Как здесь все работает для участников закупки

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ЛенЛена » 28 окт 2013, 19:25

KaterinkaL писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не могу отправлять личные сообщения- сайт говорит, что я не прошла авторизацию. Как ее завершить? Спасибо!

новички не имеют возможности писать личные сообщения
После того, как Вы примите участие хотя бы в одной закупке, надо будет подать заявку на перевод Вас из новичков в участники.
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28281
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение KaterinkaL » 30 окт 2013, 16:02

ЛенЛена писал(а):
KaterinkaL писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не могу отправлять личные сообщения- сайт говорит, что я не прошла авторизацию. Как ее завершить? Спасибо!

новички не имеют возможности писать личные сообщения
После того, как Вы примите участие хотя бы в одной закупке, надо будет подать заявку на перевод Вас из новичков в участники.

Спасибо за ответ! Я смотрю не первая))) об этом спрашиваю. Подскажите как подать заявку на перевод из новичков в участники. В своей первой закупке я уже приняла участие, сейчас она в стадии завершения. :dgjhzlrt:
KaterinkaL
Участник СП
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 май 2013, 19:43

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение lmb » 30 окт 2013, 17:19

KaterinkaL писал(а):Подскажите как подать заявку на перевод из новичков в участники. В своей первой закупке я уже приняла участие, сейчас она в стадии завершения.

подайте заявку в этой теме viewtopic.php?f=17&t=1209 укажите закупку и орга. :nqp:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение СофьяЛ » 19 ноя 2013, 05:00

подскажите, для иногородних участников - г. Орел предусмотрена отправка заказа или нужно договариаться с оргом?
СофьяЛ

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 04:32

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Seidhe » 19 ноя 2013, 05:55

СофьяЛ
Нужно договариваться с оргом. Не все работают с регионами.
1С, локальные сети, сервера. Установим, настроим, обслужим. Недорого, качественно. Подробности в личку
Изображение
Французский стиль для ваших детей
Аватар пользователя
Seidhe
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 8046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:59
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Katya » 20 янв 2014, 20:51

Девочки, а в какой теме жаловаться на организаторов?
Katya
Участник СП
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:57

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение olyushka » 20 янв 2014, 21:05

Katya писал(а):Девочки, а в какой теме жаловаться на организаторов?

смотри в правилах есть вот такое
5.10 Недовольство ценами или организацией закупки Участник должен высказывать публично в разделе «Общие вопросы». В закупочных темах это будет считаться офф-топом и скрываться. Высказывать свои претензии надо по существу, корректным тоном, без эмоций, не переходя на личности. За нарушение этого пункта участнику будет присваиваться клякса, неоднократное нарушение этого пункта грозит участнику черным списком.
ну и пункт 4.4 весь, почитать можно тут viewtopic.php?p=210722#p210722
ну и п.5 туда же

тут есть ответ по ситуации?
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Katya » 21 янв 2014, 19:26

olyushka, есть ответ - пересорт по артикулу, с 14 янв организатор не отвечает ничего. А тема общие вопросы - это вот это viewforum.php?f=32 Надо завести тему?
Katya
Участник СП
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:57

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение olyushka » 21 янв 2014, 20:50

Katya писал(а):olyushka, есть ответ - пересорт по артикулу, с 14 янв организатор не отвечает ничего. А тема общие вопросы - это вот это viewforum.php?f=32 Надо завести тему?

да, оно, самое, в темке которую создашь не забудь ссылку на закупку :vbn:
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение МаРианКа » 23 янв 2014, 13:18

привет. здесь более года, закупок прилично, а архив заказов почти пуст. как посмотреть свои предыдущие заказы, его что, чистят периодически? и как регулярно?
Обувь размер 35, 37 и 37,5 НОВАЯ+КУПАЛЬНИК 48-50.
http://sp-klub.ru/viewtopic.php?f=94&t=13883
Аватар пользователя
МаРианКа
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:12
Откуда: Тула
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение egomama » 24 янв 2014, 00:14

МаРианКа
В архиве заказов сохраняется только то, что участник сам туда положил (т.е. автоматически система не добавляет заказы в архив, т.к. для этого требуется сознательное действие от участника).
Да, по мере удаления старых закупок архив тоже автоматически чистится. Закупки старые удаляются не сразу, а только те, по которым все заказы уже были выданы и все вопросы по оплатам с организаторами решены. Это сделано с целью уменьшить захламление системы.
Если Вы хотите для себя отметить какие-то интересные Вам закупки, то проще всего это сделать, пометив в закладки тему закупки. Как это сделать написано вот тут faq.php#f8r1
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ирусик » 06 фев 2014, 22:12

Приношу свои извинения, если пишу не в ту тему. Но у меня проблемка.
Вот в этой закупке viewtopic.php?f=25&t=2376 пытаюсь добавить заказ в корзину, а он там не появляется, хотя после нажатия на кнопку "Добавить в заказ", пишет мне, что заказ успешно добавлен. Не понимаю в чем дело, пыталась уже раза 4 наверное.
P.S. попыталась сейчас в другой закупке заказать, тоже ничего не получилось :cx:
P.P.S. у меня есть подозрение , что такое это началось после того, как меня перевели в "участники СП"
Аватар пользователя
ирусик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 14:15
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение OlgaST » 06 фев 2014, 23:05

ирусик
Я попробовала - у меня все получается. Уточните, Вы не видите заказа у себя в корзине или в отчете в теме?
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ирусик » 06 фев 2014, 23:20

Нигде не вижу!!! Ни там, ни там. Всё пусто. Вижу только прошлые заказы в корзине (но они правда в архиве)
Аватар пользователя
ирусик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 14:15
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Лапуля » 07 фев 2014, 06:59

ирусик писал(а): Вижу только прошлые заказы в корзине (но они правда в архиве)

так Вы во вкладке "Архив заказов" смотрите в корзине своей? Или во вкладке "Мои заказы"?
В отчете-то понятно, повляются новые записи минут через 10-30 в зависимости от загруженности системы, но в корзине всё должно быть сразу видно :vbn:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ирусик » 07 фев 2014, 14:56

Лапуля писал(а):
ирусик писал(а): Вижу только прошлые заказы в корзине (но они правда в архиве)

так Вы во вкладке "Архив заказов" смотрите в корзине своей? Или во вкладке "Мои заказы"?
В отчете-то понятно, повляются новые записи минут через 10-30 в зависимости от загруженности системы, но в корзине всё должно быть сразу видно :vbn:

Нет, я смотрю не в архиве. Я понимаю, что в архиве старые заказы. Смотрю именно в "Мои заказы". И там пусто!!!!
Ну и в отчете, спустя 2 дня тоже ничего не появляется!
Аватар пользователя
ирусик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 14:15
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение OlgaST » 07 фев 2014, 15:03

Пишите в личку egomama, она посмотрит.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение ирусик » 07 фев 2014, 15:14

Ура, сегодня всё получилось, а мучилась 2 дня. Видимо глюк :vbn:
Аватар пользователя
ирусик
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 14:15
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение OlgaST » 07 фев 2014, 15:31

:vau:
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Как здесь все работает для участников закупки

Сообщение Лапуля » 07 фев 2014, 16:24

ирусик
хорошо, что всё разрешилось :nqp:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей