Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение egomama » 25 мар 2013, 11:11

Девы, мы создали возможность записи на раздачу внутри системы.
Как это работает и где это найти:
1. Идем в Личный раздел - справа вкладка Раздачи.
На экране видим раздел Мои раздачи.
razdacha_zap1.jpg


А. Если в Моих раздачах не выводится на экран ничего - значит, у вас нет к выдаче пока никаких заказов (либо организатор еще не завел раздачу, на которую Вы можете записаться). ВНИМАНИЕ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ ПЕРЕДАН ОРГАНИЗАТОРОВ В ОФИС, НО МЫ ЕГО ПОКА НЕ ПРИНЯЛИ - ВЫ В РАЗДАЧАХ ЕГО НЕ УВИДИТЕ. ДОЖДИТЕЛСЬ ПРИЕМКИ ЗАКАЗА, И ТОГДА ОН ОТОБРАЗИТСЯ В ДАННОМ СПИСКЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ. Подробнее об этом ТУТ
Б. Если список не пустой, то на экране видим все доступные к посещению раздачи. В колонке "Заказы" видим все доступные к получению заказы, из каких они закупок и их номера.
Заказы группируются по способу доставки: Центр раздач или Самовывоз. Т.е. в данном интерфейсе Вы можете записаться и на самовывоз к организатору (при условии, что орг создал соответствующую раздачу).


Обратите внимание, что у каждой раздачи есть время и место проведения. Ваша задача выбрать в списке раздач то время, которое Вам удобно и нажать на ссылку "Записаться" (на все подряд раздачи записываться не нужно, т.к. данный интерфейс создает запись на раздачу (например, в офис) согласно максимальному количеству человек, которое сможет принять в указанное время офис. Если вы запишетесь на все раздачи, которые вам доступны, то другой человек возможно просто не сможет уже записаться, т.к. будет превышен лимит по количеству посещений. Поэтому записываемся только на то время, когда действительно собираемся прийти. Остальные раздачи просто игнорируем.)

3. После того, как Вы нажали кнопку "Записаться", откроется окошко для внесения комментария к записи. Вы можете указать Ваш контактный телефон и имя (чтобы в случае чего мы могли Вам позвонить), можете указать, что пришлете мужа или маму. Можете ничего не указывать. Далее нажимаем кнопочку "Отправить" - все, Вы записаны на раздачу.
razdacha_zap2.jpg


4. Теперь во вкладке Мои раздачи та раздача, на которую Вы записались помечена красным цветом. Кроме того, у Вас есть возможность отписаться от раздачи (для этого надо нажать на ссылку "Снять с записи") или отредактировать комментарий к записи (ссылочка "Редактировать").
razdacha_zap3.jpg


5. Как только лимит записи на раздачу будет заполнен, данная раздача автоматически исчезнет у Вас из списка доступных к записи раздач. Но Вы по-пренему сможете записаться на любую из свободных раздач, отображаемую у Вас в Моих раздачах.

Аналогичным образом записываемся на самовывоз к оргам (если Вы указали способ раздачи "Самовывоз").
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение машура » 07 июл 2013, 10:55

Здравствуйте, я не могу записаться на раздачи. В заказах статус -"Передано в центр раздач", а в "Моих раздачах" ничего нет. Что делать?
машура
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:47
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Seidhe » 07 июл 2013, 14:30

машура
Ждать, пока запись откроют :da:
Еще нет записи на следующую неделю ни для участников, ни для организаторов.
1С, локальные сети, сервера. Установим, настроим, обслужим. Недорого, качественно. Подробности в личку
Изображение
Французский стиль для ваших детей
Аватар пользователя
Seidhe
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 8046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:59
Награды: 10
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Lewina » 08 июл 2013, 18:36

Вот и я не могу записаться, хотя написали что запись открыта и места еще имеються :cx:
Lewina
Участник СП
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 15:25
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение машура » 16 июл 2013, 18:51

А теперь в раздачах не будет номеров карточек организаторов для оплаты? Вроде это удобнее было. И с телефонами...
машура
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:47
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение OlgaST » 16 июл 2013, 19:18

машура
Это вынужденная и, надеемся, временная мера предосторожности.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Лапуля » 16 июл 2013, 20:08

Когда придет время оплаты, УЗы будут получать необходимые данные, не переживайте :ok:
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение tatanya » 17 июл 2013, 08:45

машура писал(а):Здравствуйте, я не могу записаться на раздачи. В заказах статус -"Передано в центр раздач", а в "Моих раздачах" ничего нет. Что делать?

Та же самая песня. В воскресенье уезжаю на месяц, волнуюсь, что не получу :rhbxbn:
Аватар пользователя
tatanya
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:02
Откуда: Богородицк

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение svetion » 21 июл 2013, 08:30

подскажите, ко мне приехал мой заказ. В закладке мои заказы он отображен и Отслеживание :Заказ передан в центр раздач. Я нажимаю вкладку Мои раздачи, а его там нет и я не могу нажать на кнопку Запись на раздачу. как мне записаться?
svetion
Участник СП
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:13

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение OlgaST » 21 июл 2013, 08:45

svetion
Подождите, пожалуйста, пока будет открыта запись на следующую неделю.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение ОльгаВасильевна » 28 июл 2013, 13:54

OlgaST писал(а):svetion
Подождите, пожалуйста, пока будет открыта запись на следующую неделю.

А контрольная дата какая?
У меня две дочки, внучка и один внучек!
Аватар пользователя
ОльгаВасильевна
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:36
Откуда: Щёкино
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Luban!ka » 05 авг 2013, 13:34

Здравствуйте, не получается записаться на раздачу. Нажимаю записаться - появляется You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax и т.п. Помогите, пожалуйста...
Luban!ka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:47

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение vredin-ka » 30 авг 2013, 21:40

Доброго времени суток! Никак не получается записаться на раздачу - эта вкладка пустая в принципе,как её ни крути :dfh: Уже 2 дня безуспешных попыток.Я совершенно точно знаю,что заказ приехал и раздавать его будут завтра...Как записаться? Ехать "вслепую"? Я уже совсем заблудилась :cx:
Аватар пользователя
vredin-ka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:00
Откуда: Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 30 авг 2013, 22:07

vredin-ka,у вас запись появиться,как только организатор сдаст заказ в офис.вы по-моему хомяка хотите получить,может вам с Таней(оргом)договориться,что вы подъедете к тому времени,когда она будет сдавать в офис. :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение vredin-ka » 30 авг 2013, 23:01

lmb, Ух, а я уже думала, что у меня что-то либо с головой, либо со зрением :oops: Спасибо! Конечно, я попробую :vbn:
Аватар пользователя
vredin-ka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:00
Откуда: Тула
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Irenka » 31 авг 2013, 20:32

У меня в "Отслеживание :Заказ передан в центр раздач". А в "Раздаче" нет ни одного заказа.Почему?
Аватар пользователя
Irenka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:46
Откуда: Киреевск
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 31 авг 2013, 20:42

Irenka,запись еще не сделали на раздачи :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение машура » 12 сен 2013, 21:20

Уважаемые организаторы - не знаю? в какую тему писать - а как изменить свой статус? И стать проверенным участником СП? А за что дают медали и какое практическое применение они имеют?
машура
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:47
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 12 сен 2013, 21:43

машура писал(а):а как изменить свой статус? И стать проверенным участником СП?

viewtopic.php?f=17&t=1209
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение офис » 04 окт 2013, 12:03

Уважаемые участники закупок! Большая просьба не записываться в один день на несколько временных интервалов. Этим вы мешаете другим участникам записаться и получить свои заказы. Даже если вы пришли в другой временной интервал, не в который записались, заказ вам обязательно выдадут. Спасибо за понимание :vbn:
офис
Организатор СП
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:48

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение OLGA04 » 21 окт 2013, 08:45

Здравствуйте! Подскажите, офис сегодня работает, а то в раздачах указано, что работает. Просто раньше по понедельникам офис не работал.
OLGA04
Участник СП
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:31

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей