Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Важная информация по работе сайта Совместная покупка Тула
Правила форума
Уважаемые гости СП-клуба!
Наш форум посвящен совместным покупкам в Туле различных товаров: здесь открыто много совместных покупок, и они ждут новых покупателей. Чтобы принять участие в покупках, Вам необходимо пройти регистрацию.
Правила форума читайте вот здесь
Вступайте в СП-клуб и экономьте вместе с нами! Приятных покупок!

Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение egomama » 25 мар 2013, 11:11

Девы, мы создали возможность записи на раздачу внутри системы.
Как это работает и где это найти:
1. Идем в Личный раздел - справа вкладка Раздачи.
На экране видим раздел Мои раздачи.
razdacha_zap1.jpg


А. Если в Моих раздачах не выводится на экран ничего - значит, у вас нет к выдаче пока никаких заказов (либо организатор еще не завел раздачу, на которую Вы можете записаться). ВНИМАНИЕ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ ПЕРЕДАН ОРГАНИЗАТОРОВ В ОФИС, НО МЫ ЕГО ПОКА НЕ ПРИНЯЛИ - ВЫ В РАЗДАЧАХ ЕГО НЕ УВИДИТЕ. ДОЖДИТЕЛСЬ ПРИЕМКИ ЗАКАЗА, И ТОГДА ОН ОТОБРАЗИТСЯ В ДАННОМ СПИСКЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ. Подробнее об этом ТУТ
Б. Если список не пустой, то на экране видим все доступные к посещению раздачи. В колонке "Заказы" видим все доступные к получению заказы, из каких они закупок и их номера.
Заказы группируются по способу доставки: Центр раздач или Самовывоз. Т.е. в данном интерфейсе Вы можете записаться и на самовывоз к организатору (при условии, что орг создал соответствующую раздачу).


Обратите внимание, что у каждой раздачи есть время и место проведения. Ваша задача выбрать в списке раздач то время, которое Вам удобно и нажать на ссылку "Записаться" (на все подряд раздачи записываться не нужно, т.к. данный интерфейс создает запись на раздачу (например, в офис) согласно максимальному количеству человек, которое сможет принять в указанное время офис. Если вы запишетесь на все раздачи, которые вам доступны, то другой человек возможно просто не сможет уже записаться, т.к. будет превышен лимит по количеству посещений. Поэтому записываемся только на то время, когда действительно собираемся прийти. Остальные раздачи просто игнорируем.)

3. После того, как Вы нажали кнопку "Записаться", откроется окошко для внесения комментария к записи. Вы можете указать Ваш контактный телефон и имя (чтобы в случае чего мы могли Вам позвонить), можете указать, что пришлете мужа или маму. Можете ничего не указывать. Далее нажимаем кнопочку "Отправить" - все, Вы записаны на раздачу.
razdacha_zap2.jpg


4. Теперь во вкладке Мои раздачи та раздача, на которую Вы записались помечена красным цветом. Кроме того, у Вас есть возможность отписаться от раздачи (для этого надо нажать на ссылку "Снять с записи") или отредактировать комментарий к записи (ссылочка "Редактировать").
razdacha_zap3.jpg


5. Как только лимит записи на раздачу будет заполнен, данная раздача автоматически исчезнет у Вас из списка доступных к записи раздач. Но Вы по-пренему сможете записаться на любую из свободных раздач, отображаемую у Вас в Моих раздачах.

Аналогичным образом записываемся на самовывоз к оргам (если Вы указали способ раздачи "Самовывоз").
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)




Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение tunes » 14 май 2013, 09:07

egomama писал(а):Девочки, были праздники, поэтому офис работал не все дни. Время работы офиса и количество на запись обсудим и увеличим.
tunes писал(а):Я тоже уже 2 недели не могу получить товар, не успеваю записаться

девули, ну уезжали на праздиники мы, тоже ведь люди. Напишу насчет офиса, не волнуйтесь.

Девочки, кому нужно в офисе срочно получить свой товар - приходите, никто вас не выгонит. Запись нужна прежде всего для предварительной сборки заказов, а также для контроля потока посетителей. Никто не собирается ограничивать вас в Вашем праве посетить офис. Посему приходите. С записью что-нить придумаем, я напишу что решили.

:nqp: :bear:
татьяна
Аватар пользователя
tunes
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:31
Откуда: Тула, обл.бол

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение taalekhina » 25 май 2013, 15:56

Добрый день! Прошу помощи! Уже дважды приезжаю в офис за одним и тем же заказом, но найти его не могут! Созванивались с организатором, сказала, что заказ сдавала в офис. 29 мая ложусь с ребенком в обл больницу, скорее всего надолго, поэтому заказ, если вдруг его найдут после этой даты, забрать не смогу! Пожалуйста помогите получить заказ!!! :dfh:
С уважением, Татьяна
taalekhina
Участник СП
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:52

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Юлия777 » 25 май 2013, 21:34

Девочки, помогите. У меня 3 заказа в офисе, а в разделе мои раздачи- пусто. Как быть? :cry:
Аватар пользователя
Юлия777
Участник СП
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:28
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение КАРКУША » 25 май 2013, 21:50

Юлия777 писал(а):Девочки, помогите. У меня 3 заказа в офисе, а в разделе мои раздачи- пусто. Как быть? :cry:

И у меня тоже самое, хотелось получить сегодня товар,побоялась ехать без записи,писала своему организатору,она ответила что девочки в офисе наверное не успевают оформить заказы,которые привезли организаторы,но выше прочитала в этой теме от администратора что можно было приехать без записи ,не выгнали бы,заказ отдали бы без записи,но уже поздно прочитала ,офис сегодня работал до двух.А вообще наверное нужно пересмотреть работу офиса,слишком мало дней рабочих,а заказов много,поэтому не успевают и всегда очередь,даже если записана,это просьба и предложение к администрации сайта,подумайте :mmm: ,всегда очередь и получаеться эта запись ни чего не решает.
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение OlgaST » 25 май 2013, 22:08

КАРКУША писал(а):А вообще наверное нужно пересмотреть работу офиса,слишком мало дней рабочих

Работа офиса и так уже пересмотрена, и он работает уже на один день больше, чем было изначально. Кроме того, очередь далеко не всегда.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение КАРКУША » 25 май 2013, 22:34

OlgaST писал(а):
КАРКУША писал(а):А вообще наверное нужно пересмотреть работу офиса,слишком мало дней рабочих

Работа офиса и так уже пересмотрена, и он работает уже на один день больше, чем было изначально. Кроме того, очередь далеко не всегда.

Наверное ВАМ везло больше,я попадаю всегда на очередь, и офис ведь работает всего три дня,вторник,пятница и суббота,правильно? или я что-то упустила и ещё день прибавили?
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 25 май 2013, 22:39

КАРКУША писал(а):или я что-то упустила и ещё день прибавили?

да,упустила :cb: еще четверг.
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение КАРКУША » 25 май 2013, 22:48

lmb писал(а):
КАРКУША писал(а):или я что-то упустила и ещё день прибавили?

да,упустила :cb: еще четверг.

Вот эта хорошая новость мне была почему-то не известна, совсем заработалась :cb: Люба спасибо. А до которого часа он работает в четвеог и изменилось ли время в другие дни или так же?
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 25 май 2013, 23:10

КАРКУША писал(а): А до которого часа он работает в четвеог и изменилось ли время в другие дни или так же?

ой,Люб,боюсь соврать,про часы работы в четверг :cx: с 12:00-это точно,мы были на этой недели в четверг.а остальные дни вроде так же без изменений.я вообще ориентируюсь на запись раздач,там и дни и часы уж выбираю,какие мне удобней :vbn: :nqp:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение КАРКУША » 25 май 2013, 23:23

lmb писал(а):
КАРКУША писал(а): А до которого часа он работает в четвеог и изменилось ли время в другие дни или так же?

ой,Люб,боюсь соврать,про часы работы в четверг :cx: с 12:00-это точно,мы были на этой недели в четверг.а остальные дни вроде так же без изменений.я вообще ориентируюсь на запись раздач,там и дни и часы уж выбираю,какие мне удобней :vbn: :nqp:

А у меня до сих пор нет записи на раздачу ,с таким раскладом и во вторник могу не получить свою обновку,пойду наверное без записи и не буду заморачиваться :cb: .
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет....
Аватар пользователя
КАРКУША
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 23:11
Откуда: мой родной город Тула
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение lmb » 25 май 2013, 23:27

КАРКУША писал(а):А у меня до сих пор нет записи на раздачу

а записи сейчас ни у кого нет,не видно...не успевают обновлять бесперебойно :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Юлия777 » 26 май 2013, 11:12

Это значит можно без записи забрать свой заказ? :bear:
Аватар пользователя
Юлия777
Участник СП
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:28
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение степка » 26 май 2013, 11:17

И у меня нет записи на раздачу ,можно ли получить заказы без записи? :bear:
степка
Участник СП
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:02
Награды: 1
Участник с предупреждением (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение OlgaST » 26 май 2013, 12:36

Юлия777
степка
Нет, дождитесь, пока запись появится.
Аватар пользователя
OlgaST
Организатор СП
 
Сообщений: 4438
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:37
Откуда: Тула
Награды: 10
Модератор СП клуба (1) Староста СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1)
Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Afroditanefer » 26 май 2013, 17:27

У меня тоже нет записи на раздачу Приправ Кавказа... В теме написано разобрать их побыстрее, но как это сделать.... А еще я уезжаю, потому из-за нововведения по поводу предварительной записи не знаю, когда забрать смогу. Хотела маму прислать, а вдруг ей без записи не дадут...
Аватар пользователя
Afroditanefer
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 14:31
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Buyer » 26 май 2013, 18:39

Здравствуйте. И у меня не работает запись и не работала на предыдущей раздаче... Организатор говорит: - Товар в офисе. Уже некоторые получили свой заказ, а я всё не могу... :cry:
Аватар пользователя
Buyer
Участник СП
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:32

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение katushka » 28 май 2013, 15:30

Я сделала покупку из пристроя. Забрала ее из офиса. Отслеживание: заказ выдан. Потом захотелось купить еще. Выбрала из каталога. Оно добавилось в ту же закупку. Оплатила и знаю от организатора время, когда заказ приедет в центр раздач. Однако поменять статус отслеживания организатор права не имеет. При записи в центр этого заказа нет. Мне надо будет называть номер заказа дополнительно при заборе? Будут ли проблемы при заборе заказа?
katushka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:13
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Вероника31 » 10 июн 2013, 20:45

Здравствуйте.Организатор передал мой заказ ещё в пятницу.(Закупка: Уцененные журналы,Организатор: eshkumat).Другие получили свой заказ,а мой в раздачах так и не появился.
Аватар пользователя
Вероника31
Участник СП
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:01
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Nanechka » 01 июл 2013, 15:35

Как можно забрать свой заказ, он уже давно в офисе, но запись о раздаче так у меня и не появляется и можно ли забрать без записи?
Изображение
Аватар пользователя
Nanechka
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:15
Откуда: г.Тула

Re: Запись на Раздачи. Интерфейс участника

Сообщение Лапуля » 01 июл 2013, 15:48

Nanechka
в связи с переездом офиса пока не всё успели внести в систему, позвоните по тел офиса в часы работы и узнайте о вашем заказе (не забудьте назвать номер заказа и ЛК)
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 95З-952-О7-72
Закупка GREENWAY! Полезные подарки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Лапуля
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 11435
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 23:03
Откуда: Красноярск - Сокольники
Награды: 9
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1)
Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Оферта, правила работы, общая информация



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей