времени примерно часа два занимает" ну и т.д. Я сразу подумала - очередная контора открылась наподобие Дешели и Сконти. В инете покопалась - ну точно! Звонили оттуда еще кому-нибудь?
Аватар пользователя
tnk1981
Организатор СП
 
Сообщений: 16660
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:59
Откуда: г. Тула, Центральный район
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Сообщение Наталья tata » 09 дек 2013, 11:51

tnk1981 нам звонили :vbn: . Вернее свекру, он регулярно бывает в Линии, видимо аферисты там кучкуются :cb: . Ему позвонили, но он сказал что сам никуда не поедет, если нужно приедет сын со снохой, дал им наш телефон. Звонили мужу три недели, толком ничего не объясняют - "приезжайте вы ничего не теряете", он все отмахивался, то некогда, то "да-да будем", но так и не доехали. Мне было интересно что же нам постараются там втюхать, но муж сказал жалко на них время тратить :gii: .
Аватар пользователя
Наталья tata
Организатор СП
 
Сообщений: 3339
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:44
Откуда: Тульская обл., п. Иншинский, г. Щекино
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей