работает ли орг?

Вопросы к Администрации от участников СП, обсуждение новых правил

Re: работает ли орг?

Сообщение si_ma » 20 апр 2017, 21:20

Работает. Свяжусь с ней.
Аватар пользователя
si_ma
Организатор СП
 
Сообщений: 7899
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:08
Откуда: Тула-Москва
Награды: 11
Модератор СП клуба (1) Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Серебряный организатор (1) Золотой организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)
Знатный шопоголик (1) Ночной житель (1) Супермодератор (1)




Re: работает ли орг?

Сообщение Наталия » 12 фев 2018, 13:18

Здравствуйте! Вопросы по закупке Маттиель, орг не отвечает в теме с 11 января и не отзывается в личных сообщениях. Можно ли кому нибудь другому передать закупку? Хотелось бы выкупиться, пока цены хорошие.
Изображение
Аватар пользователя
Наталия
Проверенный участник СП
 
Сообщений: 853
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:16
Откуда: Тула
Награды: 7
Орг-Новичок (1) Проверенный организатор (1) Почетный организатор (1) Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1) Знатный шопоголик (1) Медаль им. ЕленыАлешиной (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Navely » 04 янв 2023, 14:08

Добрый день. Не знаю, в этой ли теме пишу, но хотелось бы узнать про организатора под ником Фиалка71.
Пишу её личное сообщение, а мне в ответ что такого не существует. Может это сбой на сайте? Потому что захожу в профиль, там написано что была вчера, ранее я уже писала ей сообщения, всё было нормально.
Navely
Участник СП
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 20:02
Награды: 2
Новичок в СП клубе (1) Наш человек (1)

Re: работает ли орг?

Сообщение Катерина Климова » 10 янв 2023, 19:09

Navely писал(а):Добрый день. Не знаю, в этой ли теме пишу, но хотелось бы узнать про организатора под ником Фиалка71.
Пишу её личное сообщение, а мне в ответ что такого не существует. Может это сбой на сайте? Потому что захожу в профиль, там написано что была вчера, ранее я уже писала ей сообщения, всё было нормально.


ДОбрый день. Работает. Передала ей информацию.
Аватар пользователя
Катерина Климова
Организатор СП
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: 12 май 2020, 13:03
Откуда: Тула

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей