Отзывы о закупке WOW Cleaner

Отзывы о закупке WOW Cleaner

Сообщение ЛенЛена » 22 сен 2021, 12:59

Закупка находится тут viewtopic.php?f=147&t=18896&p=762029#p762029

И я буду первой, кто оставит свой отзыв. Напишу много :vbn:

1. Первое, что я сделала - отбелила белые рубашки сына к 1 сентября. Таз, две мерные ложки, два литра кипятка. Порошок начинает активно пенится, в это все окунула рубашки, перемешала деревянной палкой и оставила на несколько часов. Всё, как новенькое.

2. В 3-х литровой кастрюле кипятила кухонные вафельные полотенца. Кстати, цвета стали даже ярче после этого. Кастрюля внутри, как новая, хотя ей лет 20,
Единственный совет. При кипячении берите бОльшую ёмкость, чтобы примерно на половину только заполнялась, как начало пениться... я несколько раз отчерпывала, чтобы плиту не залило.

3. И каменную раковину я уже несколько раз чистила (ну, слово ЧИСТИЛА тут, конечно звучит очень громко), Соорудила пробку из тряпки и полиэтиленового пакета, сверху банку с водой поставила, т.к. без груза в первый раз вода утекла. Мерная ложка, литр кипятка, пару часов, раковина беленькая. Уже давно перестала оттираться, даже хлоросодержащие не помогали. С дном проблем нет, со стенками немного сложнее, с них же стекает.
Приходится стоять и все, что стекает, щеткой с длинной ручкой обратно на стенки намазывать. Но я слишком не упиралась со стенками. Так... Тут главное не торопиться, залили и ушли по своим делам :bear:
Вернулись и можно домашним сказки рассказывать о том, как весь день в поте лица раковину драили :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей