БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 19 сен 2013, 22:22

ODRI писал(а):Про комбез молчишь что-то...Как хоть впечатления?

:oops: в личку написала. Могу фото показать :vbn:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 19 сен 2013, 22:30

Девочки, заказывала Егору комбез (хотели в салатном цвете), но по факту на складе положили в красном. Вот такой:

Изображение

Егоркин рост 120 см, комбез на рост 122/128. Запас есть, хотя на зимнюю обувь было бы отлично, а на рукавах утяжки на липах. НО! Цвет совсем не наш, я красный вообще не люблю, но даже наш лояльный папа высказался против :mmm: Поэтому в пристрой комбезик идет :bear:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Lovcy » 19 сен 2013, 22:37

а разве там бывает пересорт по цвету? ведь можно наверное и отправить поставщику?
комбез смотрится хорошо! мне нравится :-) но я бы тоже предпочла салатовый :-)
Изображение
Аватар пользователя
Lovcy
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:34
Откуда: ул. Фрунзе
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 19 сен 2013, 22:41

Lovcy писал(а):а разве там бывает пересорт по цвету? ведь можно наверное и отправить поставщику?
комбез смотрится хорошо! мне нравится :-) но я бы тоже предпочла салатовый :-)

Про пересорт это Гуля меня выгородила. Не смогла с ней вовремя состыковаться, чтобы проговорить замену (по салатовому был отказ), ну и взяла (без обязательств с ее стороны) с красным. А здесь такие дела, что ну не нравится цвет совсем. У всех нас вкусы разные. Кто-то наоборот мальчикам только красное предпочитает. У меня есть одна подруга, она заказала красный термофаб, крсный спортивный костюм и красную флисовую толстовку. Вот ведь как оно в жизни бывает :cb:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 19 сен 2013, 22:41

Lovcy
нет, там другая ситуация была: меня не было, а Оле сказали, что эту модель могут только в красном положить. Оля до меня не смогла достучаться, а когда я ответила, что красный не надо, она уже на него согласилась... Хотела, как лучше же, чтобы выкупить, а то там по остаткам аврал был на складе, ничего нам не хотели поштучно отгружать...
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 19 сен 2013, 22:43

Ой, Олечка, одновременно отправили сообщение :cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 19 сен 2013, 22:45

Понравились полоски на рукавах, светоотражатели :vau: И ткань на комбезе такая плотная, даже не знаю, с чем сравнить, но что она непродуваемая и скорее всего непромокаемая - вещь!
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 19 сен 2013, 22:45

Лапуля
:herfv:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Квикки » 20 сен 2013, 09:15

Лапуля писал(а):Понравились полоски на рукавах, светоотражатели :vau: И ткань на комбезе такая плотная, даже не знаю, с чем сравнить, но что она непродуваемая и скорее всего непромокаемая - вещь!
Очень люблю вещи со светооотражателями. Молодцы производители , что теперь почти в каждой верхней детской одежде вклеены или вшиты эти ленты, даже коляски теперь "светятся". Часто вечером езжу и просто невозможно различить человека в кромешной тьме. Даже сама на некоторые комбезы пришила такие полоски. Хуже точно не будет. :vbn:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение lanaklein » 20 сен 2013, 09:42

ODRI писал(а):
Lovcy писал(а):а разве там бывает пересорт по цвету? ведь можно наверное и отправить поставщику?
комбез смотрится хорошо! мне нравится :-) но я бы тоже предпочла салатовый :-)

Про пересорт это Гуля меня выгородила. Не смогла с ней вовремя состыковаться, чтобы проговорить замену (по салатовому был отказ), ну и взяла (без обязательств с ее стороны) с красным. А здесь такие дела, что ну не нравится цвет совсем. У всех нас вкусы разные. Кто-то наоборот мальчикам только красное предпочитает. У меня есть одна подруга, она заказала красный термофаб, крсный спортивный костюм и красную флисовую толстовку. Вот ведь как оно в жизни бывает :cb:


Лапуль мальчишка у тебя просто чудо и мне кажется ему и в красном отлично :vau:

Оль я как раз такая очень люблю красный и мальчишке обязательно (если к тому времени еще отшивать будут) возьму красный комбез. Девчонке взяла оранжевый 122/128 очень огромный будем дорастать (кстати и оранжевый выбирала по принципу что потом пацан будет донашивать), поэтому пока пацану не рискую там самый маленький 98/104, а мы пока только 92 так что на следующий год. Я вообще люблю яркие цвета для детей, а красный цвет будит в детях фантазию и энергию :vau:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 20 сен 2013, 10:04

lanaklein
в детях он может и будит фантазию, но в маме он будит агрессию :cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 20 сен 2013, 10:06

Я по поводу своего вкуса скромно стою в стороночке, потому что мои предпочтения редко с кем совпадают. Мне тоже не нравится чернота, хочется чтобы ярко и по-взрослому детка одевалась. Благо у меня девочки и могу эксперименты ставить. Был бы пацан, родственники взвыли бы :cb:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 20 сен 2013, 10:43

ODRI
:cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение lanaklein » 20 сен 2013, 11:08

ODRI писал(а):Я по поводу своего вкуса скромно стою в стороночке, потому что мои предпочтения редко с кем совпадают. Мне тоже не нравится чернота, хочется чтобы ярко и по-взрослому детка одевалась. Благо у меня девочки и могу эксперименты ставить. Был бы пацан, родственники взвыли бы :cb:


А я наоборот на родственников редко внимание обращаю, сама когда была подростком много со стилями экспериментировала, да и сейчас много всего люблю и винтаж и гранж...ах... Поэтому и детей люблю одевать так чтобы выделяться из серой массы, меня в этом плане вдохновляет неудачный опыт воспитания стиля в моем папе моей бабушки. Она всю жизь с детства ему говорила потише, не выделяйся, серенькое, коричневое. Вот он у меня и вырос боякой :cb: не поздравить принародно не может стесняется и одежда у него такая серая вся, я только бунтарскую нотку в его радероб вношу то куртками молодежными, то рубашками... а жаль что он не модняжка ведь и фигура позволяет и выглядит он лет на 10 моложе чем есть. Я ему даже на свою свадьбу костюм покупала почти белый, фурор произвел среди моих подруг :hii:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lanaklein
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Откуда: Тула, пос.Октябрьский
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение n@t@liya » 20 сен 2013, 17:24

Я хочуотзыв оставить по толстовочкам флисовым мужским и женским
Мужу взяла Изображение размер 54/56. Отлично село на его 56 р. И ростовка нормальная, он у меня высокий, т.е. рукава как раз.

А вот себе взяла Изображение размер 46/48. В реале она оказалась 50/52. Отдала маме, ей как раз.
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение n@t@liya » 20 сен 2013, 17:30

Лапуля писал(а):Сегодня Лилечка привезла наши закупки из Тулы. Долгожданные штанишки и толстовочки из Билеми порадовали качеством! Кстати, это тоже Джастин :hgf:

Изображение

Лион без штанов остался :gg: Заказывала ему размер 98/104 - он утонул в них! Хотя рост у него 95 см, но они ему оооочень велики оказались. В них на фото Ефим со своим ростом 105 см - штаны ему даже великоваты :gii: Егорка на фото в штанах на рост 104/110, которые Ефиму заказывала, со своим ростом 120 см - еще запас по длине есть :gg: А Егоркины на рост 110/116 убрала до лучших времен - он в них утонул тоже. Кстати, на штанах маркировка другая стоит:
98/104 - 4/5 лет (талия - 54, бедра - 78, длина - 67, внуренний шов - 46)
104/110 - 5/6 лет (талия - 58, бедра - 82, длина - 70, внуренний шов - 49)
110/116 - 7/8 лет (талия - 60, бедра - 84, длина - 75, внуренний шов - 54)
Замеры делала в разложенном виде по максимуму. На поясе - очень толстый шнурок, видно у Егора на фото, резинка плотная в два ряда, поэтому по размеру сядут нормально. Свободные, детям понравились, не хотели раздеваться. В толстовке и в штанах внутри начес :vau:


Растроила, я то же своему в сад заказала 98/104 (у нас рост 98) Теперь еще до них год расти придется :cry:
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 20 сен 2013, 18:02

n@t@liya писал(а):
Лапуля писал(а):Сегодня Лилечка привезла наши закупки из Тулы. Долгожданные штанишки и толстовочки из Билеми порадовали качеством! Кстати, это тоже Джастин :hgf:

Изображение

Лион без штанов остался :gg: Заказывала ему размер 98/104 - он утонул в них! Хотя рост у него 95 см, но они ему оооочень велики оказались. В них на фото Ефим со своим ростом 105 см - штаны ему даже великоваты :gii: Егорка на фото в штанах на рост 104/110, которые Ефиму заказывала, со своим ростом 120 см - еще запас по длине есть :gg: А Егоркины на рост 110/116 убрала до лучших времен - он в них утонул тоже. Кстати, на штанах маркировка другая стоит:
98/104 - 4/5 лет (талия - 54, бедра - 78, длина - 67, внуренний шов - 46)
104/110 - 5/6 лет (талия - 58, бедра - 82, длина - 70, внуренний шов - 49)
110/116 - 7/8 лет (талия - 60, бедра - 84, длина - 75, внуренний шов - 54)
Замеры делала в разложенном виде по максимуму. На поясе - очень толстый шнурок, видно у Егора на фото, резинка плотная в два ряда, поэтому по размеру сядут нормально. Свободные, детям понравились, не хотели раздеваться. В толстовке и в штанах внутри начес :vau:


Растроила, я то же своему в сад заказала 98/104 (у нас рост 98) Теперь еще до них год расти придется :cry:

Я твои в ЦР отвезла, можешь Гуле передать, я думаю, она будет не против. Я тебе за них деньги верну. :vbn:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение n@t@liya » 20 сен 2013, 19:38

Сначала померим :oops:
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ЖУЖУ » 21 сен 2013, 21:03

Девочки,я тоже хочу похвастаться!
Долго я была в размышлениях и сомнениях по поводу зимнего комплекта для своей крохи. В прошлом году относили Кико. Я была довольна. В этом году хотела найти что-то новое и по-настоящему качественное. И вот,выношу на ваше обозрение мое приобретение.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
ЖУЖУ
Организатор СП
 
Сообщений: 3512
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:21
Откуда: Тула Болдина
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 21 сен 2013, 21:06

ЖУЖУ
Красотка, вот для таких блондок и шили костюмчик яркий. Зачетно :vau:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей