БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Gemma » 29 сен 2013, 15:56

И я похвастаюсь...
Брала мембранный комбинезон в прошлогодних выкупах. Так сказать на вырост...
Артикул: MQY01, Марка: YDI размер 98-104 ссылка >>

ИзображениеИзображениеИзображение

Надели впервые на прошлой неделе, когда по утрам +2 было. Сейчас рост ребенка 92 см, худенький. 3 года.
Вот как он в нем выглядит!

Есть запас, и хороший! Благодаря липучкам на рукавах и штанинах и ремешку не сильно бросается в глаза, что велик. Но это самый маленький размер в ряде. На мой взгляд 98 он и есть на рост 98.
Мне очень понравилась внутри рукава эластичная манжетка с прорезью под большой пальчик. Пол ладошки закрыто, торчат одни пальчики.
Внизу с внутренней стороны штанины укреплены другой, более плотной и износостойкой тканью. Обычно в этом месте штанины трутся друг о друга.
Очень удачный капюшон. Хотя на нем нет никаких регулирующих штучек, он не закрывает обзор, и голова вся укрыта.

Я рассматриваю эту вещь как переходную от осеннего комплекта Bilemi к зимнему (скорее всего будет Kerry/Lenne). Планирую ее на холодную осень и/или теплую зиму.

Посмотрим как будет вести себя в носке и при стирке.
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Iren » 29 сен 2013, 17:42

Gemma писал(а):И я похвастаюсь...
Брала мембранный комбинезон в прошлогодних выкупах. Так сказать на вырост...
Артикул: MQY01, Марка: YDI размер 98-104 ссылка >>

ИзображениеИзображениеИзображение

Надели впервые на прошлой неделе, когда по утрам +2 было. Сейчас рост ребенка 92 см, худенький. 3 года.
Вот как он в нем выглядит!

Есть запас, и хороший! Благодаря липучкам на рукавах и штанинах и ремешку не сильно бросается в глаза, что велик. Но это самый маленький размер в ряде. На мой взгляд 98 он и есть на рост 98.
Мне очень понравилась внутри рукава эластичная манжетка с прорезью под большой пальчик. Пол ладошки закрыто, торчат одни пальчики.
Внизу с внутренней стороны штанины укреплены другой, более плотной и износостойкой тканью. Обычно в этом месте штанины трутся друг о друга.
Очень удачный капюшон. Хотя на нем нет никаких регулирующих штучек, он не закрывает обзор, и голова вся укрыта.

Я рассматриваю эту вещь как переходную от осеннего комплекта Bilemi к зимнему (скорее всего будет Kerry/Lenne). Планирую ее на холодную осень и/или теплую зиму.

Посмотрим как будет вести себя в носке и при стирке.

Мы в таком всю прошлую зиму отходили. в самые лютые морозы вниз одевали толстовку флисовую в этой же закупке приобретенную. :vau:
Изображение
Iren
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:52
Откуда: Стокгольм - Новомосковск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 29 сен 2013, 18:45

Gemma
какой улыбастик твой Мишустик! А комбез здоровский, и цвет такой лазурный! :vau: :vau: :vau:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Gemma » 30 сен 2013, 13:59

Лапуля писал(а):Gemma
какой улыбастик твой Мишустик! А комбез здоровский, и цвет такой лазурный! :vau: :vau: :vau:


Спасибо! :da:
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 04 окт 2013, 15:24

Сегодня забрала у Лили свою толстовочку синюю размер 40/42. На мой 38-40 она оказалась велика :cb: в плечах нормуль, но в остальном... утонула. Но решила не пристраивать, т.к. очень уж она мне понравилась. Буду носить под куртку зимой и дома - она не просто флисовая, а внутри еще начесик такой :vau: а по спинке сеточка. Рукава завернула на размер манжета и вообще красота :cb:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Наталия » 06 окт 2013, 10:26

Девочки, посоветуйте , пожалуйста на рост 112см зимний комплект какого размера брать? :mmm: 122?
Изображение
Аватар пользователя
Наталия
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:16
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 06 окт 2013, 10:38

Наталия писал(а):Девочки, посоветуйте , пожалуйста на рост 112см зимний комплект какого размера брать? :mmm: 122?

Наташ, можешь брать 122. Надеюсь и девочки отпишутся, но запас +10 см вы не особо почуствуете, потому что костюмы легко подворачиваются, зато и проносите не 1 сезон :vbn:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Наталия » 06 окт 2013, 10:46

ODRI
спасибо, никак модель еще не выберу, все красивые )) Думаю между пухом и холллофайбером :hii:
Изображение
Аватар пользователя
Наталия
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:16
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 06 окт 2013, 10:55

Наталия писал(а):ODRI
спасибо, никак модель еще не выберу, все красивые )) Думаю между пухом и холллофайбером :hii:

Наташ, теплые обе модельки. Все зависит конечно от ребенка. Моя маленькая очень жаркая, поэтому я в сторону пуха и не думала, ходит в х/ф за милую душу. Старшей в школу купила пух, чтобы не было лишних кофт и не приходилось их запихивать в портфель. Получилось так, как рассчитывала. Пуховик стирала в прошлую зиму 2 или 3 раза в машинке на обычном режиме. Протрясала потом, чтобы пух разошелся под подкладкой, вроде все нормально.
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Наталия » 06 окт 2013, 10:57

ODRI
спасибочки :vbn:
Изображение
Аватар пользователя
Наталия
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:16
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Пелагея » 06 окт 2013, 13:41

ODRI писал(а):
Наталия писал(а):Девочки, посоветуйте , пожалуйста на рост 112см зимний комплект какого размера брать? :mmm: 122?

Наташ, можешь брать 122. Надеюсь и девочки отпишутся, но запас +10 см вы не особо почуствуете, потому что костюмы легко подворачиваются, зато и проносите не 1 сезон :vbn:

Согласна полноcтью!
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение marissska » 08 окт 2013, 12:55

Я купила своему сыну вот такой костюмчик. Модель №312567 размер 104.Сейчас на сайте его в продаже нет. Заказывала и выкупала в августе.
Изображение
Про курточку ничего не могу плохого сказать, легкая и теплая, удобный капюшон. Но вот с полукомбинезоном проблемы...ткань на нем отличается от той которая на куртке...носит он этот комплект меньше месяца а штанины на подвороте протерлись все до дыр, упал всего один раз и на коленке сразу образовалась дырка а вокруг дырки начала ползти ткань, на второй коленке ткань так же начала ползти. Такая же история и с подворотом штанин...подворот весь протерся до дыр и ткань вокруг ползет. Очень жаль, я разочаровалась. Думаю это дефект именно самой ткани. Рассчитывала, что он еще и весной поносит этот комплект, придется покупать новые штаны. Зимний комплект (не Билеми) всю зиму относили так же с подвернутыми штанинами и такого не было. Подвернуты штанины не очень длинно, они лежат на ботинках, вот как раз ткань протерлась где соприкасается с ботинками не только сзади, но и спереди.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
marissska
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:41

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 08 окт 2013, 13:24

marissska
жаль, конечно, что так вышло. У нас ни один комплект Билеми так не страдал, ни осень, ни зима :mmm: Егорик сейчас доносит свой весенне-осенний комплект (4 сезон носит уже, см фото на первой странице темы) и он еще как новенький, Ефим на следующий год может дорастет до него. Егору от племянника Влада достался осенний и зимний Билеми, он носил два года, Егор уже д года относил, и нифига им не стало...
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение alenalir13 » 08 окт 2013, 13:25

marissska
Ой как плохо :cx: спасибо за отзыв. Я только на днях купила костюм, надеюсь, зиму отходим
Аватар пользователя
alenalir13
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:47
Откуда: МО
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение marissska » 08 окт 2013, 14:43

Я честно сама не ожидала этого. Неприятно конечно,имея образование закройщика, думаю это в самой ткани дело. Либо она прокрашена такой краской что она стала такой хрупкой либо просто такая низкая изностойкость и ее лучше использовать для пошива других изделий. Я снйчас по низу пришила оч плотную брючную тесьму. А вот с коленками сложнее надо пришивать большие заплатки тк ткань ползет если он еще раз упадет опять дырка не исключена)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
marissska
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:41

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение n@t@liya » 09 окт 2013, 20:26

Да обидно, мы сейчас носим осенний белими и я в восторге. Выложу фото чуть позже.
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение uliya_88.88 » 11 окт 2013, 10:35

Похвастаюсь я своим спортивным костюмом.Наконец сбылась мечта,взрослая тетя влезла в подростковую одежду. :cb: Рост у меня 158,размер костюма тоже 158.Замечательно сел и на попе и на талии и в плечах.Супер вещь!Очень довольна.с ребенком гулять самое оно :vbn: Спасибо Оле! :nqp:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/
Изображение
Аватар пользователя
uliya_88.88
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:59
Откуда: Тула.Ивановские дачи.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение Лапуля » 11 окт 2013, 11:17

uliya_88.88
класс!!! :vau: :vau: :vau:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 11 окт 2013, 14:13

uliya_88.88 писал(а):Похвастаюсь я своим спортивным костюмом.Наконец сбылась мечта,взрослая тетя влезла в подростковую одежду. :cb: Рост у меня 158,размер костюма тоже 158.Замечательно сел и на попе и на талии и в плечах.Супер вещь!Очень довольна.с ребенком гулять самое оно :vbn: Спасибо Оле! :nqp:

Стройняшка :vau:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение uliya_88.88 » 11 окт 2013, 19:31

Спасибо,девочки! :lfhbn:
Изображение
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/
Изображение
Аватар пользователя
uliya_88.88
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:59
Откуда: Тула.Ивановские дачи.
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей