БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение juli1975 » 25 мар 2013, 21:43

IRISHKA
Комбез классный :vau:
Оль, следующей зимой мы у тебя одеваемся :vbn:
juli1975
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 08:13
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Лапуля » 25 мар 2013, 21:44

Даааа, комбезы действительно классные! И детишки тоже!!! :hi:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Одуванчик » 31 мар 2013, 08:43

Хвастану нашей весной. Вообще кроме меня этот костюм почти никто не взял. В живую костюм как всегда удивил :vau:
картинки можно увеличить
Изображение
Изображение
Изображение

В этой коллекции в отличии от прошлогодней, опять появилась флисовая подкладка и на штанах бретели очень удобно регулируются, в том году были липучки и не возможно было их сделать по росту ребенка, в случае если костюм был на вырост, сейчас очень легко.
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Одуванчик » 31 мар 2013, 08:44

Кстати сапожки демаровские, тоже куплены у Оли :vbn:
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Лапуля » 31 мар 2013, 09:59

Одуванчик
:vau: :vau: :vau: Билеми, как всегда, радует глаз :vbn:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Одуванчик » 31 мар 2013, 13:41

Лапуля
это точно, у моего ребенка это будет уже четвертый костюм (пятый на вырост еще лежит, в первом выкупе переборщила с размером) и племяшка этой зимой носила. Ни каких претензий ни к одному костюму. Вчера постирала зимний костюм, сложил в "родной" пакет :hi: , как новый, только что этикеток нет :mmm:

Кстати, если кому интересно костюм размера 110, ребенок ростом 100, все подвернуто по максимуму, а сидит отлично, нигде ничего не висит.
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Пелагея » 15 авг 2013, 13:11

Хватстану обновкой - к осени готовы! Очень понравилась ткань у куртки, она действительно плотнее, чем у зимнего костюма (зимой носили снежинки) и особенно порадовало, что матовая. Невероятно красивая фурнитура, замочек на поясе весь резной, застегивается-расстегивается без проблем. Костюм вообще легкий, нарядный и при этом совсем не маркий, практичный.
Теперь о размере. Заранее настраивала себя покупать одежду Билеми, следуя формуле - "прибавь к росту 10 см и получи нужный размер". Угадала. Дочка примерно 112-113 см, костюм 122. Подвороты аккуратные и есть надежда, что еще весной поносит.

Оля, спасибо тебе большое за возможность одеваться красиво и недорого!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение ODRI » 15 авг 2013, 13:21

Пелагея писал(а):Хватстану обновкой - к осени готовы! Очень понравилась ткань у куртки, она действительно плотнее, чем у зимнего костюма (зимой носили снежинки) и особенно порадовало, что матовая. Невероятно красивая фурнитура, замочек на поясе весь резной, застегивается-расстегивается без проблем. Костюм вообще легкий, нарядный и при этом совсем не маркий, практичный.
Теперь о размере. Заранее настраивала себя покупать одежду Билеми, следуя формуле - "прибавь к росту 10 см и получи нужный размер". Угадала. Дочка примерно 112-113 см, костюм 122. Подвороты аккуратные и есть надежда, что еще весной поносит.

Оля, спасибо тебе большое за возможность одеваться красиво и недорого!

Суперская девчулька :vau: Запас правда совсем незаметен :vbn:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Лапуля » 15 авг 2013, 15:16

Вау! Какая красотка в такой красоте!!!
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Пелагея » 15 авг 2013, 18:54

Спасибо, девочки! :nqp:
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение НасюнинаМама » 15 авг 2013, 20:22

Ты, Наташ, рисковая девушка! я белую куртку доче только в страшном сне могу приобрести :vbn: у нас куртка малиновая, офигительно красивая! а еще меня радуют штаны - очень цвет к погоде подходящий, у нас такой же))))))))
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение ODRI » 15 авг 2013, 20:33

НасюнинаМама писал(а):Ты, Наташ, рисковая девушка! я белую куртку доче только в страшном сне могу приобрести :vbn: у нас куртка малиновая, офигительно красивая! а еще меня радуют штаны - очень цвет к погоде подходящий, у нас такой же))))))))

Так у вас комплекты одинаковые, только разный цвет, а модель-то та же :cb:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение НасюнинаМама » 15 авг 2013, 20:35

ODRI писал(а):Так у вас комплекты одинаковые, только разный цвет, а модель-то та же

:cb: :cb: :cb:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Пелагея » 15 авг 2013, 21:45

НасюнинаМама писал(а):Ты, Наташ, рисковая девушка! я белую куртку доче только в страшном сне могу приобрести :vbn: у нас куртка малиновая, офигительно красивая! а еще меня радуют штаны - очень цвет к погоде подходящий, у нас такой же))))))))

Ха, так белой куртку никак назвать нельзя, она именно беж с сиренево-серыми узорами, мне показалось практично и совсем не марко - по сравнению с однотонными куртками, вот там-то любое пятнышко видно сразу! А как ты ухитрилась малиновую отхватить? В наличии только беж были вроде.
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение ODRI » 15 авг 2013, 22:13

Пелагея писал(а):
НасюнинаМама писал(а):Ты, Наташ, рисковая девушка! я белую куртку доче только в страшном сне могу приобрести :vbn: у нас куртка малиновая, офигительно красивая! а еще меня радуют штаны - очень цвет к погоде подходящий, у нас такой же))))))))

Ха, так белой куртку никак назвать нельзя, она именно беж с сиренево-серыми узорами, мне показалось практично и совсем не марко - по сравнению с однотонными куртками, вот там-то любое пятнышко видно сразу! А как ты ухитрилась малиновую отхватить? В наличии только беж были вроде.

Это было давно и неправда :cb:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Лапуля » 01 сен 2013, 09:46

Вот и наш хвастик из закупки Билеми, правда, кофточки-поло фирмы Джастин (Бангладеш). Качество отличное, пошив аккуратный :vau: На фотках не видно, что полоски темн-синего цвета (не черные)
Не обращайте внимания на обстановку, у нас в зале ремонт идет и мы временно переехали в детскую :gii: И у Лиона температура 39, поэтому такой вот :yui:

Изображение

На Егорке размер 6 (как раз в размер, ему через 1,5 мес 6 лет, рост 120 см)

Изображение

На Ефиме размер 5. Видно, что есть запас, Ефиму 4,3 л, рост 105 см

Изображение

На Лионе размер 4. Сейчас ему почти 3 года, рост 95 см

Изображение
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение n@t@liya » 03 сен 2013, 14:57

Хвастану и я толстовкой. Я в восторге от нее. Качество на высоте, мягкая, как плюш.
Изображение
Димасик ростом 98 см. Толстовку брала 104 р. Рукава подвернула на 2 см. Длина нормальная я считаю, спинка закрыта. Очень теплая. Взяла как поддеву по будущий комбез, который к нам идет. Носим уже сейчас :)

А это наш зимний комплект. Куртка на пуху, постиралась нормально. Ничего не скаталось. Размер 98, надеюсь еще поносить
Изображение
Аватар пользователя
n@t@liya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:13
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение ODRI » 03 сен 2013, 15:08

Девчонки , очень рада, что вам все понравилась. Ваши отзывы очень греют душу. Спасибо :nqp: :nqp: :nqp: :nqp:
Аватар пользователя
ODRI
Организатор СП
 
Сообщений: 2918
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:45
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: БИЛЕМИ от ODRI - красота!!!

Сообщение НасюнинаМама » 03 сен 2013, 15:15

ODRI
а как греет душу грушевый абсолют :cm:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Обалденный костюм БИЛЕМИ

Сообщение Popova Ekaterina » 03 сен 2013, 17:46

Лапуля писал(а):Вот и наш хвастик из закупки Билеми, правда, кофточки-поло фирмы Джастин (Бангладеш). Качество отличное, пошив аккуратный :vau: На фотках не видно, что полоски темн-синего цвета (не черные)
Не обращайте внимания на обстановку, у нас в зале ремонт идет и мы временно переехали в детскую :gii: И у Лиона температура 39, поэтому такой вот :yui:

Изображение

На Егорке размер 6 (как раз в размер, ему через 1,5 мес 6 лет, рост 120 см)

Изображение

На Ефиме размер 5. Видно, что есть запас, Ефиму 4,3 л, рост 105 см

Изображение

На Лионе размер 4. Сейчас ему почти 3 года, рост 95 см

Изображение

Лап, какие красавцы !!! :vau: :nqp:
Аватар пользователя
Popova Ekaterina
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2511
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:18
Откуда: ул. Болдина
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей