Изучаем спрос

Изучаем спрос на новые закупки. Предлагаем новые совместные покупки. Все предложения пишем только сообщением в соответствующей теме

Изучаем спрос

Сообщение olyushka » 22 июл 2020, 15:51

В данной теме организаторы могут разместить свои предложения об организации интересующей их закупки и мониторинга интереса к данной закупке.
Просьба свои сообщения не дублировать, дублирующие сообщения будут удалены.

Информация по изучению спроса, оформленная отдельной темой будут удалена.
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Изучаем спрос

Сообщение Лилёк » 06 ноя 2020, 18:06

Девочки, будем в этом году закупаться сладкими подарками?
У меня два предложения. Цены на обоих сайтах оптовые.
https://tula.rubin-2000.ru/catalog/
https://киндерподарок.рф/catalogs/
Как вам?
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Изучаем спрос

Сообщение Натали0812 » 31 авг 2021, 09:59

Девочки, а есть ли среди нас кремовары? Я занимаюсь изготовлением косметики для себя и своей семьи. Покупать в интернет магазинах небольшие порции активов дорого. Очень много покупаю в СП для кремоваров. Но это тоже очень затратное дело. Потому что порции активов большие. Я просто не успею их израсходовать до конца срока годности.
Поэтому давно ищу единомышленников для решения данной проблемы.
Может мы вместе найдем хороший вариант? Была бы очень рада вашим предложениям! :nqp:
Девочки, есть у нас кремовары? Ищу единомышленников.
Аватар пользователя
Натали0812
Организатор СП
 
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:45
Откуда: г. Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Изучаем спрос

Сообщение Лилёк » 04 сен 2021, 17:51

Натали0812 писал(а):Девочки, а есть ли среди нас кремовары? Я занимаюсь изготовлением косметики для себя и своей семьи. Покупать в интернет магазинах небольшие порции активов дорого. Очень много покупаю в СП для кремоваров. Но это тоже очень затратное дело. Потому что порции активов большие. Я просто не успею их израсходовать до конца срока годности.
Поэтому давно ищу единомышленников для решения данной проблемы.
Может мы вместе найдем хороший вариант? Была бы очень рада вашим предложениям! :nqp:

Посмотри на мыло37.рф. Я там раньше закупалась, очень неплохие цены были и ассортимент. И минималка небольшая.
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Изучаем спрос

Сообщение Натали0812 » 04 сен 2021, 18:47

Лилёк писал(а):
Натали0812 писал(а):Девочки, а есть ли среди нас кремовары? Я занимаюсь изготовлением косметики для себя и своей семьи. Покупать в интернет магазинах небольшие порции активов дорого. Очень много покупаю в СП для кремоваров. Но это тоже очень затратное дело. Потому что порции активов большие. Я просто не успею их израсходовать до конца срока годности.
Поэтому давно ищу единомышленников для решения данной проблемы.
Может мы вместе найдем хороший вариант? Была бы очень рада вашим предложениям! :nqp:

Посмотри на мыло37.рф. Я там раньше закупалась, очень неплохие цены были и ассортимент. И минималка небольшая.

Спасибо большое! Я раньше участвовала в этой закупке. Но там больше для мыловаров. :nqp:
Девочки, есть у нас кремовары? Ищу единомышленников.
Аватар пользователя
Натали0812
Организатор СП
 
Сообщений: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:45
Откуда: г. Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Изучаем спрос

Сообщение Лилёк » 08 ноя 2021, 11:35

Девочки, не желаете закупиться чудесными шапочками?
https://juravlik43.ru/catalog/kapory-s-uteplitelem
Аватар пользователя
Лилёк
Организатор СП
 
Сообщений: 4140
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:03
Откуда: Сокольники
Награды: 10
Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)


Вернуться в Изучаем спрос



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей