Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Мошенники

Общаемся на любые темы

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 04 авг 2013, 20:34

Мируля писал(а):
Ольга1005 писал(а):Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

В "черный список" в телефоне нельзя добавить?

А они с разных звонят :mmm:
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение lmb » 04 авг 2013, 20:45

Мируля писал(а):"черный список" в телефоне

это же платная услуга,как то не особо хочется и еще платить,что б от них избавиться.... :cx:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение OlgaST » 04 авг 2013, 20:49

lmb писал(а):это же платная услуга

Такая функция предусмотрена в ряде телефонов и не зависит от оператора, соответственно, бесплатна.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение lmb » 04 авг 2013, 20:59

OlgaST писал(а):
lmb писал(а):это же платная услуга

Такая функция предусмотрена в ряде телефонов и не зависит от оператора, соответственно, бесплатна.

это хорошо!у меня нет такой функции в телефоне,а у оператора ежедневная плата за использование услуги – 1,5 руб. :cx:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Nati71 » 04 авг 2013, 22:00

Ольга1005 писал(а):
Мируля писал(а):
Ольга1005 писал(а):Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

В "черный список" в телефоне нельзя добавить?

А они с разных звонят :mmm:


А косметолог которая все это нам, сама вся в наговаривала прыщах сидела, что же она то этой чудо косметикой не пользуется!!!???? :dfh:
Изображение


Изображение
Nati71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:42
Откуда: Тула
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Не такаЯ » 04 авг 2013, 22:06

Мируля писал(а):
Ольга1005 писал(а):Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

В "черный список" в телефоне нельзя добавить?

от меня быстро отстали. делюсь секретом: сказала, что сижу В ДЕКРЕТЕ, ребенка не с кем оставить, да и с финансами "сами понимаете"... девица промямлила что-то вроде "это совсем бесплатно, будет время-мы вас ждем..." но интерес в голосе явно угас, что и требовалось)))
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 04 авг 2013, 22:09

Не такаЯ писал(а):
Мируля писал(а):
Ольга1005 писал(а):Мне за последние 2 недели 7 раз позвонили!Скоро подам в суд за домогательство! :oy: :cb:

В "черный список" в телефоне нельзя добавить?

от меня быстро отстали. делюсь секретом: сказала, что сижу В ДЕКРЕТЕ, ребенка не с кем оставить, да и с финансами "сами понимаете"... девица промямлила что-то вроде "это совсем бесплатно, будет время-мы вас ждем..." но интерес в голосе явно угас, что и требовалось)))

я и такое говорила, и что была у них, и чтоб они меня в черный список занесли, сейчас сказала, что обращусь в правоохранительные органы за настойчивость!
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Мируля » 04 авг 2013, 22:35

Девочки, недавно проводилась компания такая в городе, когда спец.тел.автоматы халявных рекламщиков бесконечно ставили на вызов, пока свои рекламки не удалят, сейчас она закончилась?
Вот бы туда все эти номера подписать.

А вообще, развитие событий, описанное выше, наводит на мысль, что скоро эта контора исчезнет и всплывет под новым именем, суетятся слишком сильно...
Базу с телефонами, конечно, сохранят. Ждем новый круг звонков через полгода.
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение sedira » 04 авг 2013, 22:50

Я сегодня тоже "звонка счастья" дождалась. :vbn: Но, большое спасибо СП, была уже подкована и быстренько отшила. Только мучает один вопрос: "Какая зараза дала телефон?"
Меня зовут Ирина, ко мне на ты
Аватар пользователя
sedira
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:57
Откуда: Дубна Тульская область
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (2) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Nati71 » 05 авг 2013, 09:45

sedira писал(а):Я сегодня тоже "звонка счастья" дождалась. :vbn: Но, большое спасибо СП, была уже подкована и быстренько отшила. Только мучает один вопрос: "Какая зараза дала телефон?"


Когда мне позвонили, сказали что номер мой дала какая-то подруга, что она вся в восторге от процедуры!!! А что за подруга так и осталось тайной!!!!!
Изображение


Изображение
Nati71
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:42
Откуда: Тула
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение windd » 05 авг 2013, 09:56

Да нет никаких подруг, берут базу данных сотовых компаний и все отметают ненужных..
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
Аватар пользователя
windd
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:46
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 05 авг 2013, 10:05

windd писал(а):Да нет никаких подруг, берут базу данных сотовых компаний и все отметают ненужных..

Согласна полностью! Про "довольную подругу" и мне чой-то говорили!
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Олёнка » 05 авг 2013, 10:20

Когда мне звонили, то назвали имя подруги которая мой телефон дала :vbn: Я эту подругу нашла (я бы сказала она мне дальняя знакомая), на самом деле она была в восторге и была готова пойти еще на бесплатную процедуру. Ничего у них не купила, дорого. Но восторгов море!
Честно говоря я подумала, что она там работает либо зомбирование так долго действует :cb:
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ольга1005 » 05 авг 2013, 11:48

Олёнка писал(а):Когда мне звонили, то назвали имя подруги которая мой телефон дала :vbn: Я эту подругу нашла (я бы сказала она мне дальняя знакомая), на самом деле она была в восторге и была готова пойти еще на бесплатную процедуру. Ничего у них не купила, дорого. Но восторгов море!
Честно говоря я подумала, что она там работает либо зомбирование так долго действует :cb:


:cb: наверное, последнее!
В любых делах, при максимуме возможностей, подход к проблеме все-таки один: желание-это множество возможностей, а нежелание-это множество причин!
Ольга1005
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:58
Откуда: Тула, Дм.Ульянова
Награды: 6
Староста СП клуба (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение OlgaST » 05 авг 2013, 16:17

Внимание, новая фишка!
Смс №1 с номера 000019: "На Ваш счет зачислено 200 руб. Пополняйте без комиссии. Инф. 0584".
Смс №2 с номера +7 964 538 4097: "Я кажется не туда отправила денюжку :-( верните пожалуйста на мой номер."
Стоит ли говорить, что никаких 200 р. я не получала? :mmm:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Лапуля » 05 авг 2013, 16:54

OlgaST
:cb: кто во что горазд!
А ты баланс проверяла свой?
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение OlgaST » 05 авг 2013, 17:00

Лапуля
Разумеется! Пока все на месте :t[bl:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Ksyunchik » 05 авг 2013, 19:59

OlgaST
А мне какие-то совсем глупые жулики смс такие же прислали. Первая с сообщением о пополнении на 200 руб. через Киви, а вторая с просьбой вернуть деньки ошибочно перечисленные. Только вот обе смс были с одного номера :cb: Это ж какими надо быть лентяями, чтобы так народ разводить с одной симки. Я еще понимаю когда ошибочно зачисленные на похожий со мной номер, а тут вообще даже близко не стоял, даже оператор другой.
Изображение
Аватар пользователя
Ksyunchik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 15:11
Откуда: Тула, Скуратовский мкрн
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Олеся Полезина » 05 авг 2013, 20:05

OlgaST писал(а):Внимание, новая фишка!
Смс №1 с номера 000019: "На Ваш счет зачислено 200 руб. Пополняйте без комиссии. Инф. 0584".
Смс №2 с номера +7 964 538 4097: "Я кажется не туда отправила денюжку :-( верните пожалуйста на мой номер."
Стоит ли говорить, что никаких 200 р. я не получала? :mmm:

Не одна я такая оказалась, меня тоже так пытались развести, один в один, я было подумала, сейчас приеду домой верну, пока ехала до дома, думаю, вот верну я деньги, а человек пойдет в офис и напишет заявление на возврат денег, а уж потом проверила балланс и поняла, что мне ничего и не поступала, вот до чего люди только не додумаются.
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Осторожнее! Не "попадите" на деньги! Спа-салон Desheli

Сообщение Квикки » 05 авг 2013, 20:33

OlgaST писал(а):Внимание, новая фишка!
Смс №1 с номера 000019: "На Ваш счет зачислено 200 руб. Пополняйте без комиссии. Инф. 0584".
Смс №2 с номера +7 964 538 4097: "Я кажется не туда отправила денюжку :-( верните пожалуйста на мой номер."
Стоит ли говорить, что никаких 200 р. я не получала? :mmm:

На номер 0584 (ОАО МегаФон / Автоинформатор Мобильный интернет) можно только позвонить.
ВНИМАНИЕ! Цены на отправку смс на номер 0584 в рублях, указаны для оператора Мегафон!
Если цена СМС указана как 0,00 руб., то для BeeLine, МТС, Теле2 и других операторов стоимость может отличаться.
При стоимости СМС свыше 150 рублей, цена отправки смс на номер 0584 для этих операторов (кроме Мегафон) может отличаться (обычно в большую сторону) на 10-130 рублей.
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей