ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 04.03 Дозака

Все съедобное и самое вкусное: сладости и не только

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 26 ноя 2023, 20:15

Дозаказ отправила, оплатила. Завтра наша очередь на сбор, в среду-четверг планируется отправка. Как обычно: узнаю сумму за доставку, разнесу в корзинах. Надо будет оплатить.

Новые заказы - в новый сбор.
До Нового года можем еще раз выкупиться, я думаю :vbn:
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46




Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 02.10. Есть

Сообщение Navely » 29 ноя 2023, 19:02

О-ксана писал(а):Девочки, начиталась про финики. Беру себе 5 кг коробку крупных. Если есть желающие, могу поделиться.

Еще могу поделиться по 250,00 тыквенными семечками и прованскими травами, они по килограмму - мне многовато, наверно)


Добрый вечер, если Ваше предложение еще актуально, то я бы взяла 250 гр. семечек и 1 кг фиников.
Navely
Участник СП
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 20:02
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 02.10. Есть

Сообщение О-ксана » 29 ноя 2023, 19:53

Navely писал(а):
О-ксана писал(а):Девочки, начиталась про финики. Беру себе 5 кг коробку крупных. Если есть желающие, могу поделиться.

Еще могу поделиться по 250,00 тыквенными семечками и прованскими травами, они по килограмму - мне многовато, наверно)


Добрый вечер, если Ваше предложение еще актуально, то я бы взяла 250 гр. семечек и 1 кг фиников.


Добрый вечер!
Семечки уже пристроила)
А финики кладите в корзину.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 05 дек 2023, 19:28

Доставку разнесла, оплачиваем. Груз сдаю в ЦР в субботу, 9 декабря.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение Guided » 05 дек 2023, 19:46

О-ксана писал(а):Доставку разнесла, оплачиваем. Груз сдаю в ЦР в субботу, 9 декабря.

Здравствуйте! Сколько же вышла доставка за кг? что-то очень много? или у меня настолько тяжелый заказ?
Аватар пользователя
Guided
Участник СП
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 12:00

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 05 дек 2023, 20:08

Guided писал(а):
О-ксана писал(а):Доставку разнесла, оплачиваем. Груз сдаю в ЦР в субботу, 9 декабря.

Здравствуйте! Сколько же вышла доставка за кг? что-то очень много? или у меня настолько тяжелый заказ?

Галина, здравствуйте! Я не взвешивала. Делила доставку пропорционально сумме заказа. Потому что 8 коробок пришли, упаковка тоже весит много. Я не знаю - как ее делить на всех.
Сейчас Вам в личку отправлю данные с суммой доставки, чтобы Вы могли удостовериться.
В этот раз отправляла Деловыми Линиями, потому что другие ТК, где доставка немного дешевле, очень подолгу доставляют и с грузом не аккуратны, а у нас там банки стеклянные в этот раз.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 05 дек 2023, 21:18

Девочки, оплату проставляла пропорционально сумме заказа. Сейчас ее удалила. Буду пересчитывать пропорционально весу. Но обратите внимание, что будет вес не только того продукта, что вы заказали, а его тары (стеклянной, железной банки или коробки).

И тех коробок, в которых нам отправляли заказ.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 08 дек 2023, 13:17

Девочки, не оплачено еще 9800,00. Оплатите, пожалуйста.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 21.11. Есть

Сообщение О-ксана » 08 дек 2023, 19:37

Сдам заказы в центр раздач во вторник. Пожалуйста, оплатите до вечера понедельника
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение О-ксана » 12 дек 2023, 19:00

Девочки, ваши заказы сегодня сданы в офис.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ:

ОПЛАТА ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ БУДЕТ ПРОПОРЦИОНАЛЬНА СУММЕ ЗАКАЗА ( исключение - бытовая химия, с ней будет понятно после выкпупа по этим условиям, но не менее 100,00 руб.). Посчитала несправедливым для себя оплату пропорционально весу заказа. Получилось, что упаковка поставщика оплачена за мой счет.

Начинаем новый сбор. Каталоги обновила.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение Пелагея » 13 дек 2023, 23:13

Здравствуйте всем! Интересуют 2 позиции - Бельгийский молочный шоколад ( дропсы) и Бельгийский ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД (то, что по 1 кг). Эти товары приходят в заводской упаковке или в простом целлофановом пакете без маркировки и даты изготовления? Если есть фото, как выглядит ожидаемый товар, то буду очень признательна.
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение О-ксана » 14 дек 2023, 12:12

Пелагея писал(а):Здравствуйте всем! Интересуют 2 позиции - Бельгийский молочный шоколад ( дропсы) и Бельгийский ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД (то, что по 1 кг). Эти товары приходят в заводской упаковке или в простом целлофановом пакете без маркировки и даты изготовления? Если есть фото, как выглядит ожидаемый товар, то буду очень признательна.

Добрый день! Это закупка весового шоколада и лома. Все так, как прописано в условиях.
Сейчас прикреплю фото дропсов из прошлого выкупа, как он появляется, беру сыну, он варит с ним кофе. В заводских упаковках только callebaut. Молочный и белый. Тоже фото прикрепила
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение Пелагея » 15 дек 2023, 16:42

Оксана, спасибо за фото. Если вдруг появится в упаковке callebaut горький шоколад (каллеты), напишите в теме, пожалуйста.
Аватар пользователя
Пелагея
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3548
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:02
Откуда: Тула, Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение О-ксана » 15 дек 2023, 22:40

Пелагея писал(а):Оксана, спасибо за фото. Если вдруг появится в упаковке callebaut горький шоколад (каллеты), напишите в теме, пожалуйста.

Буду стараться не забыть :lfhbn: :da:
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12. Есть

Сообщение О-ксана » 16 дек 2023, 11:33

Девочки, перевела в оплату. Доставку оплатим по факту отгрузки. Дозаказы пока возможны, но недолго.
Нас должны отгрузить в начале недели, чтобы надеяться получить груз до НГ. С оплатой поставзщику тянуть не могу. Самое позднее - завтра после обеда ей оплачу, поэтому, пожалуйста, не подводите меня. У меня тоже Новый год, подарки и пр. :podarki: :shamp: :rjirjq: :cfk.n:
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12

Сообщение tvera11 » 16 дек 2023, 12:01

Оксана, здравствуйте! Добавила в заказ шоколадные фигурки от АТАГ, но там 12 штук, может быть, половину кто-нибудь возьмет?
tvera11
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:33

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12

Сообщение О-ксана » 16 дек 2023, 12:44

tvera11 писал(а):Оксана, здравствуйте! Добавила в заказ шоколадные фигурки от АТАГ, но там 12 штук, может быть, половину кто-нибудь возьмет?


Уже написала Вам сообщение,не увидев этого.
Татьяна, я не могу гарантировать, что конфеты придут до Нового года. Транспортная компания, которая берет подешевле за доставку, иногда везет груз только из Москвы в Тулу неделю, набирая полную машину.
Если Вам сроки получения не пямо уж принципиальны, то 6 штук попробуем пристроить.
Кстати, спасибо Вам за быструю оплату!
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12

Сообщение О-ксана » 21 дек 2023, 12:59

Девочки, доставка вышла 8%. Разнесла в ваших корзинах. Надо оплатить.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12

Сообщение О-ксана » 27 дек 2023, 19:39

Девочки, груз еще в пути. Они уже два раза сдвигали сроки прибытия. Если придет даже в субботу, то я получу, разложу и повезу в офис хоть к закрытию.

Тут так получается, что если нам отправляют быстрыми "Деловыми Линиями", то доставка выходит очень дорогой, а если ТК КИТ, то доставка дешевле, но они очень долго везут, даже из Москвы в Тулу, так как набирают полную машину.

На случай, если буду долго разбиратьили попаду в пробки, напишите мне, кому обязательно надо получить до Нового года. Я могу оставить ваши заказы у знакомых в Туле на ул. Руднева.
Только надо будет забрать именно в субботу, 30 декабря, так как 31 декабря они с утра уедут.
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ВКУСНЕЙШИЙ ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД (весовой, лом) и другие вкусняшки Каталоги от 12.12

Сообщение О-ксана » 29 дек 2023, 17:22

Девочки, жаль вас разочаровывать, но предварительную дату перенесли теперь на 9 января...
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1779
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Пред.След.

Вернуться в Продукты питания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей