Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение egomama » 25 мар 2013, 11:11

Девы, мы создали возможность записи на раздачу внутри системы.
Как это работает и где это найти:
1. Идем в Личный раздел - справа вкладка Раздачи.
На экране видим раздел Мои раздачи.
razdacha_zap1.jpg


А. Если в Моих раздачах не выводится на экран ничего - значит, у вас нет к выдаче пока никаких заказов (либо организатор еще не завел раздачу, на которую Вы можете записаться). ВНИМАНИЕ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ ПЕРЕДАН ОРГАНИЗАТОРОВ В ОФИС, НО МЫ ЕГО ПОКА НЕ ПРИНЯЛИ - ВЫ В РАЗДАЧАХ ЕГО НЕ УВИДИТЕ. ДОЖДИТЕЛСЬ ПРИЕМКИ ЗАКАЗА, И ТОГДА ОН ОТОБРАЗИТСЯ В ДАННОМ СПИСКЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ. Подробнее об этом ТУТ
Б. Если список не пустой, то на экране видим все доступные к посещению раздачи. В колонке "Заказы" видим все доступные к получению заказы, из каких они закупок и их номера.
Заказы группируются по способу доставки: Центр раздач или Самовывоз. Т.е. в данном интерфейсе Вы можете записаться и на самовывоз к организатору (при условии, что орг создал соответствующую раздачу).


Обратите внимание, что у каждой раздачи есть время и место проведения. Ваша задача выбрать в списке раздач то время, которое Вам удобно и нажать на ссылку "Записаться" (на все подряд раздачи записываться не нужно, т.к. данный интерфейс создает запись на раздачу (например, в офис) согласно максимальному количеству человек, которое сможет принять в указанное время офис. Если вы запишетесь на все раздачи, которые вам доступны, то другой человек возможно просто не сможет уже записаться, т.к. будет превышен лимит по количеству посещений. Поэтому записываемся только на то время, когда действительно собираемся прийти. Остальные раздачи просто игнорируем.)

3. После того, как Вы нажали кнопку "Записаться", откроется окошко для внесения комментария к записи. Вы можете указать Ваш контактный телефон и имя (чтобы в случае чего мы могли Вам позвонить), можете указать, что пришлете мужа или маму. Можете ничего не указывать. Далее нажимаем кнопочку "Отправить" - все, Вы записаны на раздачу.
razdacha_zap2.jpg


4. Теперь во вкладке Мои раздачи та раздача, на которую Вы записались помечена красным цветом. Кроме того, у Вас есть возможность отписаться от раздачи (для этого надо нажать на ссылку "Снять с записи") или отредактировать комментарий к записи (ссылочка "Редактировать").
razdacha_zap3.jpg


5. Как только лимит записи на раздачу будет заполнен, данная раздача автоматически исчезнет у Вас из списка доступных к записи раздач. Но Вы по-пренему сможете записаться на любую из свободных раздач, отображаемую у Вас в Моих раздачах.

Аналогичным образом записываемся на самовывоз к оргам (если Вы указали способ раздачи "Самовывоз").
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Gemma » 16 апр 2013, 15:04

У меня до сих пор в списке раздач висит Карта участника СП клуба | Заказ №**** . Я ее давно получила. Когда еще не было автоматической записи на раздачу. Девушки в офисе отметили у себя в тетради, что карта выдана. Можно исправить с в системе, чтобы меня не смущали лишние строчки?
Аватар пользователя
Gemma
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:01
Откуда: Дубна - Тула (Заречье)
Награды: 6
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение ета » 25 апр 2013, 12:27

Девочки подскажите в течении которого времени участник должен забрать свой заказ из центра раздач? :oops:
ета
Участник СП
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:56

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение olyushka » 25 апр 2013, 12:28

ета писал(а):Девочки подскажите в течении которого времени участник должен забрать свой заказ из центра раздач? :oops:

в течение 4 недель
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение ета » 26 апр 2013, 10:39

Извините пжлста, а где можно помотреть когда(какого числа) заказ передан в центр раздач, чтобы ориентироваться, а то в эти выходные не получается забрать и боюсь сроки пропустить :cx:
ета
Участник СП
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:56

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение MarinaD » 26 апр 2013, 18:21

Добрый вечер! Я записывалась сегодня в центр раздач, но не смогла попасть в выбранное время. Если можно, передайте, пожалуйста мой заказ завтра Nastysh84. :nqp:
MarinaD

 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:12

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение olyushka » 26 апр 2013, 21:17

MarinaD писал(а):Добрый вечер! Я записывалась сегодня в центр раздач, но не смогла попасть в выбранное время. Если можно, передайте, пожалуйста мой заказ завтра Nastysh84. :nqp:

она должна знать ваш ник, личный номер, тел в профиле и номера заказов, а вы записываетесь на время когда она пойдет и в контактной информации пишете "забирать будет ...."
Аватар пользователя
olyushka
Организатор СП
 
Сообщений: 4125
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:08
Откуда: Тула
Награды: 9
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 28 апр 2013, 01:04

как будет работать офис в праздничные дни???надеюсь во вторник будет же работать? :mmm:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Tyler » 28 апр 2013, 10:00

Я извиняюсь, что пишу не в той теме, просто смогла войти только сюда - вчера ночью не могла войти на сайт, выдавал ошибку хостинга или что-то в этом роде. А сегодня всё так, как описано в теме про куки - пароль принимает, а при попытке перейти на любую страницу выкидывает снова в форму входа. Естественно, куки и прочее почищены согласно инструкции, но всё равно никуда не пускает, всё то же самое! :dfh: а у меня там заказы висят... Подскажите, а что делать-то?
P.S. ну а в этой теме как-то смогла написать, странно
Аватар пользователя
Tyler
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:37
Откуда: Россия, Тула, р-н Рязанки
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 28 апр 2013, 10:44

Tyler писал(а):Подскажите, а что делать-то?

у всех так,после переезда :vbn: ждем-с пока отладят всё :;o;:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Tyler » 28 апр 2013, 11:39

спасибо за ответ! :nqp: о переезде не знала
Аватар пользователя
Tyler
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:37
Откуда: Россия, Тула, р-н Рязанки
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение ирина**** » 29 апр 2013, 13:42

А кто-нибудь знает, как заказ можно завтра забрать? Записи то нет, и работает офис как обычно?
ирина****
Участник СП
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 16:40
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Ангелина » 29 апр 2013, 13:58

Тоже интересно.
Ангелина
Участник СП
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:51
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение oL`chik » 29 апр 2013, 19:15

ирина**** писал(а):А кто-нибудь знает, как заказ можно завтра забрать? Записи то нет, и работает офис как обычно?


Ответьте, пожалуйста. Тоже планировала завтра, до праздников, забрать заказы.
oL`chik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:49
Откуда: Тула

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение EEKK » 29 апр 2013, 21:57

Я тоже не очень в тему наверное, смогла зайти только с планшета, в свои заказы так и не попадаю, долго это будет? Уж очень волнительно узнать, платить или нет. :dfh:
Жизнь- это то, что происходит с вами, пока вы строите планы...
Аватар пользователя
EEKK
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:50
Откуда: теперь Москва и иногда Тула :(
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение инга » 29 апр 2013, 22:05

А у меня заказы в стадии "новый заказ" не удаляются(((
Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса - Акция с 04 по 17 марта! viewtopic.php?f=115&t=7235&start=0
Аватар пользователя
инга
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:25
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Мама Карины » 29 апр 2013, 23:00

инга писал(а):А у меня заказы в стадии "новый заказ" не удаляются(((

т.е. ты попадаешь в свою корзину? Не многим это удается ))) поделись секретом ))
У Карины мама Юля.

МО**НОколл*екция
Изображение
Аватар пользователя
Мама Карины
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2237
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:01
Откуда: Иншинка... где то в Тульской области...
Награды: 7
Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 29 апр 2013, 23:05

Мама Карины писал(а):поделись секретом ))

я тоже попадаю....а заказы тоже не удаляются.я не знаю есть ли тут секрет,так же как и во все темы,через авторизацию :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Мама Карины » 29 апр 2013, 23:15

меня выкидывает, несмотря на вычищенное всё, что только можно ...
У Карины мама Юля.

МО**НОколл*екция
Изображение
Аватар пользователя
Мама Карины
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2237
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:01
Откуда: Иншинка... где то в Тульской области...
Награды: 7
Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Gipusik » 30 апр 2013, 08:14

А как офис будет работать в связи с праздничными днями?
Галинка я, ко мне на ТЫ
Gipusik
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 14:07
Награды: 4
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение tappens » 30 апр 2013, 10:31

Я попыталась записаться на раздачу, отправив сообщение пользователю Офис, но сообщение так и висит в исходящих... Заказ, интересно, выдадут?
tappens
Участник СП
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:27
Награды: 1
Ночной житель (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей