ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. ТРИ ПОЛЗУНКА.Одеваем малышей и малышек!!!

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА. ТРИ ПОЛЗУНКА.Одеваем малышей и малышек!!!

Сообщение О-ксана » 13 мар 2022, 22:21

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.

Предлагаю вашему вниманию закупку недорогой детской одежды непосредственно от производителя для детей от 0 до 5-7 лет.
БЕЗ РЯДОВ!!! Одежду постоянно отшивают, поэтому наличие постоянное! :vau:

ВОТ САЙТ ПОСТАВЩИКА
Цены уже оптовые. Наличие товара почти всегда 100% , ассортимент постоянный, не нужно думать над заменами !!!

Внимание!!! ПРИ ЗАКАЗЕ УЧИТЫВАЙТЕ: чем больше размер, тем выше цена, что бы увидеть это, нужно выбрать размер и тогда увидите изменение цены.


Здесь отзывы об одежде вам на помощь http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=177&t=2869


Как сделать заказ:
:bear: Выбираете на сайте понравившуюся модель (здесь в моем каталоге далеко не все);
:bear: Пишете в теме, а лучше киньте ссылку на нужную модель, после чего я добавлю эту модель в каталог во 2-ом посте данной темы.
:bear: Затем вы закажете модель уже из каталога и она отразится в Вашем разделе "Мои заказы"

ВАЖНО Девочки, в этой закупке очень частый пересорт по цветам. В каталоге представлены только модели по отшиву, цвет и расцветка ткани может быть другой. В основном поставщик учитывает по принципу мальчик-девочка. При отправке заказа я пишу Ваши пожелания по цветам, например: вы хотите красную футболку, я пишу поставщику об этом, но если красной нет, то он кладет другую по умолчанию. Заказывая вещь предназначенную как для мальчика так и для девочки, обязательно пишите пол ребенка (например майки-трусы, футболки и т.п.)
Если вы не готовы к пересорту, то лучше воздержитесь от заказа.

Условия закупки:
1. Минималка 10000 (НО нам полностью ее собирать не надо, нам помогают, то есть фактически достаточно набрать хотя бы треть)
2. орг 17 % + транспортные расходы (не более 6%)
3. после Стопа отказы не принимаются
4. Предоплата 100% в течение 1-2 дней от статуса ОПЛАТА.

ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ОСТАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=95&t=19061
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1761
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46




Re: ТРИ ПОЛЗУНКА.Одеваем малышей и малышек!!!

Сообщение О-ксана » 13 мар 2022, 22:40

Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1761
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46

Re: ТРИ ПОЛЗУНКА.Одеваем малышей и малышек!!!

Сообщение О-ксана » 13 мар 2022, 22:41

Вам необходимо авторизоваться для просмотры этой информации
Перед заказом внимательно читаем условия закупок
О-ксана
Организатор СП
 
Сообщений: 1761
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 23:46


Вернуться в Детская одежда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей