Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Таня Таня » 09 фев 2013, 10:14

OlgaST писал(а):
НасюнинаМама писал(а):а ведь на многих сп-форумах орг давно уже 20% да плюс еще доставка!

Вот читаешь мои мысли, Наташ! :vau:

Поэтому мы здесь, а не на других форумах :gg: шучу конечно :vbn:
Аватар пользователя
Таня Таня
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:53
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 09 фев 2013, 10:26

Таня Таня
На самом деле для кого-то это тоже аргумент. Но лично меня прельщает теплая дружная компания и функционал!
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 09 фев 2013, 11:33

OlgaST писал(а):Но лично меня прельщает теплая дружная компания и функционал!

+100 :vbn:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 09 фев 2013, 12:29

egomama писал(а):Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Таня Таня » 09 фев 2013, 12:53

OlgaST писал(а):Таня Таня
На самом деле для кого-то это тоже аргумент. Но лично меня прельщает теплая дружная компания и функционал!

Аналогично :vbn:
Я сюда случайно попала, про СП не знала вообще ничего. Искала шторы нити, поисковик выдал этот сайт и закупку Ирины Di. Попробовала, понравилось, втянулась... Короче, так тут и осталась :vbn:
Аватар пользователя
Таня Таня
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 829
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 09:53
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 09 фев 2013, 13:00

Таня Таня писал(а):Искала шторы нити, поисковик выдал этот сайт

:cb: :cb: :cb: а я носки мужские искала....))))и мне здесь больше всего нравиться....)))а теперь и с офисом,и с личной карточкой....)))ДА МЫ ВООБЩЕ В ГОРЕ!!!!! :cfk.n:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Dyomi » 09 фев 2013, 13:07

ЛенЛена писал(а)::gj;fkeqcnf:

С открытием офиса я не буду принимать пакеты от других организаторов, ни от кого.

Ленок, тебе еще скучно станет без всех нас))))Забудешь как наша компания дружная выглядит :;o;:
Изображение
Аватар пользователя
Dyomi
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:22
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение GalaV » 09 фев 2013, 13:10

мне не жалко 10-50 рублей, но я против платить за офис, если им не пользуюсь. И как быть с заказами, которые уже сделаны, но условия про оплату офиса появились позже? на них это будет распространяться?
GalaV
Участник СП
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:26

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Одуванчик » 09 фев 2013, 13:13

GalaV
те вы свой заказ из ТК забирать будете?
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение GalaV » 09 фев 2013, 13:18

Я не против пользования офисом, но если мне удобно забрать у организатора почему должна платить за офис не пойму. Я тоже работаю в центре и офис в центре это удобно, и предполагаю, что часто буду пользоваться им. Просто я за справедливость.
GalaV
Участник СП
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:26

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 09 фев 2013, 13:34

А мне кажется насчет оплаты офиса тут даже обсуждать нечего, это такие копейки для каждого отдельного участника, особенно учитывая удобство и процентный расчет(мне как любителю заказать в одной закупке на 150-200 рэ, и в другой на 300 особенно это понравилось))) Сайт развивается, соответственно появляются новые удобные услуги - мы же в магазине продавцу не предлагаем - "а давайте я лучше у вас на складе товар заберу, я как раз рядом живу, а вы мне вычтите аренду торгового места из цены покупки, я же им не воспользуюсь" :cb:
поэтому эту сумму лучше просто воспринимать как скромное повышение орг процента, имхо :vbn:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Одуванчик » 09 фев 2013, 13:38

GalaV писал(а):Я не против пользования офисом, но если мне удобно забрать у организатора почему должна платить за офис не пойму. Я тоже работаю в центре и офис в центре это удобно, и предполагаю, что часто буду пользоваться им. Просто я за справедливость.

я тоже за справедливость.
Так вот одно товар получить и разобрать, а другое это все раздать, так что далее моя работа ничем не отличается от работы человека в офисе. Да и к сожалению, как показывает практика, человек живущий в соседнем доме зачистую забирает намного позже чем тот который едет из области. Попробуйте глянуть на эту ситуацию со стороны организатора, вы в данный момент рассуждаете только как УЗ.
Да и как я писала выше, что если бы в закупках мы подняли процент нашего вознаграждения, думаю никто бы слова не сказал, а тут раздуваете...
Аватар пользователя
Одуванчик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2494
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:20
Откуда: Тульская область
Награды: 5
Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Afroditanefer » 09 фев 2013, 15:15

GalaV писал(а):Я не против пользования офисом, но если мне удобно забрать у организатора почему должна платить за офис не пойму. Я тоже работаю в центре и офис в центре это удобно, и предполагаю, что часто буду пользоваться им. Просто я за справедливость.


:vau: Вот и я про то говорила. Лично я только за то, чтобы оплачивать услуги сотрудника, когда поеду к нему забирать свои заказы. Те, кто заказывают на 100 рэ, не жалуются, потому что сумма в 1 рубль смешная. А у меня закупок меньше 1000 почти не было. 10 рублей ни для кого не проблема заплатить. НО! Я планирую в ближайшее время заказать в одной из закупок дорогой товар и тяжелый (около 11 тысяч), я буду по-любому платить за его доставку - просто не донесу на своих двоих))). Заплачу 150 рэ оргу за доставку и плюс к этому ни с чего ДОЛЖНА заплатить еще 110 рэ с этой суммы за работу офиса... Хотя меня там даже не увидят. Вот хочу понять, но не могу - за что?! С маленьких закупок и недорогих - не вопрос платить за офис, но с больших... Это, на мой взгляд, то же самое, если бы сказали платить за офис даже тем участникам, кто вообще в закупках не участвует или только что зарегистрировался на форуме и еще новичок.
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ирина В » 09 фев 2013, 15:33

Мне кажется, что в данном случае нужно договариваться с оргом о возможности снижения орг процента, а не менять всю систему ради одного клиента одной конкретной закупки
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Олёнка » 09 фев 2013, 15:57

PaLinkaPro писал(а):А мне кажется насчет оплаты офиса тут даже обсуждать нечего, это такие копейки для каждого отдельного участника, особенно учитывая удобство и процентный расчет(мне как любителю заказать в одной закупке на 150-200 рэ, и в другой на 300 особенно это понравилось))) Сайт развивается, соответственно появляются новые удобные услуги - мы же в магазине продавцу не предлагаем - "а давайте я лучше у вас на складе товар заберу, я как раз рядом живу, а вы мне вычтите аренду торгового места из цены покупки, я же им не воспользуюсь" :cb:
поэтому эту сумму лучше просто воспринимать как скромное повышение орг процента, имхо :vbn:

я вот думаю, что повышения орг % восприняли с меньшими спорами, нежели 1% к заказу за офис :cb:
Честно говоря я как то с улыбкой воспринимаю информацию, что надо платить за офис которым я не воспользуюсь по каким-либо причинам. 1) График до 17 мне совсем не удобен, хотя офис на Красноармейском это :vau: 2) Мне удобнее забрать самовывозом и т.д.

С одной стороны я не хочу платить за услуги, которые мне не оказывают, пусть это и 10 руб. С другой аренда и з/пл сотрудника
Озвучу свою мысль, я бы просто подняла орг. Хотя баталии за оплату офиса уже ведутся, назад не отмотать
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 09 фев 2013, 16:13

Олёнка писал(а):Озвучу свою мысль, я бы просто подняла орг. Хотя баталии за оплату офиса уже ведутся, назад не отмотать

ну видимо руководство сайта делает свои реформы "прозрачными" для пользователей, что у меня и вызывает уважение :vau: хотя и проще было бы поднять орг с нового года на 1%, а потом подарить народу "бесплатный" офис - и все счастливы :hii:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 09 фев 2013, 16:40

PaLinkaPro писал(а):поднять орг с нового года на 1%, а потом подарить народу "бесплатный" офис - и все счастливы

Я давненько таким акциям не доверяю: каждый первый магазин грешит скидками на 20% на товары, на которые предварительно цена была поднята на 25%.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 16:46

PaLinkaPro писал(а):мы же в магазине продавцу не предлагаем - "а давайте я лучше у вас на складе товар заберу, я как раз рядом живу, а вы мне вычтите аренду торгового места из цены покупки, я же им не воспользуюсь"

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 09 фев 2013, 17:21

Олёнка писал(а):График до 17 мне совсем не удобен


девочки, вы меня в гроб вгоните! я же 210 раз написала, что график работы офиса не окончательный, мы его ещ ене открыли, а уже все графиком не довольны. Мы учтем ваши пожелания и выложим окончательный график работы ближе к делу.
PaLinkaPro писал(а):ну видимо руководство сайта делает свои реформы "прозрачными" для пользователей


на самом деле так и есть. Просто если бы мы подняли орг на 1%, споров было бы ровно такое же количество, мы уже это делали однажды и я 4 месяца выслушивала "а почему я должна платить больше, хочу чтобы было как раньше и какие орги все меркантильные, они вообще должны бесплатно на нас работать, ведь мы-то экономим!". Да, почему-то все забывают, что на большинстве СП сайтов во всех регионах оргпроцент давно выше, чем у нас, и любая попытка хоть как-то компенсировать наши затраты (а их, поверьте, немало) воспринимается в штыки. Меня это искренне огорчает, ну, да ладно, люди умеют замечать хорошее... :mmm: Почему-то все забывают, что услуги тоже стоят денег... Например, сотруднику в офисе абсолютно по барабану, сколько заказов он выдал за свои 4 часа работы - эти 4 часа он обязан отсидеть, он тратит ВРЕМЯ, а мы их обязаны ему оплатить. Да и арендодатель, как мне почему-то кажется, не очень обрадовался бы, если бы мы ему сказали, что вот в феврале у нас офисом воспользовались 1000 человек, а в марте всего 800, поэтому мы вам в марте поменьше арендную плату заплатим, ладно? (ок, давайте "по справедливости". Вы сами понимаете суть ситуации?! нам из своего кармана доплачивать остаток суммы? (если кто думает, что мы тут деньги печатаем, то вы глубоко ошибаетесь). А теперь по справедливости предположите кто-нибудь, пожалуйста, ЗАЧЕМ нам это надо? простите за тон, конечно, просто уже устала доказывать, что не верблюд. Меценаты нам не помогают, если кто не в курсе.)

И в магазин, наверное, все приходят и говорят "вот у вас тут сигнализация стоит, кондиционер, аниматоры завлекающие работают" - мне все это не нужно, я этим не пользуюсь, вычтите, плиз, из цены. А мы тут - мы даааааааа, мы работаем "забесплатно", до 4 часов ночи тут пишем интерфейсы, чтобы всем удобно было, организовываем офис, оргтехнику, продумываем процесс работы, документы, берем на себя ответственность и т.д. и т.п. - мы это просто так делаем, от скуки, у нас ни семьи нет, ни детей, ни работы, и времени свободного умотаться - девать некуда, и денег хоть ..ой жуй, и мы всем всё должны (уж не знаю почему), и все забесплатно да еще так, чтобы гарантированно всем понравилось. А вы пользуйтесь, пользуйтесь, и думайте, что так и надо.
Простите за эмоции, просто реально я не понимаю, как можно так относиться... :mmm: И пожалуйста, не принимайте никто лично на свой счет, это просто мое общее видение ситуации, не более, я расстроена. И да, я тоже человек и у меня бывают эмоции. К сожалению. Ни к кому лично претензий не имею.

Да, мы хотим, чтобы система была прозрачной, чтобы у приходящих к нам организаторов не было путаницы относительно оргпроцента, чтобы участник видел, что, сколько и кому он заплатил. Мы хотим, чтобы все было честно и понятно.

Ирина В писал(а):в данном случае нужно договариваться с оргом о возможности снижения орг процента, а не менять всю систему ради одного клиента одной конкретной закупки

да, при условии такого большого заказа организатор может пойти на уступку, вы ведь ему сразу половину минималки сделаете.

Все, больше я ничего в этой теме писать не буду. Если кто-то еще хочет высказаться - пишите. Вечером тему закрою, дабы не разводить флейм.

P.S. Наверное, надо было сделать морду топором, поднять орг и спустить всех собак на оргов, чтобы они объяснялись, почему им хочется больше денег. Они-то не люди, им семью кормить не надо (( в кавычках, конечно, кто не понял.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение НасюнинаМама » 09 фев 2013, 17:48

egomama писал(а):Ирина В писал(а):
в данном случае нужно договариваться с оргом о возможности снижения орг процента, а не менять всю систему ради одного клиента одной конкретной закупки

да, при условии такого большого заказа организатор может пойти на уступку, вы ведь ему сразу половину минималки сделаете.

да, и есть орги, которые легко на это пойдут! а есть девочка, которая на мои полминималки в вялотекущей закупке ответила "снижение орга не положено!"
Все мы со своими таракашками в междоушье!
и вообще, не нравится - гоу в магазин, где накрутка 100-200%!
имхо-хо-хо-хо-хо!!!!! :hii:
Аватар пользователя
НасюнинаМама
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2527
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:34
Откуда: Тула, РТИ
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей