Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение olyushka » 15 фев 2013, 13:27

Iren
egomama писал(а):
vicegirl22 писал(а):а получить карту можно при первом заборе заказа из офиса или надо приехать в день его открытия? что называть при получении? ник?

Разумеется, получить карту можно будет при первом посещении Вами офиса. Не нужно всем ломиться в день открытия, там не ангар, все просто не влезут в помещение ))) Все получат свою карту спокойно и упорядоченно.

Называть надо будет ник, а также при получении мы можем уточнить Ваш телефон, который указан в профиле, чтобы удостовериться, что это именно вы.

Если кто-то не сможет забрать карту лично, то нужно будет оставить комментарий к заказу и указать, кто будет забирать Вашу карту, а этому человеку сообщить Ваш ник и телефон, указанный в профиле, чтобы мы могли удостовериться, что именно данный человек уполномочен забрать Вашу карту).
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Iren » 15 фев 2013, 13:28

OlgaST писал(а):Iren
egomama писал(а):Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.

по поводу лично уже в теме писали, не могу сходу найти :mmm:

Спасибо Оль. Вот и я что-то не нашла :mmm: . Сейчас повнимательней пройдусь.
Изображение
Iren
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:52
Откуда: Стокгольм - Новомосковск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 15 фев 2013, 13:32

Ирина, вот:

si_ma писал(а):
ki_ra писал(а):Уважаемые администраторы!
Повторю свой вопрос, потому что мне существенен этот момент.

Я лично НЕ СМОГУ получить карту при первом посещении офиса, потому что ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ ЕГО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ. Может получить карту моя подруга, которая и впоследствии будет забирать все мои заказы?

Договоримся.


Но вообще днями будут опубликованы правила пользования ЦР, так что предлагаю немного потерпеть :vbn:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Iren » 15 фев 2013, 13:49

OlgaST
olyushka
Девочки, спасибо. Уже всю тему перечитала. Тоже нашла. :nqp:
Изображение
Iren
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:52
Откуда: Стокгольм - Новомосковск
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Lavanda_2004 » 15 фев 2013, 17:07

нашла ответ :gj;fkeqcnf: :lfhbn:
Lavanda_2004
Участник СП
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:21
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lely-k » 15 фев 2013, 17:45

Девочки, где записываться в офис? что-то не найду ничего(( :dfh:
Я-Ольга ;-)
Аватар пользователя
lely-k
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:56
Откуда: Тула, Заречье-Мясново
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 15 фев 2013, 17:56

lely-k
А что значит "записываться"?
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lely-k » 15 фев 2013, 18:22

В одной из тем по раздачам нашла ссылку на запись в офис...но она не работает....наверное где-то должна быть отдельная тема или ссылка может быть....
Я-Ольга ;-)
Аватар пользователя
lely-k
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:56
Откуда: Тула, Заречье-Мясново
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 15 фев 2013, 18:30

я вот тут - viewtopic.php?f=102&t=1003&start=1560#p182998 нашла ссылки и записалась, они рабочие - но там только на завтра(16.02) запись - может это то, что нужно :vbn:
а мне интересен один момент - оплата офиса будет включаться только в новые заказы, а старые автоматом в офис поедут или как? может кто знает, а я проворонила этот момент)) а то завтра пойду в офис первый раз получать, но соответственно за "раздачу из офиса" пока ничего не оплачивала :mmm:
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение КАРКУША » 15 фев 2013, 18:40

Сообщение удалено модератором Лапуля
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 15 фев 2013, 18:48

КАРКУША
Caps Lock на форуме запрещен, пишите, пожалуйста, нормальным шрифтом!
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение КАРКУША » 15 фев 2013, 19:01

OlgaST писал(а):КАРКУША
Caps Lock на форуме запрещен, пишите, пожалуйста, нормальным шрифтом!

Извините я этого не знала, а что тут криминального почему запрещён? Ну если ВЫ прочитали моё сообщение и удалили,то тогда и ответьте на него пожалуйста,будьте так любезны :nqp:
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Лапуля » 15 фев 2013, 19:07

КАРКУША
Это я отредактировала Ваше сообщение, о чем сразу же сделала ремарку. Ничего криминального в этом нет, это элементарное неуважение к другим участникам клуба. Все ответы есть в теме, почитайте, пожалуйста. Наш главный модератор Марина (si_ma) по Вашему вопросу дала исчерпывающий ответ :vbn:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Supermama » 15 фев 2013, 21:44

Всем добрый вечер! Прочитала всё, но интересующую меня информацию не нашла. Интересует меня следущее. Я живу в другом, далеком от Тулы городе. Девочки-организаторы отправляют мне заказы почтой. Соответственно центр раздач (с открытием которого я всех искренне поздравляю) мне при всём желании не пригодится. Мне тоже нужно будет оплачивать ЦР? Заранее спасибо!
Supermama
Участник СП
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:12
Откуда: г.Ульяновск

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 15 фев 2013, 23:00

lely-k писал(а):Девочки, где записываться в офис? что-то не найду ничего((

Девочки, сохраняем спокойствие :gii: официальная дата открытия офиса 18 февраля, о чем мы объявили в первом сообщении данной темы. Те, кто видел ссылку "записываемся на раздачу в офис": к отдельным организаторам была просьба протестировать схему работы офиса, чтобы мы могли до даты официального открытия устранить какие-то моменты, которые еще не учли. В связи с этим участники, которые забирают свои заказы у тестирующих организаторов, действуют согласно их указаниям (читайте в темах ваших закупок, вопросы можно задать своему оргу). Если Ваш организатор не написал о раздаче в офисе - значит, для этой закупки пока действуют старые правила раздач или самовывоза.
Хочу еще раз обратить ваше внимание, что тестирование работы офиса - это просто "проба грунта"; изменения в системе, касающиеся автоматизации работы офиса, еще не вступили в силу. Сейчас вы можете видеть в своих корзинах только свой Код участника и Номер заказа (эта информация стала доступной, чтобы тестирующие орги и участники могли посмотреть свои номера).
Остальным участникам просьба сохранять спокойствие и ждать официального открытия 18 числа. Обещаю, что по всем изменениям системы будет выложена подробная инструкция с картинками, пошаговое руководство, а также правила работы офиса и поведения участников и оргов в нем. А пока готовьтесь морально и не паникуйте раньше времени.
Изменения в системе вступят в силу согласно графику, который был указан в первом сообщении данной темы: первая и самая главная часть изменений вступит в силу 18 числа, вторая часть ближе к марту (по готовности).

Supermama
поняла Ваш вопрос, мне нужно время подумать и обсудить данный вопрос. Если не возражаете, отвечу Вам завтра.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Cherni4ka » 15 фев 2013, 23:06

а у меня вопрос, на который я не нашла ответа, но интересует.
Теперь, я так понимаю, оплатить транспорт лично в руки не удастся - организаторов видеть мы перестанем совсем.
Только через сб-онлайн или (у кого нет)- через отделение сбербанка переводить порой смешные суммы в 16 рублей 42 копейки?
или же будут предусмотрены возможности передачи именных конвертиков для организаторов через офис?
Прошу прощения, если мой вопрос покажется бредовым.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 15 фев 2013, 23:17

Cherni4ka писал(а):Теперь, я так понимаю, оплатить транспорт лично в руки не удастся - организаторов видеть мы перестанем совсем.
Только через сб-онлайн или (у кого нет)- через отделение сбербанка переводить порой смешные суммы в 16 рублей 42 копейки?

вопрос не бредовый, нормальный, я отвечу: девочки, конвертики мы передавать через офис не будем, это 100% и я могу утверждать это абсолютно точно. Тому есть несколько причин:
1. В офисе будет работать сотрудник, и передачи конвертиков, а также последующие выяснения отношений о том, куда эти конвертики делись (ни в коем разе ни на что не намекаю, но всякое может быть: потерялся, завалился под стол и проч) ни нам, ни сотруднику не нужны. Это лишняя почва для конфликтов;
2. Самая главная причина. Центр раздач - место официальное, куда есть доступ не только участникам, но и возможным проверяющим организациям. Мы не уполномочены брать от вас деньги, у нас для этого нет доверенностей от вас и от оргов, договоров и разрешений и все такое. В общем, деньги просто так не передаются, и если кто придет проверять, а у нас конверты рассованы.
3. Уже давно пора всем обзавестись картой Сбера. Не обязательно делать золотую Визу, сделайте социальную Маэстро, например, с нее не берут деньги за обслуживание. Оформить карту - ну, полчаса, готова будет дней через 10. А зайти в Сбер-онлайн не так уж и сложно, лично я ни разу не передавала ТР оргу в руки, только на карту.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 15 фев 2013, 23:18

мне всегда было удобнее на карту переводить, даже если это 3 рубля))) чем мелочь искать и помнить о том, что надо на раздаче эту горстку отдать :vbn: да и организатору мне кажется в электронном виде они хоть как настоящие деньги поступают в общей куче, чем если каждый по 10 руб. монетки принесет, имхо пару паролей в сбере ввести несложно)
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Cherni4ka » 15 фев 2013, 23:22

egomama
Понятно. Неизбежно сжатие возможностей. Глобализация у нас. Какие-то удобные единицам вещи будут упразднены.
Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Cherni4ka » 15 фев 2013, 23:30

PaLinkaPro
у каждого свои имхо, Полина. Лично у меня не всегда бывает время дома каждый день за комп сесть и в сбер зайти-ввести пароли и всё остальное (циферки номера счёта получателя с пробелами копировать в шесть приёмов, например XDD). А с рабочего компа заходить в сбер, вводить пароли мне страшновато - за отсутствие вирусов могут поручится лишь админы с неизвестными мне брандмауэрами (а не родной домашний обновляемый нод), а с их пофигизмом доверия к ним я не испытываю. К тому же опять же время.
Для меня это огорчение.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей