Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ольга Сергеевна » 07 фев 2013, 22:31

:hgf: :hgf: :hgf: Урааа,я очень рада,Ирина спасибо тебе большее,что так быстро решили этот вопрос с офисом,теперь мы сможем забирать все махом не мотаясь по городу. :hi: Ну и конечно удобно мне,как организатору и нервы мужа в порядке,дома нет товара. :gg:
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Аватар пользователя
Ольга Сергеевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:10
Откуда: Тула. Пролетарский р-н
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ольга Сергеевна » 07 фев 2013, 22:32

А карта просто СУПЕР!!! :vau:
Аватар пользователя
Ольга Сергеевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 01:10
Откуда: Тула. Пролетарский р-н
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Lovcy » 07 фев 2013, 22:40

:rhbxbn: :rhbxbn: ура!!!!!!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Lovcy
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:34
Откуда: ул. Фрунзе
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Олёнка » 07 фев 2013, 22:45

Сделайте общую рассылку в почту всем участникам. Я думаю что 90% захотят оформить карту. Только большинство из них могут не заметить темы.

Карта будет идентифицировать человека только по нику как я поняла. Никакой доп. информации писать не надо. Я про фамилию, имя.

PS: Огромное спасибо за офис выдачи :nqp: :nqp: :nqp: Очень облегчит жизнь. На самом деле мотаться на городу не надо будет. Все и сразу в одном месте можно будет забрать. И район для меня лично очень удобный. Да, даже если бы и в другом месте, все равно было бы удобно :lfhbn:
меня зовут Оля
Аватар пользователя
Олёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:08
Откуда: Тула

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение windd » 08 фев 2013, 07:25

Да, куда платить то? :mmm:
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
Аватар пользователя
windd
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:46
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение sava800909 » 08 фев 2013, 07:57

:team3: :team2: :team1: :com4: :kiss:
sava800909
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2374
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:59
Откуда: г.Киреевск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 09:03

Номер карты для оплаты указала в комментарии к закупке ))

Олёнка писал(а):Сделайте общую рассылку в почту всем участникам. Я думаю что 90% захотят оформить карту. Только большинство из них могут не заметить темы.
Карта будет идентифицировать человека только по нику как я поняла. Никакой доп. информации писать не надо. Я про фамилию, имя.


Да, девочки, рассылку сделаем сегодня. Вчера уже сил не хватило :oops:

Да, карта будет привязана у Вас в профиле лично к каждому нику (после выпуска карты мы внесем в Ваши профили информацию о ее номере согласно очередности заказав этой теме). Доп информация не потребуется: при наличии карты телефоны и прочие условия сотрудник офиса спрашивать не будет, поскольку карта номерная, с уникальным дизайном, и взять ее кроме как если кто-то Вам передал ее лично, больше ниоткуда нельзя.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 08 фев 2013, 09:15

карту оплатила,а отметить негде... :oops: :nqp:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Cherni4ka » 08 фев 2013, 09:24

Забавно!! Как клуб развился)))) Чувствую себя ребёнком, которого привлекли яркой "заманушечкой" - карта очень симпатичная.
Местоположение офиса раздач очень-очень радует.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение homyak » 08 фев 2013, 09:24

Подскажите пож-та, теперь заказы будут выдаваться только через офис?
Аватар пользователя
homyak
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:09
Откуда: Ясногорск-Москва
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 08 фев 2013, 09:35

homyak
нет, самовывоз тоже останется
egomama писал(а):Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение katrin_82 » 08 фев 2013, 09:37

просто мега-удобно!!! :nqp: :rhbxbn:
Изображение
Аватар пользователя
katrin_82
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:51
Откуда: Тульская область, г. Узловая
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 09:38

lmb
ух ты, шустрая какая ))) сменила всем, кто заказал, статус, можно оплачивать и вбивать оплату :vbn:
Девочки, только, пожалуйста, в теме не пишите свои "оплатила-отметила", я вас всех и так в отчете вижу, не будем засорять тему, ее многие будут читать. Спасибо :nqp:

homyak, мы оставляем возможность самовывоза, разумеется. Если Вам удобнее забрать заказ самостоятельно, то Вы всегда можете это сделать (например, если живете рядом с организатором). В системе для этого будет предусмотрена специальная метка: Вы сможете указать, везти ли Ваш заказ в офис или вы выбираете самовывоз. Стихийные раздачи на улицах - на усмотрение организаторов. Однако поскольку в последнее время мы имели ряд проблем в связи с созданием толпы на улице, то бОльшую часть заказов планируется все-таки раздавать через офис, это удобно, можно будет забрать заказы ото всех организаторов в одном месте и избежать риска быть разогнанными сотрудниками полиции.
Девочки, потерпите, новую версию системы, в которой это все будет предусмотрено, выложим уже очень скоро, я напишу подробную инструкцию о том, как именно участникам всем этим пользоваться. Для участников там не будет ничего сложного, все будет автоматизировано, никаких записей на раздачи в теме и проч )) Первую часть обновлений выложим уже на следующей неделе ближе к выходным. Вторую часть ближе к марту, нам нужно еще кое-что доделать.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение homyak » 08 фев 2013, 09:41

egomama писал(а):lmb
ух ты, шустрая какая ))) сменила всем, кто заказал, статус, можно оплачивать и вбивать оплату :vbn:
Девочки, только, пожалуйста, в теме не пишите свои "оплатила-отметила", я вас всех и так в отчете вижу, не будем засорять тему, ее многие будут читать. Спасибо :nqp:

homyak, мы оставляем возможность самовывоза, разумеется. Если Вам удобнее забрать заказ самостоятельно, то Вы всегда можете это сделать (например, если живете рядом с организатором). В системе для этого будет предусмотрена специальная метка: Вы сможете указать, везти ли Ваш заказ в офис или вы выбираете самовывоз. Стихийные раздачи на улицах - на усмотрение организаторов. Однако поскольку в последнее время мы имели ряд проблем в связи с созданием толпы на улице, то бОльшую часть заказов планируется все-таки раздавать через офис, это удобно, можно будет забрать заказы ото всех организаторов в одном месте и избежать риска быть разогнанными сотрудниками полиции.
Девочки, потерпите, новую версию системы, в которой это все будет предусмотрено, выложим уже очень скоро, я напишу подробную инструкцию о том, как именно участникам всем этим пользоваться. Для участников там не будет ничего сложного, все будет автоматизировано, никаких записей на раздачи в теме и проч )) Первую часть обновлений выложим уже на следующей неделе ближе к выходным. Вторую часть ближе к марту, нам нужно еще кое-что доделать.





Спасибо за разъяснение :nqp:
Аватар пользователя
homyak
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:09
Откуда: Ясногорск-Москва
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 10:01

Девочки, какие вы трудолюбивые пчелки Изображение
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение КАРКУША » 08 фев 2013, 10:27

Я тоже довольна, удобнее чем ездить по явкам :cb:
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение windd » 08 фев 2013, 10:29

Наконец то наши орги,их мужъя,мамы, дети и иже с ними вздохнут! :nqp:
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
Аватар пользователя
windd
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:46
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Матрешка » 08 фев 2013, 10:33

egomama писал(а):Насчет графика работы: будет и в рабочие + в один из выходных (планируется вторник 14.00-18.00, пятница 13.00-17.00, суббота 9.00-13.00). Ну, а дальше посмотрим, быть может скорректируемся, смотря по ситуации.

ой, мне такой график очень-очень симпатичен :vau: Я как раз работаю по соседству именно во вторник и пятницу до 13.00 :vbn:
И муж вздохнет спокойно, наконец не надо будет по всему городу мотаться!
Школьная форма (новая и б/у) и многое другое
Мой ПРИСТРОЙ (картинки кликабельны)
Изображение
Аватар пользователя
Матрешка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2260
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение windd » 08 фев 2013, 10:41

Нет ни одного для что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо
Если что, то меня зовут Лена )))
Грузоперевози. Газель.
Аватар пользователя
windd
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:46
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ki_ra » 08 фев 2013, 10:45

Замечательная идея!
И график, по-моему, удобный. Для тех, кто не может в рабочее время в будни, пожалуйста, выходной день! Мне удобно!
Спасибо! :nqp:
Аватар пользователя
ki_ra
Участник СП
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:52

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей