• ОбувьТРИ ПОЛЗУНКААлексияколготки КонтеGepur 100Радуга

NlStar

Правила форума
Размещение объвлений бесплатно ТОЛЬКО для организаторов СП клуба.
Для остальных посетителей сайта размещение рекламы в данном разделе является платной услугой. За уточнением размеров оплаты обращайтесь к Администрации СП клуба.

NlStar

Сообщение ЛенЛена » 05 сен 2017, 19:10

Здравствуйте, предложили попробовать продвижение продукции https://nlstar.com/

Решила попробовать.
Скажу сразу, что основной доход менеджеры сети получают не от своих продаж, а от активности людей, которые подписаны на деятельность распространителя "под них". Я думаю, что это не секрет для тех, кто занимается сетевым маркетингом или пробовал это дело, данная премудрость бизнеса - не секрет.
Поэтому, если у Вас есть желание попробовать себя тоже в роли менеджера-распространителя, можете написать мне личное сообщение, я с РАДОСТЬЮ Вас "под себя" зарегистрирую :vbn:

Компанией запрещено продавать продукцию по ценам выше тех, которые представлены на сайте.
Орг=0%
Транспортные = 0%

Услуги офиса раздач, никто не отменял, сайт начислит 2% от стоимости Вашего заказа.

КАТАЛОГ - заполнен НЕ полностью, пишите, если что-то нужно добавить.
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: NlStar

Сообщение ЛенЛена » 05 сен 2017, 23:39

Вам необходимо авторизоваться для просмотры этой информации

Последний раз поднималось ЛенЛена 05 сен 2017, 23:39.
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Вернуться в Сетевой маркетинг