Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение lmb » 28 апр 2013, 21:59

только сейчас обратила внимание,в корзине оплаты все слетели,даже архив полностью "не оплачен-не подтверждён" :gii:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)




Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 28 апр 2013, 22:48

Не такаЯ писал(а):заказы из офиса никак нельзя получить?

заказы получить можно, приходите.

lmb писал(а):Неужели нельзя было о переезде предупредить заранее, чтобы никаких телодвижений не планировали

Если можно было бы спланировать заранее, мы бы так срочно не сделали (девочки, как будто мы тут вас специально заставляем нервничать... ну когда такое было, чего вы?). Нас резко вытурили с предыдущего хостинга, если бы мы не переехали, то просто нас бы отключили совсем. Пришлось срочно переезжать.

ЛенЛена писал(а):И вообще, какие рекомендации на ближайшие сутки? Мне надо оформлять в офис ювелину и рокс, я боюсь начинать.

База работает, мы ее перенесли, создавать новые закупки и каталоги можно. Пока не работает авторизация, сделать это не получится. Починим - снова будет доступ. Девочки, мы работаем над исправлением положения, потерпите немножко, плиз.
Вчерашние каталоги и заказы мы восстановили (соответственно твой пристрой тоже должен появиться). Недостающие картинки поставим на закачки на ночь, завтра они тоже появятся.
Вчерашние сообщения в темах восстановить скорее всего не получится...
Еще раз приношу извинения за доставленные неудобства.
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение ЛенЛена » 29 апр 2013, 06:26

lmb писал(а):только сейчас обратила внимание,в корзине оплаты все слетели,даже архив полностью "не оплачен-не подтверждён" :gii:

гони деньги! :cb:
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение ЛенЛена » 29 апр 2013, 06:29

egomama писал(а):Вчерашние каталоги и заказы мы восстановили (соответственно твой пристрой тоже должен появиться). Недостающие картинки поставим на закачки на ночь, завтра они тоже появятся.

У меня сегодня СТОПы, в знатной даме девочка написала, что не может удалить позиции из корзины, а я не могу проверить, все ли там в каталоге в порядке, т.к. дальше первой страницы он меня не пускает в любом режиме, хоть "просмотр", хоть "редактирование"
Аватар пользователя
ЛенЛена
Организатор СП
 
Сообщений: 28287
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:53
Откуда: Тула
Награды: 12
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Бриллиантовый организатор (1) Новичок в СП клубе (1)
Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение lmb » 29 апр 2013, 07:38

ЛенЛена писал(а):гони деньги!

Изображение Изображение
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Не такаЯ » 29 апр 2013, 13:44

egomama писал(а):
Не такаЯ писал(а):заказы из офиса никак нельзя получить?

заказы получить можно, приходите.
ура!!! я не то, что приду - я прибегу))) СПАСИБО!!!
Не такаЯ
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:02
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение ~Анастасия~ » 29 апр 2013, 13:58

и я не могу пользоваться ни активными закупками, ни попасть в мои заказы, раздачи, мои закупки, все вылетает
НА КАНИКУЛАХ в интернете не часто, но всем отвечу)
Аватар пользователя
~Анастасия~
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 3454
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:28
Откуда: Тула
Награды: 8
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Квикки » 29 апр 2013, 15:51

А что у всех остальных все работает? :mmm: прописала в строке путь, почистила, но опять замысловатыми путями попадаю в заказы. Актив. закупки не активны. :gii:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Квикки » 29 апр 2013, 15:53

У меня при открывании главной страницы вверху отображается
Session - Array
(
)

Cookie - Array
(
[style_cookie] => printonly
[sp-klub_ru_u] => 1
[sp-klub_ru_k] =>
[sp-klub_ru_sid] => 8456ba75c3a2ae625ad2e0ccdb3ba17e
[PHPSESSID] => 42de09d9bd08c4da5626ebb7cde2c19b
)

Session_id - 1

REQUEST - Array
(
[sid] => 38d62ee25f2272ec0687d3a3e90d2bdb
)
1
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Олеся Полезина » 29 апр 2013, 15:55

egomama писал(а):Чтобы не ожидать изменения данной информации и получить доступ к сайту
сразу после переезда (уже завтра утром 28 апреля), необходимо прописать IP
адрес нашего нового сервера у себя на компьютере.
Находим у себя на компьютере файл по адресу

с:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Открываем этот файл в блокноте и в конце в свободной строке пишем

178.208.75.193 sp-klub.ru www sp-klub.ru

Итак, мы принудительно указали Вашей системе новый адрес сервера Сп клуба.
Сохраняем файл.
Чистим в браузере кэш и куки. Закрываем и еще раз открываем браузер.

Теперь СП клуб у Вас снова доступен.

Если у Ваших знакомых такая проблема, пожалуйста, сообщите им о пути ее решения, описанном выше. Спасибо. В любом случае в течение ближайшего времени у них сайт тоже заработает.

А я не могу пересохранить этот файл (с:\windows\system32\drivers\etc\hosts) уже с внесенной строчкой "айпи" адреса178.208.75.193 sp-klub.ru www sp-klub.ru :mmm: :mmm: :mmm: , все делаю как надо, через Блокнот, но не сохраняется файлик :oops: , ничего не работает :cry: :mqp: :mqp:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Олеся Полезина » 29 апр 2013, 15:57

Квикки писал(а):А что у всех остальных все работает? :mmm: прописала в строке путь, почистила, но опять замысловатыми путями попадаю в заказы. Актив. закупки не активны. :gii:

Ничего у меня не работает, пароль свой уже назубок знаю, устала после каждого действия вводить, а толку ноль :cry: :cry: :cry: , как жить без СП :hii:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Квикки » 29 апр 2013, 16:01

Олеся, у меня сохранилась (просто как обычный файл сохраняла- нажала на дискету), но толку пока ноль... :emm:
Аватар пользователя
Квикки
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:51
Откуда: Тула
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Олеся Полезина » 29 апр 2013, 16:03

Квикки писал(а):Олеся, у меня сохранилась (просто как обычный файл сохраняла- нажала на дискету), но толку пока ноль... :emm:

А я и сохранить не могу, не дает зараза,брешит что не удается создать файл :hii:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 29 апр 2013, 18:07

Олеся Полезина
Олесь, зайк, я же написала редактировать файл host только тем, кто вообще не видит сайт. Не тем, у кого сбрасывается авторизация, а тем, кто вообще вместо сайта видит белую страницу. Ты же захрдишь сюда, а значит страничка у тебя не белая :vbn: Не мучайся :vbn:
Видишь, штормит нас, тяжело рожаем, старший сисадмин уже у нас роды принимает, будем надеяться, что он опытный акушер :vbn: и что он-таки в конечном итоге нам починит этот баг. Всю необходимую информацию мы для этого техподдержке предоставили, не спим уже третью ночь, все ковыряем, пинаем,рожаем...

Вернется к нам СП клуб, не переживайте, неразрешимых проблем не бывает.

Девуленьки, милые, ну потерпите, я понимаю, что праздники на носу, и мы не хотели никому портить настроение, нас просто очень неожиданно выперли со старого хостинга, переехать пришлось срочно и думать времени не было, иначе бы нас вообще отключили. Хостеры иногда так поступают, к сожалению: отрубают доступ к сайту и что хошь с ним, то и делай. Мы сбежали, дабы не быть отключенными вообще. Ну, вот с осложнениями только, но мы копаем в данном направлении.

Еще раз: если вы видите СП клуб, можете читать темы - ничего больше на своем компьютере ковырять не надо. Как только наша проблема будет устранена, я всем напишу рассылку "почистить куки и кэш". А до того момента ждем... поверьте, я этого жду не меньше, чем вы. :vbn:
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Олеся Полезина » 29 апр 2013, 18:26

egomama писал(а):Олеся Полезина
Олесь, зайк, я же написала редактировать файл host только тем, кто вообще не видит сайт. Не тем, у кого сбрасывается авторизация, а тем, кто вообще вместо сайта видит белую страницу. Ты же захрдишь сюда, а значит страничка у тебя не белая :vbn: Не мучайся :vbn:
Видишь, штормит нас, тяжело рожаем, старший сисадмин уже у нас роды принимает, будем надеяться, что он опытный акушер :vbn: и что он-таки в конечном итоге нам починит этот баг. Всю необходимую информацию мы для этого техподдержке предоставили, не спим уже третью ночь, все ковыряем, пинаем,рожаем...

Вернется к нам СП клуб, не переживайте, неразрешимых проблем не бывает.

Девуленьки, милые, ну потерпите, я понимаю, что праздники на носу, и мы не хотели никому портить настроение, нас просто очень неожиданно выперли со старого хостинга, переехать пришлось срочно и думать времени не было, иначе бы нас вообще отключили. Хостеры иногда так поступают, к сожалению: отрубают доступ к сайту и что хошь с ним, то и делай. Мы сбежали, дабы не быть отключенными вообще. Ну, вот с осложнениями только, но мы копаем в данном направлении.

Еще раз: если вы видите СП клуб, можете читать темы - ничего больше на своем компьютере ковырять не надо. Как только наша проблема будет устранена, я всем напишу рассылку "почистить куки и кэш". А до того момента ждем... поверьте, я этого жду не меньше, чем вы. :vbn:

Всё понятно шеф, ждем :nqp:
Аватар пользователя
Олеся Полезина
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:00
Откуда: Алексин
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение No_name » 29 апр 2013, 19:46

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. При попытке входа на сайт выдается сообщение : "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, Вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже." Картинка с кодом подтверждения не отображается. Пришлось создать новый аккаунт, чтоб вам написать. Восстановите, пожалуйста, меня на форуме под старым ником.

Старый ник Arakora.
No_name

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:39

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение egomama » 29 апр 2013, 20:05

No_name
написала Вам в личку
Как здесь все работает для участников СП
Будете в Изумрудном городе - берите мозги. Отличная вещь ;-)
Аватар пользователя
egomama
Организатор СП
 
Сообщений: 1429
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:42
Откуда: Тула-Москва
Награды: 5
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Главный ключник (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Arakora » 29 апр 2013, 20:51

Спасибо за помощь! :nqp:
Аватар пользователя
Arakora
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:31
Откуда: Тула, Заречье
Награды: 3
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение Елена83 » 30 апр 2013, 09:39

Активные закупки отлично видно без авторизации))) Просто открываешь главную страницу и в самом низу есть раздел Активные темы!И пожалуйста,выбирай любую и читай,только написать не сможешь :vbn:
Аватар пользователя
Елена83
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:56
Откуда: Тула ул.Шухова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: Девочки ПОМОГИТЕ! ТЕМ, КОГО НЕ ПУСКАЕТ ФОРУМ

Сообщение lmb » 30 апр 2013, 10:15

Елена83 писал(а):выбирай любую и читай,только написать не сможешь

у меня все темы открываются.....и писать все пишется.... :vbn:
Какими бы глупыми тебе не казались некоторые обсуждаемые вопросы, не задавайся: ответы на них, подчас, ищут миллионы! Вся мудрость сначала была глупостью.
Изображение Изображение
Изображение
Аватар пользователя
lmb
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 2487
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:12
Откуда: Пролетарский район,ул.Кутузова
Награды: 6
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) За помощь организатору (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей