• паприкакореядеревоКниги

САД-огород-Хозтовары

Re: САД-огород-Хозтовары

Сообщение vicegirl22 » 09 фев 2022, 09:16

Лена, привет, подскажи плиз, что я сделала не так?))) Из всего мной заказанного, вижу себя в отчете только по секатору...А как быть с остальным?)
vicegirl22
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение ЛенЛена » 09 фев 2022, 22:30

vicegirl22 писал(а):Лена, привет, подскажи плиз, что я сделала не так?))) Из всего мной заказанного, вижу себя в отчете только по секатору...А как быть с остальным?)

Привет
Предполагаю, что остальное - это бытовой пластик с цветочками. Я проверила наличие на сайте и удалила его из каталога
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение vicegirl22 » 10 фев 2022, 09:16

ЛенЛена писал(а):
vicegirl22 писал(а):Лена, привет, подскажи плиз, что я сделала не так?))) Из всего мной заказанного, вижу себя в отчете только по секатору...А как быть с остальным?)

Привет
Предполагаю, что остальное - это бытовой пластик с цветочками. Я проверила наличие на сайте и удалила его из каталога

:vbn: не, это были эпин и фуфанон,теперь все появилось)))Спасибо) :gj;fkeqcnf:
vicegirl22
Проверенный участник СП

Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Сообщение ЛенЛена » 11 фев 2022, 20:37

vicegirl22 писал(а):
ЛенЛена писал(а):

Привет

:vbn: не, это были эпин и фуфанон,теперь все появилось)))Спасибо) :gj;fkeqcnf:

А, ну значит сайт долго думал просто.
Эпины и фуфаноны большими объемами на выкуп надо собирать
ЛенЛена
Организатор СП

Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.

Вернуться в Товары для сада и огорода