ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 05.06 Дозака

Все съедобное и самое вкусное: сладости и не только

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 07.08 СБОР

Сообщение О-ксана » 12 май 2024, 12:05

Navely писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста, а выкуп пока не планируется? Очень нужен шоколад :oops: А еще интересует актуальность цен, шоколад очень везде подорожал.

Добрый день, поставщик принимает заказ, когда наш заказ будет от 30 кг. С меньшим весом они не работают.
Шоколад подорожал и очень многого нет в наличии, постараюсь обновить каталог.
С 25.08 по 08.09 в отпуске. Заказы бронирую в прежнем режиме. Отвечаю на сообщения в зависимости от скорости интернета. Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46




Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 04.03 Дозака

Сообщение О-ксана » 15 май 2024, 11:33

Navely писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста, а выкуп пока не планируется? Очень нужен шоколад :oops: А еще интересует актуальность цен, шоколад очень везде подорожал.

Обновила каталог со сладостями.
С 25.08 по 08.09 в отпуске. Заказы бронирую в прежнем режиме. Отвечаю на сообщения в зависимости от скорости интернета. Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 04.03 Дозака

Сообщение О-ксана » 05 июн 2024, 22:36

Девочки, я обновляю каталоги. На "шоколад и пр." уже новый
По возможности, проверьте сами свои цены на имеющиеся заказы и перезакажите, если они изменились. А они изменились. В мае я обновляла каталоги, но почеиу-то они не сохранились.
Поставщик скоро уйдет надолго в отпуск. Если мы хотим выкупиться, то помогите мне, пожалуйста.
Здесь выставляют наличие только один раз, а потом на дозаказы ничего подобного нет и я сама буду дольше проверять
С 25.08 по 08.09 в отпуске. Заказы бронирую в прежнем режиме. Отвечаю на сообщения в зависимости от скорости интернета. Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 04.03 Дозака

Сообщение О-ксана » 05 июн 2024, 22:56

Я все обновила кроме чая, там какой-то баг в каталоге, и бытовой химии. ее реально лучше заказывать в Дискаунтере. Она там качественная и доставка дешевле. Здесь она нам очень доставку поднимет
С 25.08 по 08.09 в отпуске. Заказы бронирую в прежнем режиме. Отвечаю на сообщения в зависимости от скорости интернета. Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 05.06 Дозака

Сообщение О-ксана » 07 авг 2024, 12:13

Обновила каталог Сладости
С 25.08 по 08.09 в отпуске. Заказы бронирую в прежнем режиме. Отвечаю на сообщения в зависимости от скорости интернета. Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Пред.

Вернуться в Продукты питания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron