Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 07 фев 2013, 11:46

Всем привет! Кто еще меня не знает, меня зовут Ирина и ко мне только на "ты".

Друзья! Мы с радостью хотим сообщить вам, что 18 февраля открывается Центр раздач СП клуба.

Офис в центре Тулы, удобная транспортная развязка, так что теперь всем будет удобно забирать свои заказы, даже тем, кто живет в отдаленных районах.
В связи с открытием офиса очень хочется создать какую-то процедуру идентификации участников Клуба, чтобы сотрудник Центра раздач мог легко определить, что заказ забирает именно тот, у кого на это есть полномочия. Это поможет избежать очередей и ошибок с выдачей заказов.
Итак, мы открываем запись на выпуск пластиковой карты участника СП клуба.

Данная карта является удостоверением участника СП клуба (sp-klub.ru). Карта предоставляет право участнику пользоваться всеми возможностями и привилегиями члена СП клуба. Держатель карты несет ответственность за сохранность карты, а также передачу ее третьим лицам, при обнаружении утраты (кража, утеря и пр.) участник обязан незамедлительно сообщить об этом администрации сайта. Срок действия карты не ограничен. Карта номерная, соответственно Вашим заявках в этой закупке, мы будем присваивать каждому из Вас личную карту с уникальным номером.

Пока карту будем использовать для непосредственной идентификации участника закупок при выдаче заказов. В дальнейшем список привилегий для держателей карт будет расширен :;o;:

Сейчас будем отпечатывать тираж, поэтому есть возможность получить карту по себестоимости, а это значит, что ее цена будет ниже, чем при последующей допечатке.

Стоимость карты 15 рублей, эта цена уже включает все: и печать, и нумерацию, и транспортные расходы. Оргпроцент 0%.
Карта будет выдаваться каждому участнику лично при первом посещении офиса раздач.
Отправляем в тираж в начале следующей недели, убедительная просьба поторопиться с оформлением заказа и быть готовым к оплате (оплачивать можно сразу, не дожидаясь изменения статуса в корзине, оплату всем подтвердим).

Небольшая ремарка: хочу отметить, что мы не принуждаем никого из вас заказывать карту. Однако в случае отсутствия карты для подтверждения своих полномочий на получение заказа в Центре раздач Вы должны быть готовы, что от Вас могут потребовать не только ник на форуме, но и Ваш идентификационный номер участника либо идентификационные номера заказов, которые вы хотите забрать (все номера будут доступны в Вашей корзине в новой версии системы, которую мы запустим с открытием офиса), а также иную уточняющую информацию (номер телефона, имя и т.п.), призванную удостоверить Вашу личность и избежать ситуации с передачей заказа не уполномоченному лицу. В случае, если вам будет нужно забрать заказы своих друзей, вам также будет необходимо иметь при себе помимо никнейма идентификационные номера участника (друга) и номера их заказов, а также владеть дополнительной информацией об этом участнике. Данные условия продиктованы требованиями безопасности: если у вас при себе своя карта и карта подруги (которую она лично Вам передала, иначе вам неоткуда ее взять), то мы уже понимаем, что вам доверили забрать заказы. А на словах мы не вправе выдать заказ другого человека, и кроме того, мы не всех знаем лично, чтобы верить на слово.
Разумеется, забирать свои заказы можно и без карты, только придется не забывать свой номер, а также быть готовым к уточняющим вопросам со стороны сотрудника офиса (нам этот вариант организации процесса кажется крайне не удобным, он очень затягивает время, потому и было принято решение выпустить карту). Кроме того, карта очень удобна и при самовывозе: организаторам больше не придется бояться, что к ним в дом пришел незнакомец, и они передали ему ваше имущество. Надеемся на ваше понимание :vbn:


Каталог для заказа во втором сообщении темы (запись, пожалуйста, через каталог), вопросы можно в теме. Если Вы планируете подключить к СП Ваших друзей или близких, но еще этого не сделали, то можете заказать дополнительную карту и для них (однако карту присваивать будем только на конкретный ник участника, поэтому поторопите своих друзей с регистрацией в СП клубе).
Друзья! Пожалуйста, не пишите в теме свои "оплатила-отметила", это очень засоряет тему. Просто отмечайте оплату в корзине, мы все оплаты видим в отчете. Спасибо за понимание

О том как правильно подтвердить оплату, смотрите пожалуйста тут: viewtopic.php?p=180477#p180477 Платежи, которые отмечены некорректно, не подтверждаем.

А теперь, внимание: вот она, красавица! Скажите, ну, кому не хочется получить такую в свой кошелек? :;o;:
.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Мируля » 08 фев 2013, 13:23

egomama

Ирина, какие правила будут по срокам хранения заказов в офисе?
Изображение
Аватар пользователя
Мируля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:41
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение IRISHKA » 08 фев 2013, 13:30

Очень отличная идея насчет офиса!!!! Но вот что хотелось бы насчет графика работы сказать- мне вот очень удобно забирать свои заказы в будни в мой рабочий обед с 12 до 13, (наверное среди девчонок тоже есть такие же) и наверное надо учесть в графике работы офиса и первую смену до 14 или 13 и вторую смену. Но в любом случае это очень удобно забирать заказы в одном месте. Спасибо Вам!!!
IRISHKA
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:17
Откуда: Тула, Зеленстрой
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 13:37

Мируля писал(а):Ирина, какие правила будут по срокам хранения заказов в офисе?


правила работы офиса для участников сейчас в разработке, мы обязательно все опубликуем. Срок хранения заказов будет до 3 недель, если участник не смог забрать заказ в установленное время, он должен связаться с организатором и сообщить причину, по которой не может забрать заказ. Если причина уважительная (читайте это НЕ равно "у меня маленький ребенок и я не могу к вам приехать, не могу прислать мужа, сестру, подругу или маму за все 3 недели ни разу"), то срок может быть продлен еще на 3 недели.
Конечно, будет просьба быстрее забирать свои заказы, т.к. офис не резиновый, это не ангар площадью в гектар, чтобы там можно было месяцами что-то копить. :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение tamoksana » 08 фев 2013, 13:45

Вот это новость! Вот это сервис! Давно о таком мечталось!
А то все прошу к Лене передать, так неудобно :oops:
tamoksana
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:33

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Райчонок » 08 фев 2013, 13:48

А сколько теперь свободного места появится в квартирах наших ОРГов!!!
Аватар пользователя
Райчонок
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:03
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Квикки » 08 фев 2013, 13:49

tamoksana писал(а):А то все прошу к Лене передать, так неудобно :oops:

в том то и дело, что офисом уже становилась квартира ЛенЛены :gii:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 13:51

Квикки писал(а):в том то и дело, что офисом уже становилась квартира ЛенЛены

да, Лене в этом смысле не позавидуешь: она никому не отказывает в передаче заказа, но устраивать дома склад тоже не дело. :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение masha2008y » 08 фев 2013, 13:56

А оргам для отдачи заказа нужно что-то заполнять будет? Пакеты подписывать по особенному? И офис полностью бесплатный или как на другом тульском - за денежку?
Изображение

Закупка линз и сопутствующих товаров тут
Интимная закупка (игрушки для взрослых)3-й выкуп собираем!!! ТУТ
Футболки с приколами для всей семьи тут
Аватар пользователя
masha2008y
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:21
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 5
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 13:58

masha2008y
Юль, все ответы уже есть в теме. Оргам - да, надо будет, только не заполнять, а подписывать, заполнение будет распечатано из системы, мы ж не звери. Подробее процедура для оргов описана в соответствующем форуме для организаторов, я там уже все тоже рассказала, Юльк, почитай.
Про оплату viewtopic.php?f=17&t=4869&start=40#p179410

Девочки, я выхожу из нашего чата ))) вроде все вопросы мы обсудили, читайте тему. Если на какие вопросы не ответила - пишите, отвечу завтра. Спасибо всем за участие в обсуждении :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение lmb » 08 фев 2013, 14:10

ничего себе,тут понаписали,пока я на 3часа отлучилась,уже на все мои вопросы-есть ответы :vau:
egomama писал(а):правила работы офиса для участников сейчас в разработке, мы обязательно все опубликуем.

часы работы для меня тоже очень важный момент,вторая смена в будни -ох,как Нужна! :nqp:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 14:13

lmb писал(а):ох,как Нужна!

я поняла, это общее пожелание, будем завтра обсуждать график работы, потом отпишемся в теме.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Katyunya » 08 фев 2013, 14:41

А этот 1% будет перечислятся на карточку организатора, и потом сами разделять будете или надо будет при оплате на 2 разных счета переводить денюжку?
Аватар пользователя
Katyunya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение OlgaST » 08 фев 2013, 14:44

Katyunya
Это автоматически включается в счет, из которого потом сами организаторы будут переводить деньги в пользу Центра раздач.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Barabash » 08 фев 2013, 15:01

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!! :rhbxbn:
Марина
Аватар пользователя
Barabash
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:40

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Katyunya » 08 фев 2013, 15:15

OlgaST писал(а):Katyunya
Это автоматически включается в счет, из которого потом сами организаторы будут переводить деньги в пользу Центра раздач.

Спасибо :nqp:
Аватар пользователя
Katyunya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:30
Откуда: Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение iralex » 08 фев 2013, 15:19

Это надо отметить!!!
Изображение
Аватар пользователя
iralex
Участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:02
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение vicegirl22 » 08 фев 2013, 15:35

:nqp: спасибо за новшества!предварительный график устраивает,но от 2й смены не откажусь))) :nqp:
Аватар пользователя
vicegirl22
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:54
Откуда: г.Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение Lavra » 08 фев 2013, 16:01

Офис это хорошо! А то как в каменном веке ;) на улице....;) Но оплату в % считаю не правильной! Хранение и раздача никак не зависят от цены! Надо как на другом сайте фиксированную стоимость с заказа! У них 10 руб с заказа и за 100 руб они все твои заказы доставляют до дома! И режим работы офиса у них удобней Дни работы офиса:Среда, пятница, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье с 11.00 до 16.00.
В субботу больше всего народу! Очень удобна комплексная доставка!
Lavra
Участник СП
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:17
Награды: 1
Ночной житель (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение egomama » 08 фев 2013, 16:16

Lavra
по поводу 10 рублей: тут на самом деле сколько людей, столько и мнений. У кого большие заказы (у меня лично всегда большие, но я не жалуюсь), тем удобнее платить по 10 руб фиксированно, у кого заказ меньше 1000р - тем удобнее в процентах (иначе получается, то заказал на 1000руб - заплатил 10, заказал на 200 руб - заплатил все равно 10руб, заказал на 50 - все равно заплатил 10руб). Данное решение обсуждалось совместно с организаторами и был принят именно тот вариант, который я описала в этой теме.

Девочки, мы все равно вынуждены выбрать только один из вариантов, это в любом случае кому-то не понравится.
По-честноку, мне вообще кажутся странными споры из-за 10-20 (и даже 30) рублей... позвольте мне не развивать дальше эту тему ))

Насчет доставки: мы пока не располагаем прежде всего временным ресурсом для доставки, быть может в будущем решим и этот вопрос как-то иначе, через курьерскую службу (не знаю, есть ли такие в Туле). Пока дайте открыть офис, голова уже кругом :gii:
По поводу графика работы: 1. Уже говорили, время работы мы обсудим. 2. Не вижу принципиальных отличий в графике работы " с 12 до 18" или с "13 до 17" - тут народ больше всего голосовал за "после 18-00". Нам пока сложно оценить поток посетителей, поэтому ориентируемся на 4 часа работы в день. Если поймем, что не справляемся - увеличим часы.

А насчет другого сайта: аренда офиса в центре тоже стоит несколько больше, наверное, чем аренда офиса на окраине города, куда из дальнего района добираться в 2 раза дольше и с пересадками. Еще раз повторюсь: мы не собираемся зарабатывать на офисе раздач, но нам важно окупать затраты на аренду и труд работника.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Карта участника СП клуба: записываемся на выпуск!

Сообщение ki_ra » 08 фев 2013, 16:44

egomama, Ирина, у меня вопрос "на будущее".
Я заказала карту члена клуба, планирую осуществлять СП на этом сайте, НО сама заказы я забирать не буду. Сможет ли моя подруга забрать в офисе раздач мою карту сразу, когда в первый раз придет за моим заказом? Или обязательно, чтобы я забрала изначально ее сама?
Аватар пользователя
ki_ra
Участник СП
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:52

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей