Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Общаемся на любые темы

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Мируля » 21 мар 2013, 09:03

windd, это многолетний стаж главбуха сказывается :t[bl: :cb:
не мы такие - жизнь такая :oops:
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Олёнка » 03 май 2013, 00:03

Девочки, спасибо за эту тему. :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:
Я тоже записалась на завтра. Мой телефон дала знакомая с которой давно не общаюсь. Я ей честное слово ничего плохого не сделала и не хотела :cb: Ну, раз мой телефон дала, значит знает, помнит об мне. Могла бы и предупредить.
Да, дело не в этом. Я в И-нете уже нашла все что хотела про это косметику. Но хотела пойти узнать что почем, а времени жалко. Оказывается всего то 50 тыс выложить и я красотка 16 летняя. Какая прелесть :gj;fkeqcnf: :oops:

Девчонки, спасибо что 3 часа (как писали выше уговоры были 3 часа) моего времени спасли, и что самое главное кожу спасли от неизвестных кремов. Спасибо огромное, а то моё любопытство не давало мне покоя.
Теперь могу спокойно и баиньки лечь :vbn:
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 26 июн 2013, 21:25

Продолжу тему :cb:
AVANTGARDE MARCETING (ООО Авангард)
вот отзывы(вроде можно ссылки дать :mmm: )чтоб много не копировать! http://tula.big-book-travel.ru/company/13518/ и http://story.travel.mail.ru/story/show/ ... avangard_/ Положительные отзывы их менеджеры пишут!Были с мужем на презентации-на элементарные вопросы:-"где находится центральный офис?", ответили ,что за границей.Я попросила уточнить, ответа не получила!Решила,что ооооочень далеко!По документации задала несколько вопросов, после чего девушка зарделась и убежала, так ничего и не объяснив.После, видимо, у старших наставников проконсультировавшись, что-то пыталась мне сказать, но это реально звучало глупо. Все отрицательные отзывы написаны по существу, полностью согласна! Положительные пишут их "сотоварищи"!!!Будьте бдительны, берегите время и деньги! :nqp:
Последний раз редактировалось Ольга1005 03 июл 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Лапуля » 26 июн 2013, 21:29

Ольга1005
:nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение windd » 03 июл 2013, 11:29

Девочки, уже 2 раза звонили мне, я соответственно отказалась, говорю: Если не хотите неприятностей, то больше не звоните, и опять волшебная история про подругу..... беееее...
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
Аватар пользователя
windd
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:46
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение lmb » 03 июл 2013, 11:52

windd писал(а):Девочки, уже 2 раза звонили мне

ну прямо как сектанты,не отвяжеся.... :hii:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение OlgaST » 30 июл 2013, 17:00

ЛенЛена писал(а):
Мируля писал(а):... я спросила, что за форма собственности у них, есть ли кассовый аппарат, не подпадает ли их деятельность под лицензирование, есть ли в наличии сертификаты на предлагаемую продукцию, и какую ответственность они несут, если причинят ущерб моему здоровью.

Это надо распечатать и кнопочкой к стене прикрепить, чтобы было перед глазами :cb:

Эх, надо было действительно распечатать, а то мне сейчас позвонили, а я только и знала, то еле сдерживала свой смех :cb:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение ЛенЛена » 30 июл 2013, 17:21

смех смехом, а мне несколько дней назад звонила подруга и очень извинялась, что дала мой телефон
Она чуть не попала на 47 тысяч, причем сама признает, что находилась в бессознательном состоянии, но пришла в себя относительно быстро и вернулась обратно, чтобы расторгнуть договор. Кожа на лице действительно потом горела.

Примерно через 30 минут после ее звонка мне позвонили и пригласили в салон, сославшись именно на эту подругу. :gii:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение OlgaST » 30 июл 2013, 17:27

А мне сказали, что мой телефон дала некая Лена - Ленок, не ты ли это? :cb:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение ЛенЛена » 30 июл 2013, 17:30

OlgaST писал(а):А мне сказали, что мой телефон дала некая Лена - Ленок, не ты ли это? :cb:

Надпись на салоне Desheli

ЛенЛены ТуТ НЕ БЫЛО :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28293
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 30 июл 2013, 23:58

Мне раз 15 звонили после того, как у них побывала. Просила не беспокоить их, снова звонят....
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Оля » 31 июл 2013, 07:22

А я весной с подругой туда попала, ничего мы не купили у них и желания не было непреодолимого. Лицо пекло примерно час после процедур. Наверно мы не внушаемые ))) :vbn:
Оля
Организатор СП
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:42
Откуда: г. Тула, Советский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Rina » 31 июл 2013, 11:40

Ой девочки!! Мне сегодня звонили.. Записали на пятницу..
Вот думаю, сходить, поржать)))
Мируля писал(а):От подруг и знакомых, которые побывали на подобных сеансах.
Моя подружка побывала, потом мне позвонила и предупредила, что оставила мой телефон и еще 2-х бедолаг.
Когда мне позвонили, я спросила, что за форма собственности у них, есть ли кассовый аппарат, не подпадает ли их деятельность под лицензирование, есть ли в наличии сертификаты на предлагаемую продукцию, и какую ответственность они несут, если причинят ущерб моему здоровью. В ответ долгое молчание, потом вопрос, где я работаю. Да-да, говорю, именно там. И сейчас как раз разрабатываем план проверок на следующий квартал, уточните адрес и название организации, чтобы рег.данные в бланк уведомления о проверке внести. У дамы истерика была, она закричала - забудьте про мой звонок - и бросила трубку. И что характерно, еще 2-им она так и не позвонила.

з.ы. да... вот такой я страшный человек :oops:

Что то забыла про это, хотя читала))
Может в пятницу к ним прийти и сертификаты затребовать? :gg:
Сниму квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Без депозита
Аватар пользователя
Rina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3201
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:28
Откуда: Тула, Центральный район
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение lapulya_irishka » 31 июл 2013, 11:52

ага заодно лицензию спроси на деятельность))
если у них лечебная косметология, то должна быть лицензия на мед деятельность
Изображение
Изображение
Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это... три пары!..

Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта!
Аватар пользователя
lapulya_irishka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2003
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:06
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение lmb » 31 июл 2013, 13:25

а мне звонили месяц назад,правда не помню Спа-салон Desheli или кто другой,расписывать начали...я сказала:"мне это не интересно",с разу попрощались,с явным неудовольствием в голосе.... :cb:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Nati71 » 04 авг 2013, 11:34

Девочки, я ходила туда со своей мамой, это кошмар мало того, что впаривали эту косметику так еще и сказали что мы "лохушки" и совсем себя не любим и что все косметика которой пользуемся, это полная фигня, а вот ихняя просто чудеса творит(((((((((( Не ногой туда больше!!!!!!!
Изображение


Изображение
Nati71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:42
Откуда: Тула
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 04 авг 2013, 14:27

Nati71 писал(а):Девочки, я ходила туда со своей мамой, это кошмар мало того, что впаривали эту косметику так еще и сказали что мы "лохушки" и совсем себя не любим и что все косметика которой пользуемся, это полная фигня, а вот ихняя просто чудеса творит(((((((((( Не ногой туда больше!!!!!!!

Ой, лексикон у них еще тот....Сказали, что я в свои 27 на 30 с лишним выгляжу!Я спросила девушку, помогает ли ей косметика в ее 33?! На что она обиделась и сказала, что ей только 25! :gii: Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Жанна Спиридонова » 04 авг 2013, 14:30

Ольга1005 писал(а):
Nati71 писал(а):Девочки, я ходила туда со своей мамой, это кошмар мало того, что впаривали эту косметику так еще и сказали что мы "лохушки" и совсем себя не любим и что все косметика которой пользуемся, это полная фигня, а вот ихняя просто чудеса творит(((((((((( Не ногой туда больше!!!!!!!

Ой, лексикон у них еще тот....Сказали, что я в свои 27 на 30 с лишним выгляжу!Я спросила девушку, помогает ли ей косметика в ее 33?! На что она обиделась и сказала, что ей только 25! :gii: Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

:da: А про 33 это сильно :vau:
Изображение
Жанна Спиридонова
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 18:58
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Участник с предупреждением (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 04 авг 2013, 14:36

Жанна Спиридонова писал(а):
Ольга1005 писал(а):
Nati71 писал(а):Девочки, я ходила туда со своей мамой, это кошмар мало того, что впаривали эту косметику так еще и сказали что мы "лохушки" и совсем себя не любим и что все косметика которой пользуемся, это полная фигня, а вот ихняя просто чудеса творит(((((((((( Не ногой туда больше!!!!!!!

Ой, лексикон у них еще тот....Сказали, что я в свои 27 на 30 с лишним выгляжу!Я спросила девушку, помогает ли ей косметика в ее 33?! На что она обиделась и сказала, что ей только 25! :gii: Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

:da: А про 33 это сильно :vau:

Ага!А люди некоторые очень впечатлительные, им наговорят, они поверят - психологическая травма! :hii:
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Мируля » 04 авг 2013, 19:19

Ольга1005 писал(а):Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

В "черный список" в телефоне нельзя добавить?
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей