Новая встреча СП-клуба! Перед Новым 2015 годом.

Общаемся на любые темы

Место встречи, дата встречи (ответов д.б. 2: место встречи и дата встречи)

Голосование закончилось 18 янв 2015, 14:10

Три толстяка
4
29%
Пряник
1
7%
Оливье
0
Нет ответов.
Елочка
0
Нет ответов.
La Piano
0
Нет ответов.
Тарелка
0
Нет ответов.
Любое из предложенных мест
3
21%
17.01 (15.00)
1
7%
24.01 (15.00)
2
14%
31.01 (15.00)
0
Нет ответов.
Любая из предложенных дат
3
21%
 
Всего голосов : 14

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение egomama » 28 ноя 2013, 14:42

ЛенЛена писал(а):но тогда нельзя проголосовать за время начала мероприятия

Ахаха, ну значит я только за спиртное проголосовала ))) ну да не суть - я все равно ради встречи буду специально приезжать в Тулу, так что любое время - в этот день я вся ваша :hii:

Алла, я думаю народ обязательно наберется. В прошлый раз тоже сначала активно писАлись в список, потом не очень активно сдавали, а в итоге приносили дополнительные стулья, т.к. все еле поместились. Не волнуйся. Если будет не добирать народ - повесим баннер на главную страницу. Поэтому девчонки, кто еще не сдавал денежку - поскольку вы записались заранее, то вы приоритетные в списке. Но время сдать денежки есть только до 9 декабря, т.к. 10го Алла поедет утверждать меню. Посему если мы будем не добирать до 25 человек, я 8го декабря вывешу баннер с приглашением на главную страницу, чтобы добрать места, и там уж кто успеет первым застолбить. :nqp: Как-то так, наверное )))
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение МаринаК » 28 ноя 2013, 14:58

egomama писал(а):
ЛенЛена писал(а):но тогда нельзя проголосовать за время начала мероприятия

Ахаха, ну значит я только за спиртное проголосовала ))) ну да не суть - я все равно ради встречи буду специально приезжать в Тулу, так что любое время - в этот день я вся ваша :hii:

Алла, я думаю народ обязательно наберется. В прошлый раз тоже сначала активно писАлись в список, потом не очень активно сдавали, а в итоге приносили дополнительные стулья, т.к. все еле поместились. Не волнуйся. Если будет не добирать народ - повесим баннер на главную страницу. Поэтому девчонки, кто еще не сдавал денежку - поскольку вы записались заранее, то вы приоритетные в списке. Но время сдать денежки есть только до 9 декабря, т.к. 10го Алла поедет утверждать меню. Посему если мы будем не добирать до 25 человек, я 8го декабря вывешу баннер с приглашением на главную страницу, чтобы добрать места, и там уж кто успеет первым застолбить. :nqp: Как-то так, наверное )))

Поддерживаю, думаю к тому моменту решиться, но мужа уже предупредили, что с дитятими он: кормит :cb: спать укладывает :mmm: купает :hii:
Изображение
МаринаК
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение n@t@liya » 28 ноя 2013, 17:01

Я еще не решила пьющая я или нет :vbn: Скорее всего нет, но к сдачи денег на алкоголь определюсь точно :vbn:
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 29 ноя 2013, 00:56

Девочки!
Кто может поехать в Метро за спиртным? у меня нет машины, посему я не смогу ну никак(( сложить можно попробовать и у меня, но тогда надо будет опять же отвезти это все (можно со мной ;) ) до кафе 14 числа. кто смелый?
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Ёлка » 04 дек 2013, 18:27

alla_8
,скинь в личку номер карты для оплаты 400 руб.
Прошли сегодня наконец-то диспансеризацию эту...
Девочки, чего-то я не вижу саму голосовалку... :oops: Мне б шампанского или винца белого-сухого/полусухого ,а по времени я в выходной всегда могу . :hgf:
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лапуля » 04 дек 2013, 19:19

Ёлка
голосовалка закончилась. Будем принимать оставшиеся пожелания в теме :ok:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alla_8 » 08 дек 2013, 13:13

Девочки!
Новости такие: внезапно позвонили и потребовали срочно приехать утверждать меню. Я уже одета и на выходе. пожеланьки ваши все вижу, по возможности учтем.
По алкоголю: пока не закупали, ибо с машиной вопрос еще открыт. :oops:
По кол-ву: оплативших 17 человек на данный момент. Плюс еще Ёлка собиралась и Нюшель (куда ж мы без Марины-то7))) итого 19.
список оплативших (еще разок, чтоб не затерялся)
1. alla_8
2. Ишихара Юко (сестра Аллы)
3. ODRI
4. Жужа
5. Lenyska
6. n@t@liya
7. Данилова
8. Лапуля
9. Квикки
10. lmb
11. lanaklein
12. sava800909
13. egomama
14. si_ma
15. Жанна Спиридонова
16. lapulya_irishka
17. Ma_Lenka
Девочки, приношу всем свои извинения за долгое отсутствие, вызванное сочетанием различных причин (технических, семейных и тд). Сейчас я снова работаю!
Огромный такой ПРИСТРОЙ!!! Все для дома, одежда и обувь!
Аватар пользователя
alla_8
Участник СП
 
Сообщений: 3500
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:49
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лапуля » 08 дек 2013, 13:25

alla_8
еще Лилёк! Я ей вчера звонила, она не знала еще, будет ли работать в сб. По меню еще предлагаю заказать десерты, мороженое, например, просто чтобы подали позже, когда попросим :vbn:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение si_ma » 08 дек 2013, 15:15

Девочки, формируем еще 1 списочек: всем, кто приедет на встречу можем привезти заказы из офиса. Если будете забирать за кого-то постараемся и их привезти. Итак пишите, кому привезти заказы из офиса.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лапуля » 08 дек 2013, 17:23

Мы в чт забираем, но если что-то появится до сб, то мое точно надо! :nqp: Да и Новомосковских девчонок всех :oops:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лилёк » 08 дек 2013, 17:38

Лапуля писал(а):Мы в чт забираем, но если что-то появится до сб, то мое точно надо! :nqp: Да и Новомосковских девчонок всех :oops:

:vau:
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение si_ma » 08 дек 2013, 17:58

Лилёк писал(а):
Лапуля писал(а):Мы в чт забираем, но если что-то появится до сб, то мое точно надо! :nqp: Да и Новомосковских девчонок всех :oops:

:vau:

Лиля, Гуля, скопируйте мое сообщение и в него весь список девочек, чтобы мне по всей теме не искать, кого нужно собирать :)
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лилёк » 08 дек 2013, 18:08

si_ma писал(а):Девочки, формируем еще 1 списочек: всем, кто приедет на встречу можем привезти заказы из офиса. Если будете забирать за кого-то постараемся и их привезти. Итак пишите, кому привезти заказы из офиса.

Лилёк
Лапуля
Мария Тихонович
Трофимчик
МамаТаня
OLGAAA
Iren
Ригель
Еленчик
Может еще кого забыла...
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Светлана Ф » 08 дек 2013, 18:13

и я к Вам хочу, но не могу, дочь маленькая :mqp:
Изображение
Аватар пользователя
Светлана Ф
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:53
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение alenalir13 » 08 дек 2013, 18:37

alla_8
Ты в метро хочешь съездить на алкоголем какого числа?
Аватар пользователя
alenalir13
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:47
Откуда: МО
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Лилёк » 08 дек 2013, 18:39

alla_8
Алусь, напиши, пжл, в личку номер карты. Денежку кину. Определилась с работой.
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Ёлка » 08 дек 2013, 19:00

И я и я с Вами. Оплачу завтра или сегодня вечером поздно... Пока дома швах полный и сумку не найду никак... :gg:
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение sava800909 » 08 дек 2013, 19:49

Лилёк писал(а):
si_ma писал(а):Девочки, формируем еще 1 списочек: всем, кто приедет на встречу можем привезти заказы из офиса. Если будете забирать за кого-то постараемся и их привезти. Итак пишите, кому привезти заказы из офиса.

Лилёк
Лапуля
Мария Тихонович
Трофимчик
МамаТаня
OLGAAA
Iren
Ригель
Еленчик
Может еще кого забыла...

sava800909 (у меня как всегда :hii: :hii: :hii: ) :nqp:
sava800909
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:59
Откуда: г.Киреевск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение Квикки » 08 дек 2013, 20:20

si_ma писал(а):Девочки, формируем еще 1 списочек: всем, кто приедет на встречу можем привезти заказы из офиса. Если будете забирать за кого-то постараемся и их привезти. Итак пишите, кому привезти заказы из офиса.

У меня там один заказик, войдет даже в клатч :oops:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Новая встреча СП-клуба! Три Толстяка! Составляем список!

Сообщение lmb » 08 дек 2013, 20:27

si_ma писал(а):
Девочки, формируем еще 1 списочек: всем, кто приедет на встречу можем привезти заказы из офиса. Если будете забирать за кого-то постараемся и их привезти. Итак пишите, кому привезти заказы из офиса.

Марин,я планирую все таки до 3толстяков забрать,но если что я в списочек тоже добавлюсь :oops:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Болталка



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей