• ШлейфMT ForceсумкиГипюр 7 янвВкусные железякиКолготки и нижнее белье

Орловские носки-колготки ГАММА - выкупаю, присоединяйтесь!

Орловские носки-колготки ГАММА - выкупаю, присоединяйтесь!

Сообщение Не такаЯ » 29 фев 2016, 11:49

Всем привет! Меня зовут Юля!

В этой закупке Вы найдете носки и колготки для себя, своих деток и своих "половинок" производства фабрики
ОАО «Гамма» г. Орел, которая работает с 1934 года. Весь товар сертифицирован, качество продукции – это новое современное оборудование и высококачественное сырье.
Поставщик является официальным представителем фабрики и предлагает товар по ценам производителя.
Сайт поставщика: http://www.eurazia-n.ru
С оптовыми ценами можно ознакомиться во вложении (бланк с фотографиями).
Для некоторых моделей цена зависит от размера - в каталог я их вношу отдельными позициями.
Если чего-то не нашли в каталоге - пишите в теме, я добавлю.

Найти здесь можно много разного и на любой случай.
РАЗМЕРЫ - есть самые нестандартные, каких в магазинах не сыщешь.
Обратите внимание на МЕДИЦИНСКИЕ носки для "проблемных" ног!
Также для наших бабулек: самые ПРОСТЫЕ хлопковые колготки на зиму и эластичные на лето без лайкры, без утяжек.
Есть ЭЛИТНЫЕ мужские носки из хлопка, бамбука и даже с шелком - вполне доступно по цене!
Очень удобно для маленьких деток брать НАБОР леггинсы+ носки. практично и долго детки не вырастают из такого комплекта. Для деток постарше есть набор СДЕЛАЙ САМ - носочки, которые можно украсить на свой вкус.
Есть ПРИКОЛЬНАЯ коллекция и ЦИРКОВЫЕ носки для аниматоров)))
и много-много-много всего...

Товар отпускается ПОШТУЧНО, кроме эластичных изделий – они идут упаковками (но тоже не все, есть поштучно).

ВАЖНО!!!
Гарантии ПО РАСЦВЕТКАМ есть не на все, прочитайте следующую информацию. Ваше участие в закупке означает согласие с этими условиями:
Мужские носки ЭЛИТНАЯ коллекция - в основном черного цвета. Если нужны только ЧЕРНЫЕ - укажите, учту при заказе. При выборе ЛЮБОГО ТЕМНОГО цвета возможны: коричневые, синие, т.серые, с.серые. Но они идут редко, заказать конкретный цвет нельзя.
Мужские носки ДЕМИСЕЗОННАЯ коллекция зимой идет в основном в ЧЕРНОМ/ЛЮБОМ ТЕМНОМ цвете. Летом могут быть СВЕТЛЫЕ цвета (св.серые, беж).
Мужские носки ЛЕТНЯЯ коллекция - в основном СВЕТЛЫЕ или ЧЕРНЫЕ.
Мужские носки СПОРТИВНАЯ коллекция - бывают белые, черные, св.серые, темно-серые, беж, синие. При заказе учитывается: ТЕМНЫЕ/СВЕТЛЫЕ/БЕЛЫЕ/ЧЕРНЫЕ.
Женская ЭЛАСТИЧНАЯ коллекция: ЧЕРНЫЕ либо БЕЖ, на выбор.
Женские хлопоковые носки – учитываются пожелания: ТЕМНЫЕ/СВЕТЛЫЕ. Также в комментариях можно подписать ИСКЛЮЧЕНИЕ каких-то цветов (например, "кроме розовых" или "как на фото"). Конкретно "1 розовые, 1 голубые" – может не оказаться, фабрика присылает упаковки 50 штук в одном-двух цветах, нужного цвета может просто не оказаться.
Детская коллекция. Есть артикулы для мальчиков, для девочек и универсальные. Расцветка внутри артикула могут быть разная, но однозначно учитывается выбор МАЛЬЧИК/ДЕВОЧКА. Школьные колготки идут в основном зимой - т.серые, т.синие, черные, на весну привозят беж, св.серые, голубые. При заказе уточняйте ТЕМНЫЕ/СВЕТЛЫЕ.

Минималка 2 000 руб, желательно собрать на 5 000 руб, чтобы снизить расходы на доставку.
Орг=17% + дополнительно транспортные 2%.

Весь товар гарантированного качества, но если вдруг попался брак, незамедлительно свяжитесь со мной, желательно сделать фото. Претензии принимаю не позднее, чем через 7 дней со дня передачи мною товара в офис. Возврат или обмен делаю после моих расчетов с поставщиком.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Не такаЯ
Организатор СП

Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ГАММА - Орловские колготки и носки для всей семьи.

Сообщение Не такаЯ » 02 мар 2016, 19:23

посмотрите, какая красота для девочек: колготочки с люрексом, ажурные, бамбук...
:rjirjq:
качество очень хорошее! и не маломерят.
раньше были 2 фирменных магазина в Туле, но потом закрылись. а в Орле у меня родственники, я у них покупала раньше. а теперь нашла такого хорошего поставщика.
Не такаЯ
Организатор СП

Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Орловские носки-колготки ГАММА - выкупаю, присоединяйтесь!

Сообщение Не такаЯ » 13 фев 2017, 14:43

прикрепила актуальный прайс.
собираю совместно с другим ресурсом, поэтому на отчет не смотрим - все заказанное выкупаю.
стоп на этой неделе, кому срочно нужны носочки-колготочки - присоединяйтесь!
Не такаЯ
Организатор СП

Вернуться в Белье и колготки