Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Cherni4ka » 08 фев 2013, 10:51

windd писал(а):Нет ни одного для что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо


плюсую.
Аватар пользователя
Cherni4ka
Участник СП
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:49
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 10:55

windd писал(а):Нет ни одного для что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо

мы обсудим еще график работы, спасибо за коммент, будем думать, если примем решение изменить график - обязательно всем сообщим. :nqp:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение PaLinkaPro » 08 фев 2013, 10:58

windd писал(а):Нет ни одного дня что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо

кстати поддерживаю :lfhbn: всего на полчаса позже - но думаю очень многие это оценят, особенно учитывая вечерние пробки
PaLinkaPro
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:02
Откуда: Тула, Красноармейский пр-т
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Анж » 08 фев 2013, 11:05

Просто потрясающе :nqp: и главное так быстро(месяца не прошло,как все обсуждалось) :rhbxbn:
В отпуске до 6 августа.
Аватар пользователя
Анж
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3835
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:30
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ma_Lenka » 08 фев 2013, 11:17

windd писал(а):Нет ни одного для что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо

для рабочих людей действительно не удобно... А в выходной они тоже не все смогут приехать, многие не в Туле живут.
Я и МОИ ЗАКУПКИ в ОТПУСКЕ до 20 августа!

МОИ КЛУБНИЧНЫЕ, ФРУКТОВЫЕ, МЯСНЫЕ БУКЕТЫ в инстаграм @vkysnaya_zhizn_tula
8 920 749 99 пять9
Аватар пользователя
Ma_Lenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 9059
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:04
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ёлка » 08 фев 2013, 11:21

Молодцы ! И офис в центре и карты- супер!!!! :nqp:
Аватар пользователя
Ёлка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:38
Откуда: Тула .Пролетарский р-н
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Gemma » 08 фев 2013, 11:39

PaLinkaPro писал(а):
windd писал(а):Нет ни одного дня что после 18.00, может хоть до 18.30 сделать....некоторые до 18,00 работают...имхо

кстати поддерживаю :lfhbn: всего на полчаса позже - но думаю очень многие это оценят, особенно учитывая вечерние пробки


Думаю, надо одни день работы офиса сделать "во вторую смену." Для работающих участниц это будет актуально.
Даже до 18:30 можно не успеть из отдаленных районов.
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение olyushka » 08 фев 2013, 11:51

из отдаленных районов за полчаса не успеешь доехать однозначно, иногда с учетом пробок и вроде бы рядом а пешком быстрее получилось бы :cx:
и потом в 18 заканчивается, рабочий день + полчаса на дорогу и приезжаешь вот прям перед носом дверь закрыли, т.е. надо же еще и время чтобы забрать, надо до 19 тогда делать :mmm:
мне кажется многие еще в обед бы забирали, но это с 12 до 14 в основном обеды, а так если у тебя обед с 12 то ты до 13 не успеваешь :cx:
и для тех кто дома с детьми тоже не особо, потому как с 14 дети обычно спят, и одного не оставишь и с собой не особо потащишь :cx:
а если все придут в субботу даже на раздачу по одной закупке, например человек 10 - опять очередь :dfh:
вот как-то так
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 12:10

olyushka
Ольчик, график пока не окончательный, я уже писала выше в этой теме. Потому и сообщили заранее обо всем, чтобы была возможность послушать мнения и скорректироваться по времени работы. Разумеется, мы тоже хотим, чтобы всем было удобно, и чтобы не было очередей. Надо понимать, что когда вы приходите на раздачу куда-то на улицу, там тоже есть очередь, просто она не стоит "хвостом", а растекается по ближайшим окрестностям. А дальше вы идете на другую раздачу и там тоже ждете какое-то время (пока придет организатор, пока выдаст заказы другим участникам). Мы постараемся оптимально организовать процесс, чтобы ускорить поиск заказа, идентификацию участника и т.д., и т.п.. От участников же требуется терпение и понимание, поскольку сделать так, чтобы удобно было 1000 человек сразу невозможно. Мы подстраиваемся под вас, вы под нас, в этом суть СОВМЕСТНЫХ покупок :vbn:

olyushka писал(а):и для тех кто дома с детьми тоже не особо, потому как с 14 дети обычно спят, и одного не оставишь и с собой не особо потащишь

для тех, кто дома с детьми и в будни оставить некому, есть суббота. Для тех, кто в принципе не может позволить себе 10-15 минут в очереди, есть самовывоз. Повторюсь: кто-то работает с 9 до 18, кто-то с 8 до 17, кто-то вообще посменно и график не совпадает с работой офиса, другие - по ночам, третьи в выходные тоже работают, другие дома с детьми (у нас с Мариной, кстати, тоже есть дети и работа), - друзья, мы не можем подстроиться подо ВСЕХ, это просто невозможно, не делать же офис 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Это слишком дорого нам всем обойдется :dfh: Поэтому давайте относиться с пониманием друг к другу. Мы не отменяем самовывоз и стихийные раздачи, если на то есть желание орга и участников. Наша цель - сделать СП клуб более удобным. И мне кажется, что за возможность забрать свои заказы все в одном месте, можно постоять 10 минут и подождать, пока тебя обслужат. Все имхо, разумеется.

Для того, чтобы не было очереди, когда все пришли в один день и к одному часу, у нас есть решение. Быть может, оно не 100% позволит обходиться без очередей, но по крайней мере призвано существенно упорядочить процедуру выдачи заказов. Оно будет "выпущено" в систему к марту. Позвольте мне не вдаваться в технические подробности, это слишком долго и нудно. Все все увидят в положенный срок.

Девчонки, милые, я же просила в этой теме НЕ ПИШИТЕ "оплатила-отметила", я все вижу в отчете. Такие сообщения очень засоряют обсуждение. Спасибо за понимание :nqp:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 12:16

У меня вопрос-если карта будет утеряна, какая будет схема получения аналога (может сразу взять две и одна у мужа, например, вторая у меня)?
egomama писал(а):Девчонки, милые, я же просила в этой теме НЕ ПИШИТЕ "оплатила-отметила", я все вижу в отчете. Такие сообщения очень засоряют обсуждение. Спасибо за понимание :nqp:

Ирина, напишите это в первом посте большими буквами
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 12:22

Квикки
Вик, номер карты будет присвоен в профиле участника в единственном экземпляре. Так что на мужа имеет смысл покупать только в том случае, если муж имеет тут тоже личный аккаунт (тогда вторую карту мы присвоим на его профиль). Но я не вижу в этом смысла: если карта утеряна, участник обязан в срочном порядке сообщить об этом администрации СП клуба (утерянная карта будет аннулирована во избежания мошеннических действий). Взамен утерянной карты будет просто выдана новая и снова привязана в профиль участника. Стоимость выпуска новой карты будет зависеть от наличия ее в уже отпечатанном тираже либо печати на заказ дополнительно, но в любом случае там стоимость не смертельная.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 12:23

Офис продаж станет стимулом для заказа у всех организаторов:
- иногда разногласия, непонимание и т.д. между участником и оргом
- большое расстояние (другой конец города)
- время раздач
не позволяли делать заказы. ИМХО

Сейчас, конечно, появятся другие причины, но надо стремится к лучшему... :nqp:
Ирина, спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Квикки 08 фев 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение мама Лисёнка » 08 фев 2013, 12:24

А как насчет оплаты офиса? сколько это будет стоить участникам? :dsa:
меня зовут Оля ))
Аватар пользователя
мама Лисёнка
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:33
Откуда: Тула, Пролетарский р-н (Криволучье)
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение olyushka » 08 фев 2013, 12:27

egomama писал(а):
olyushka писал(а):и для тех кто дома с детьми тоже не особо, потому как с 14 дети обычно спят, и одного не оставишь и с собой не особо потащишь

для тех, кто дома с детьми и в будни оставить некому, есть суббота.

Ирин, я с собой сына таскаю без проблем везде только или в первой половине дня или вечером, а после обеда - уснет еще в автолайне вот будет кайф : заказ и тушка такая :dfh:
в последний раз была у ЛенЛены и сына не взяла, он у меня был на занятиях :gii: , так мне ребенок скандал устроил - ты без меня на автолайне каталась :hii:
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 12:34

Olesy писал(а):Оплатила, отметила. :vbn:

читайте первый пост или это сообщения viewtopic.php?f=17&t=4869&p=179404#p179379 в конце...
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 12:44

Квикки писал(а):Сейчас, конечно, появятся другие причины, но надо стремится к лучшему...


Викусь, спасибо за поддержку, она очень нужна )) в любом деле есть свои плюсы и минусы, мы уже не раз проходили через какие-то изменения (кто помнит, как переходили на автоматизированную систему, сколько было "мне неудобно, я лучше в теме писать заказы буду"), и сейчас пройдем этот этап. :vbn:

А как насчет оплаты офиса? сколько это будет стоить участникам?

Вопрос своевременный :vbn:
Стоить будет 1% от стоимости заказа, но не более 100 рублей (напишу чуть подробнее. Этот процент примерно означает, что при заказе на сумму 1000 руб оплата выйдет в 10 рублей, при заказе на меньшую сумму - меньше, на большую - больше. Думаю, тут мало кто найдется, кто заказывает единовременно на сумму в 10 тысяч рублей, но все-таки решили ввести верхнее ограничение). Нам кажется, что эта сумма выгодна участникам: если раньше для того, чтобы забрать 3 заказа Вы 3 раза выезжали на раздачи и это выходило по 30руб (маршрутка в обе стороны без пересадок)х 3 раза = 90 рублей, то сейчас чтобы забрать 3 заказа вы в среднем заплатите около 30 рублей (сумма примерно по 10 руб за заказ х 3 заказа) + 30руб маршрутка туда-обратно = 60 руб. Если забираете сразу бОльшее количество заказов, то экономия выходит больше.
Расчеты усредненные, для заказов на большие суммы 1% выйдет чуть дороже (заказ на 2000 - 20 руб, на 3000 - 30 руб), каждый для себя сам может понять, исходя из сумм, которые он обычно тратит.
Надо отметить, что оплата будет взиматься вне зависимости от того, забираете ли вы заказ самовывозом или из офиса. Это плата на содержание офиса и оплата труда сотрудника, который будет там работать, а эти расходы постоянны и не зависят от интенсивности работы (заказов в час). Мы не собираемся зарабатывать на офисе, по текущих прогнозам этих сумм хватит "впритык".
Для того, чтобы всем было удобно, мы включим поле оплаты за офис в автоматическим режиме (сумма будет насчитываться автоматом, когда нужно будет вносить оплату за заказ). Никаких сборов денег непосредственно в офисе.

Теперь кидайте свои помидоры :lfhbn: :;o;:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ирина В » 08 фев 2013, 12:55

Надо отметить, что оплата будет взиматься вне зависимости от того, забираете ли вы заказ самовывозом или из офиса. Это плата на содержание офиса и оплата труда сотрудника, который будет там работать, а эти расходы постоянны и не зависят от интенсивности работы (заказов в час).

Всё правильно, сразу в орг включить что бы лишних мыслей по рассчету не было :nqp:
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 12:56

Ирина В писал(а):Надо отметить, что оплата будет взиматься вне зависимости от того, забираете ли вы заказ самовывозом или из офиса. Это плата на содержание офиса и оплата труда сотрудника, который будет там работать, а эти расходы постоянны и не зависят от интенсивности работы (заказов в час).

Всё правильно, сразу в орг включить что бы лишних мыслей по рассчету не было :nqp:

Ирина В, точно такое сообщение писала :cb: ты меня опередила..
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 13:13

Ирина В писал(а):Всё правильно, сразу в орг включить что бы лишних мыслей по рассчету не было

Ириша, мы скорее всего выведем отдельной строкой, по аналогии с Транспортными расходами (только если ТР проставляет орг когда-то потом, то ЦР (центр раздач) будет начисляться сразу автоматом). Это не совсем оргпроцент, поскольку непосредственно услуги организаторов не станут стоить дороже с появлением офиса раздач, поэтому считаю неправильным включать это именно в ОРГпроцент, а думаю корректнее будет вывести отдельной строкой.
Однако ты права, суть вопроса от этого не меняется, в любом случае при оплате все ориентируются на сумму "Итого к оплате" - плата за офис сразу будет туда включена, не нужно будет доплачивать отдельно (сама ненавижу, когда надо какие-то пару рублей доплатить и для этого открывать Сбер-онлайн, все эти смски и коды, брр).

боже, поймала себя на мысли, что сижу и пялюсь на твой аватар и не могу оторваться! он такой... ну, в общем, это про нас, хомяков :cb:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Ирина В » 08 фев 2013, 13:23

я тоже жду когда же проглотит ))))
Аватар пользователя
Ирина В
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 14:07
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей